Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 126 по 135 из 135 ]

126

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

oleg пишет:

Осталось ещё 40-50 тыс на ремонт! Но где его сделать за такие деньги ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Или может опять рискнуть и купить б.у. коробочку ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

В смысле еще раз лохонуться? )))))
40-50 тыс + твой херня 4Г =  нормальный коробас. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

127

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Kazak-S, да я хочу весной/летом саабик заменить на айру! с одной стороны и 80 штук тратить не хочется, а с другой не хочеться что бы у нового владельца был гемор с коробкой!
Вот и ищу где лучше ремонтировать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

128

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Казалось бы, причем тут говнофон4г.....
мой гд уже отправил за этим куском  говна...скоро буду ипаться с сабжем. злой уже сейччас, заранее. ненавижу.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

129

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Отправляй его мне ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile в Питер ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile сделаю джеил, поставлю кучу программ/игр, музыки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile синхронизация mobile me  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

130

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

oleg пишет:

Отправляй его мне ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile в Питер ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile сделаю джеил, поставлю кучу программ/игр, музыки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile синхронизация mobile me  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ты мне лучше в ПМ свой тел кинь, чую понадобится мне сапорт. говно новое, неизведанное.
А то опыт показывает, что освое новых нюансов время тратит немеренно.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

131

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Вот уже несколько недель пользуюсь 4-кой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Доволен как слон  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
Дисплей это что то!!! уже настолько к нему привык, что дисплей старенького айфона 3г кажется китайской подделкой! даже сравнить не с чем! Качество изумительное!
Скорость. Всё работает очень быстро! даже когда открыто очень много задач и игр!
Камера Да от камеры я конечно ожидал большего! Такое чувство что вспышка в режиме фото всё портит! хотя может это я косо наклеил защитную плёнку! Видео снимает хорошо! даже в темноте! единственное не хватает стабилизатора, изображение трясётся! Неужели при наличии акселерометра, гироскопа и цифрового компаса - имея данные о положении в шести осях нельзя было сделать программный стабилизатор ???  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Качество у видео очень хорошее!
Корпус тоже понравился. Очень хорошо сидит в руке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile приятно трогать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

Вообщем всё просто супер!

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

132

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

От маньяк... Стоко слов, можно сказать хвалебная песнь...
А по какому поводу? Да просто ещё одна цацка, гаджет в неукотором смысле, который отнимает время от..... э-э-э, ну например, от созерцания пупка.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

133

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Oleg ну ка колись - наверняка твой заказ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
http://www.47news.ru/2011/01/24/028/

Skoda Octavia 1.8 APR I

134

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Да не ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile я решил деньги на коробку оставить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Опять оставили финнов без айфонов  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

135

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

goatmen пишет:

Oleg ну ка колись - наверняка твой заказ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

спалилсо! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 28.01.11 04:23

Vadim пишет:

Да просто ещё одна цацка, гаджет в неукотором смысле, который отнимает время от..... э-э-э, ну например, от созерцания пупка. 

ну дык... до созерцания еще нужно "дорасти".... а пока что гаджеты  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 126 по 135 из 135 ]

Страницы Назад 1 4 5 6 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997