Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 135 ]

51

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

эмм.. Лех, как бы тебе так сказать та  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
симбиан нервно курит в сторонке при виде винды  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
а про андроид пока так и нипонял...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

52

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Скажу больше: каждый считает, что самая клевая система – та, которой он привык пользоваться (как правило, она же первая).
И море прог к ней, и "куча всего", и удобная, и т.п., а остальные "нервно курят в сторонке".

Убеждение сие живет ровно до того момента, как индивидууму удается познать (по стечению обстоятельств, по необходимости, от нечего делать, и т.д.) другую систему. И тут выясняется, что у нее тоже есть куча плюсов, и есть к ней море прог, и куча всего, и даже рядом с ней первая "нервно курит в сторонке", по крайне мере по части параметров.

53

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Тимур, у меня винды нет. На винде Фика сидит. У меня как раз симбиан  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

54

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Если ты про вирту, то тема не об этом. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

55

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

чойта не об этом?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
там же симбиан! ну и что, что 40  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
я даже змейку не смог скачать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

56

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Мы тут о коммуникаторах, если ты не заметил. Так что для тебя первая система таки винда. Далее см. выше. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

57

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Тимур, ну если кроме шуток, то последний мой опыт с комуникаторами симбин был (если не ошибаюсь) с Nokia 9210. (я в них путаюсь.. все они похожи.. страя такая моделька)
ну так вот, по крайней мере тогда, софта на него небыло вообще никакого.. а что был, то не русифицированный..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Если сейчас что то изменилось, то прошу прощения, ибо давненько не интересовался симбианом..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

58

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Винмобайл, в настоящее время легко заткнёт за пояс и симбиан и яблоко и остальных вместе взятых по количеству прог.
Только одно но, если они такими темпами будут развиваться (или деградировать?) на фоне остальных, то скоро коммуникаторов с виндой будет ну очень мало.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд:

Андроид можно посмотреть на большом компе с помощью эмулятора. Вот только не понял пока как. Так же его можно запустить, к примеру, на HTC Touch Diamond 2 с виндой, "поверх". Можно ещё перепрошить винду на андроид. Но чё то стрёмно мне ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

59

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Стас пишет:

последний мой опыт с комуникаторами симбин был (если не ошибаюсь) с Nokia 9210. (я в них путаюсь.. все они похожи.. страя такая моделька)
ну так вот, по крайней мере тогда, софта на него небыло вообще никакого.. а что был, то не русифицированный

Ну ты вспомнил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) Было время, когда по части софта не было равных PalmOS. С тех пор много воды утекло...

60

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

В app store более 220 000 приложений! а сколько ещё в сидии !!!

А какое кол-во у вм ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

61

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Пофиг, сколько сейчас у ВМ, ибо после выхода ВМ7 весь многолетний пласт программ для ВМ уйдёт в историю из-за несовместимости с ранними версиями.  Если это действительно так, то на винде можно ставить большой жирный крест.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

62

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Реанимирую тему.
Потихоньку начинаю выбирать платформу, а затем и аппарат. Ща у меня WM 6.1.
Выбираю между: WM 6.5, Android, Iphone OS.
Важно, чтобы я могу найти нужный мне софт, а именно - аналог Outlook с синхронизацией (почта/контакты/органайзер), аналоги навигации (ща пользую Ситигид с пробками и iGO), VoIP и пейджинг (Skype+ICQ).
Пока что Android и Iphone OS для меня темные лошадки. Винда тем и хороша, что под нее программы знаю, и саму систему как-то понял.

Ваши за и против?

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

63

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

fedkriv, у меня сложилось мнение, что аргументов "за" и "против" можно насобирать к любой ОС. ДА и прог уже наломали на все системы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Посему сделал вывод, что это, скорее, вопрос религии.. Хотя я выбираю то, что мне привычней (винду).

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

64

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Iphone 4  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
ios приятная штука, а на железе 4-ки просто летает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Могу как нить при встрече показать её правда на 3g. Ситигид есть, правда пиратский без пробок  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

65

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Точно не стал бы брать аппарат на базе ВинМобайл. Потому как 6-ка старая, а новая 7 - не совместима со старыми программами  и сырая, как любой новый продукт от М$.
в порядке предпочтения:

айфон
андроид

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

66

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Почитал сравнение платформ. Нашел достаточно информации по сравнению winmobile и iphone.
И как-то разочаровался в iphone. Мало того, что дорогой аццки, так еще и совершенно на настраиваемый.
Вот сцылко, которая показалась убедительной: http://exler.ru/expromt/20-01-2010.htm

Теперь выбор между winmobile и android.
Почитаю, посмотрю... посмотрим, что там с навигацией и т.д.

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

67

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Винмобайл ф топку, локализованная семёрка на русском только через год будет. Плюс она (т.е. ей в минус) без многозадачности, без flash и, похоже, хрен так настроишь, как ВМ6. И подавай ей только не меньше гигагерца, 8 Гб, 5Мп - т.е аппараты высокобюджетные.
Сам себе что-то в фоновом режиме выбираю, склоняюсь к Андроиду, но ближе к зиме 2011- там версия номер три выходит. Хотя мой ветеран Asus750 устраивает полностью, всё жду, когда сломается.  У меня, правда, их два - фиг дождёшься).

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

68

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

статья интересная ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
в ВМ7 походу ещё не будет copy/paste (где то слышал такое), но вот не верится как то  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
ВМ6 реально тормозная система. Хотя у меня сейчас HTC Diamond2 - в общем доволен.
Минусы конечно присутствуют в виде разражающих тормозов, пропущеных вызовов, не совсем удобного меню, ошмёток интерфейса ВМ6 и т.д., но в целом впечатление положительно.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

69

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

А чего мне эта семерка сдалась? Я не по нее.
Из WM я выбираю 6.5 пока - мне она хороша тем, что привычна. Софт под нее мне искать не надо - у меня сейчас все есть под 6.1!

Андроид пока смущает непривычной синхронизацией, которая строится вокруг Google services. Я мало их пользую, а вот Outlook - вовсю.

Raven703 - пропущенные вызовы? Прошивка старая?
Даже у меня на фиговом скайлинковском коммуникаторе после смены прошивки проблема ушла - телефон работает достаточно стабильно!

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

70

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Прошивку менял и не раз.
Бывает так, что на телефон звонишь - а в ответ тишина. Т.е. гудки идут, а на телефоне ничего. Или абонент в не зоны. Но последнее скорее к оперататору. Но в общем не часто бывает, поэтому забил.
А андроид с аутлуком не умеет?

Кстати про синхронизацию, у меня телефон перестал синхронизироваться. Пишет включите устройство в локальную сеть. Пока решения не нашел, кроме как снести винду. И достаточно часто сталкивался у клиентов со сбоями синхронизации. Контакты на устройстве любит убивать.

Так что может гугл с андроидом надо повертеть, посмотреть чего и как.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

71

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Эээ... да у меня еще супер-аппарат, получается!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
100% прошивка, уверен - у меня до смены прошивки тоже самое. Звонят, гудки идут, а у меня он спит себе спокойно.
С синхронизацией сразу и четко все было. Тьфу*3 раза. И контакты не убивал.

Он у меня 2 раза уже ловил конкретный сбой, когда приходилось его везти в сервис перепрошивать заново.
Но после перепрошивки ставлю проги с microSD, синхронизирую с Аутлуком - и все, готово! Час-два занимает все про все.

Андроид умеет загружать данные через gmail контакты, как я понял. А туда заливается выгрузка в csv из Outlook. В общем, наверно, это работает, но придется помучиться.

Ну и навигация... Ситигид и iGO работают ли на Андроиде? Так же хорошо, как на WM?

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

72

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

fedkriv пишет:

И как-то разочаровался в iphone. Мало того, что дорогой аццки, так еще и совершенно на настраиваемый.
Вот сцылко, которая показалась убедительной: http://exler.ru/expromt/20-01-2010.htm

Вообще говоря, любые обзоры надо читать с изрядной долей скептицизма. А уж обзоры Экслера годятся разве что в качестве развлекухи (впрочем, на любителя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ).

Второй момент: "приложить" айфон сейчас считается правилом хорошего тона. Если напишешь позитив, то тебя никто читать не будет, а вот если "приложишь", то аудитория обеспечена.

Третий момент: четвертый айфон, как я понял, весьма значительно отличается от предыдущих.

Из общих соображений, айфон надо покупать, если он устраивает "как есть" и цена не останавливает (или есть возможности купить за вменяемые деньги). Фактор понтов не рассматриваем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Андроид – если еще не угас энтузиазм по части улучшательства и настраивания под себя и/или нет желания переплачивать за бренд.

73

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Raven703 пишет:

статья интересная ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
в ВМ7 походу ещё не будет copy/paste (где то слышал такое), но вот не верится как то  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
.

Не шутка. Нету. Будет после первых обновления, а на старте - нет.  синкается так же как айфон.....
Короче клон  ОС айфона полчатеся, со всеми ее недостатками.  Грустно, что совсем за идиотов принимают.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

74

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Ну, мне обзор показался достаточно объективным.
Может, это лишь кажется.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Тимур пишет:

Андроид – если еще не угас энтузиазм по части улучшательства и настраивания под себя и/или нет желания переплачивать за бренд.

Почему так? WM же тоже точишь под себя...

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

75

Re: Вопрос владельцам коммуникаторов и КПК

Не, обзор замечательный - в одни месте, все что я говорил на эту тему.
Но вот виндовс 7 еще не вышла, а не радует уже.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ с 51 по 75 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997