Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Сегодняшняя встреча на ВГ..

Кто будет?

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

2

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

я будет

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

АТКТ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

4

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

хотел написать +1... но появилось : "Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Сообщение не может содержать только заглавные буквы."

но я все равно буду :о)

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

5

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

сами вы АТКТ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

...я - пас  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

7

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

я буду но гдето в 8-9

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

8

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

СВАЙН пишет:

я буду но гдето в 8-9

+1.
Пробки и пестцы на работе и личной жизни. )

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

9

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

Приветствую столичных летунов!
Случилось мне посетить столичный град в среду-четверг по рабочим делам. Отъезд вылез у меня на четверг ночь, за пару часов до поезда взглянул на мобилку, и о чудо: она показала 24.06 четверг 19:00, дай, думаю, навещу Московских жаберов на В.Г. По скольку в столице был 2й раз, распросил народ... Мне сообщили, что лучше до площади добраться от самого метро "Воробьёвы горы". Вылез, прогулялся по парку, а я весь такой наряженный оборудованием, всякими шмотками, пешкарусом, а за бортом +36, в общем-то красота. Упрел, как бобик. Когда до площади осталось только подъем на горку осилить, сил оставалось уже весьма мало. Собрал всю волю в кулак, осилил дикий подъем. Довольный и счастливый взабрался на площадь, скупил всю воду в ближайших ларьках, отжал рубашку и огляделся вокруг. Картина впечатлила: куча машин, еще больше народу, но ни одного сааба!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Изгулял всё вокруг, ну нет никого, хоть убейся... Часы показали 20:15... А я бегаю по округе и ищу знакомые силуэты шведского автопрома.
После 20 минутных поисков, решил контакты пошукать, для связи. Под рукой оказались только Лиходеева и Майка Айро.
Майк Айро успешно не брал трубку, а Лиходеев не имел при себе контактов в виду режима загородного отдыха. Ну, думаю, приехали... Делать нечего, побрёл по дороге к метро, оглядываясь по сторонам и выискивая всё те же знакомые силуеты... Дополз до метро, так никого и не встретив...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm
Странный напрашивается вывод, или столичный Сааб-клуб весь прятался по домам и офисам спасаясь от жары, или я не дошел до их укромного местечка...
В общем-то меня это приключение совсем не порадовало и впредь к таким подвигам буду относиться с опаской.
Пы.Сы. "Приезжайте к нам в гости, мы вам еще не то покажем!" (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

10

Re: Сегодняшняя встреча на ВГ..

Народу было больше чем по перекличке - просто доблестный Гибэдэдун согнал с насиженного места. Стояли на дорожке ведущей от клумбы к смотровой площадке. А если встать на привычное место, то должна была быть видна корма Айры Мобиса.
А так ... ну не повезло... )))

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997