Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: подскажите как снять стартер 9-5

Скажите как и чем лучше подлезть к нему ключипочитал нужны на 16низ и 18верх ..заранее благодарен

9-5 1999

2

Re: подскажите как снять стартер 9-5

болт на 18 отворачиваешь сверху...остальное все снизу...нужна яма или подъемник...понадобится не только ключ на 18 и 16...

лето на дворе

3

Re: подскажите как снять стартер 9-5

Я все откручивал снизу. вполне удобно, никаких особых засад. Единственное, вроде как гайку провода управления втягивающим сверху крутил что ли... в общем все настолько очевидно, что в памяти ничего не отложилось...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

4

Re: подскажите как снять стартер 9-5

посмотрев на верхний болт .. думал снимать впуск так как на первый взгляд вороток туда не пролезет а для ключа слишком мало места для отворачивания.. буду следовать Вашим советам . спасибо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 1999

5

Re: подскажите как снять стартер 9-5

не получается снизу открутить верхний болт на 18.. никак это анриал сверху тоже не идет .. пробовал 6тигранной головкой многогранной боюсь слизать грани.. может всетаки впуск снять..?*

9-5 1999

6

Re: подскажите как снять стартер 9-5

Я снимал. Недолго, и гораздо проще подлазить.

9-5, 2.3t, МКПП, MY98, europa.

7

Re: подскажите как снять стартер 9-5

парни подскажите как быть.. пробовал открутить со стороны наддувной трубы  но там ход маленький для воротка с головкой .. с трещеткой туда не подлезть.. точнее не оденется головка криво будет стоять.. купил стартерный слюч С образный он тоже беспонт ..

Добавлено через 21 минуту 46 секунд:

я человек не без рук.. машины чиню сам.. менял шрузы .. балки .. перебирал суппорта .. вакумники суппорта все это не проблема но эта ситуация клинит неужели нужно все разбирать вокруг

9-5 1999

8

Re: подскажите как снять стартер 9-5

из под крыла длинным воротком не пробовал?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: подскажите как снять стартер 9-5

завтро попробую. спасибо за совет. просто прикипели болты никогда наверн не снимали стартер

9-5 1999

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997