Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего серебристого турбового или её можно в череповец забрать???? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

2

Re: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

2 ВАНА - весь комплект АКПП отдан уже... с ручкой вместе... и было это не от моего турбового, а с красного восстанавливаемого, на котором счаз Олег Maui по Москве рассекает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Caesar (20.01.09 03:25)

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

Ка это с красного??? тыже серибристого переделывал с автомата на ручку!!! и у тебя оставалось сама та ручка непосредственно!!!)) Или что????и кста Юлий а случаем не завалялось там у вас опор двигателя для моего!?????)))

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

4

Re: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

Мда ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) Серого вообще-то я уже прикупил переделанного на механику, а автомат и всё сопутствующее осталось в Чебоксарах ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) А ручка - это была всего лишь часть лишних деталей от красного 900 ОГ 93-го года на полном фарше, который я переделывал на механику, на котором ездит Олег Maui сейчас. Опор на 9-5 у нас не было, нету, и наверное не будет...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

Господа офицеры, а не пройти ли вам в личку?

6

Re: Цезарь! А ты ешё не определился нужна тебе ручка акпп с твоего ....

2Тимур , это я  сделал эту тему из саабщений  , который были здесь http://www.saabnet.ru/forum/topic515-2k … m-99i.html

.. думаю ее моно закрыть......

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997