Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 5 из 23)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 125 из 570 ]

101

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

какой-то старый список, уже давненько видел его

Saab 9-3 M07 2.0t (продаю)

102

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Мише: фиг знает, работают ли они в полном смысле слова. Но радарят. Вчера тестировал свежеподаренную Кобру 750RU, на участке КАД от Мурманки к Вантусному антирадар на них реагировал. Там табло неподалеку от поста ГИБДД, ну и за ним линия радаров... видимо, на них. Фиксирует ли, или нет - не знаю.

Оле: список не похож на полный... взять тот же КАД - они там явно будут.

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

103

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Не твой пепелац ковыряют на варшавке?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

104

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Мой, мой...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
Вот жду, чего там наковыряют...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

105

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Вчера вечером, путепровод на Витебском сразу за метро Купчино в сторону области стояла белая или серебристая 2109 с номерами о***са98 и за её мордой была припрятна тренога которая лупила в зад замеряла машины в спину.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

106

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Видел значок жёлтенький с изображением камеры и надписью устрашающей на виадуке от КАД к пр. Косыгина, на въезд в город. Саму камеру не углядел.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

107

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Сегодня один "платный консультант" с соответствующей аппаратурой был замечен спрятавшись на ш.Революции за ж/д мостом. Пас со стороны Уманьского к пл.Энергетиков.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

108

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Господи... Там то 40 кмч ехать страшно, не то что за  80 нестись.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

109

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Он наверное встречку палил - там же народ некоторый, объезжая ямы и колдобины, на встречку уходит...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

110

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Все не так, там стоят с камерой и снимают тех кто выезжает с бокситогорской на революции налево, места мало где влезть, поэтому кто решает разогнаться по встречке и влиться в поток ждет счастие в размере от 5 тыр до лишенки.

Там кстати одна смена стоит за мостом, а есть один сотрудник кто стоит с камерой за столбом перед жд мостом и снимает, видимо очень бапке нужны ибо даже в дождь несет свою тяжелую службу  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

111

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

По КАДу много ентих штуковин. Причем стреляют то в спину, то в лицо. И эти электронные табло (блин) все время кажут 90 (и это на КАДе). Сцк. Зато в дождь отключили, видать отсутствие задних брызговиков на некоторых моделях самолетов мешает снимать "кино"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

112

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Вчера приятелю пришёло "письмо счастья" с Октябрьской наб. с датой от 12.05.10. Возвращался он с дачи, в плотном потоке с общей скоростью 80-90км/ч. Треногу видел, но...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Никто не знает, что за хрень такая на пр. Энгельса?
http://www.onlinedisk.ru/cache/927b5355515db4ea58c5d420f3b90e68

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

113

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Это рядом с Удельным лесопарком?

Добавлено через 17 секунд:

Похоже на радар.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

114

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Именно там. Иногда что-то там мигает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

115

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Saabakovod пишет:

И эти электронные табло (блин) все время кажут 90 (и это на КАДе). Сцк. Зато в дождь отключили

Ага, как же отключили, ехал тут недавно в дикий ливень когда и 80 самому страшно ехать, машина всплывает, эти табло всё так же 90 кажут. Всё как всегда у нас...

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

116

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

вчера прохватил по кольцу насчитал с 5 работающих камер причем большинство бьет в спину ... интересно они уже функционируют или пока только пристреливаются? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

117

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

А где именно бьют? Где именно .. а то  если уже работают,  то у меня наверное с пару сотен лишенок скоро придет   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

118

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

точно на въезде на Вантовый мост по внешнему кольцу, еще сразу после съездов на мурманку и еще после съезда на руставели ... остальные не запомнил - расположены они на стойках с табло - есть еще парочка отдельно стоящих, но пока их не включают почему-то ... а кстати сколько по КАДу можно 90? 120? вроде же автострада ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

119

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

110 вроде автострада  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

120

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

По КАДу можно и больше (шепотом и озираясь по сторонам - "говорят там крайняя левая вообще без ограничений"). Камеры на въездах и съездах - для контроля кто и во сколько въехал/съехал. Где висят "ограничители" с камерами не скажу потому как только на участке от Колтушского шоссе до Выборгского их много (бывает - каждые пару километров). Но работают не всегда.

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

121

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Saabakovod пишет:

говорят

Пусть говорят с андрем малаховым  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

122

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

По ПДД для обычных людей 110 абсолютно максимальная скорость на всю Россию. И крайняя левая полоса КАД тоже

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

123

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Если на электронных табло включено 90- значит 90км/ч, 40- значит 40км/ч, 150- значит 150км/ч  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  и т.д. Эти табло всё равно, что обычные дорожные знаки, со всеми вытекающими последствиями квитанциями. Они придуманы для регулировки скорости потока в зависимости от различных условий, без установки временных дорожных знаков. По частной информации с ГАИ- камеры на кольце пока в тестовом режиме, но когда переведут на постоянку- не известно..

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

124

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Кстати, а эти электронные знаки вобще юридически имеют силу? Вот я открываю ПДД и там чётко нарисовано http://www.gazu.ru/znaki/images/zn3_24.gif, а что за непонятныке телевизоры квадратные над дорогой висят я понятия не имею, может там мультики показывают ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
http://www.elintel.ru/IMG3/oms1.jpg

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

125

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

+1
кстати если что - формально к этому можно придраться ибо ГОСТу не соответствуют ниразу

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ с 101 по 125 из 570 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997