Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 21 из 23)

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 501 по 525 из 570 ]

501

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

оппа ... попытка номер два
На КАД начали контролировать скоростной режим

Skoda Octavia 1.8 APR I

502

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Попытка удалась! Деньги гребут!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Кому-нибудь пришли квитанции?
http://www.spbvoditel.ru/2011/09/09/017/

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

503

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

купил радар cobra после последней фотографии меня на триногу.
поймали по дороге в выборг. 163 км/ч. остановили на посту перед выборгом, через 20км. отделался 2т.р и штрафом на 1,5.. по другому совсем никак не хотел..(( угорожая лишением..
теперь проще.. езжу на работу каждый день с севера на юг города, и обратно, соответственно по кольцу. знаю месторасположения всех камер. и теперь просто оттормаживаюсь перед ними. скажу более, радар уже не раз спасал от злых дядек в погонах. вот например и сегодня по дороге с кольца на пионерскую через завод ниссан. берет он ,кстати, как вперед так и назад(что очень важно!!) т.к. если я не ошибаюсь на КАДе половина камер стреляют на удаление..

так что покупайте радары и летайте низко, но аккуратно... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9000... 1995г.в.

504

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

можешь не оттормаживаться - думаю, что на КАД камеры все еще работают в режиме только мониторинга

Skoda Octavia 1.8 APR I

505

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Интересно, а с моим 10-м регионом придёт штраф в Карелию?    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

SAAB 900    2.0 i    1996г .  HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS АКПП.
Я Карьяла, и мне всё Похьяла!!!

506

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

а как узнать когда они начнут реально снимать? а вообще я видел как они срабатывают при скорости более 120км/ч.. но с другой стороны я еще никого не встречал чтоб с КАДа фото пришло... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9000... 1995г.в.

507

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

алекс spb пишет:

я видел как они срабатывают при скорости более 120км/ч

это как это - вроде фотовспышки им не нужны ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

508

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

а вот Вы обратите внимание. у них как раз что-то типо вспышки и срабатывает. на радаре справа два табло, нижнее всегда горит красным, когда быстро пролетаеш загарается серебрянная вспышка.. видел два раза, на кольце и в выборге. именно на тех радарах, которые фоткают спереди... и когда меня сняли в выборге, эту вспышку видел я и отчим(только не путайте вспышку с фотоаппаратом, выглядит подругому..)

Добавлено: 02.11.11 00:03

все радары на кольце стоят на световых табло с ограниченим скорости. если поедете, обратите внимание, что какие-то стоят под табло(работают на удаление) а некоторые над табло( работают на приближение). так вот которые на приближение, у них и срабатывает эта еле заметная вспышка... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

9000... 1995г.в.

509

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

так-так ... боюсь в предыдущем посте был неправ, по крайней мере вчера появились первые факты о фотофиксации на КАД пруфлинк

Skoda Octavia 1.8 APR I

510

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

почему-то не открыть...(((

Добавлено: 02.11.11 00:13

открылась...

так что вот, товарищи. при приближении к световым табло оттормаживаемся. а вообще покупаем радары. реально экономия для тех кто любит быструю езду или вечто опаздывающих... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9000... 1995г.в.

511

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

алекс spb пишет:


все радары на кольце стоят на световых табло с ограниченим скорости. если поедете, обратите внимание, что какие-то стоят под табло(работают на удаление) а некоторые над табло( работают на приближение).

то что висит снизу это не радар а просто для замера трафика, радары которые стреляют в спину висят так же наверху и выглядят так же, это крис-п или модификация какая, из того что знаю в спину бъет на растяжке со знаками за постом гибдд после московского в сторону софийской. там и в лоб и в спину.

по фото фиксации - ахтунк ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Добавлено: 02.11.11 00:26

кстати, посмотрел снимок, счастие есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile если кто то очень торопится то его дорога по крайней правой полосе та которая "обочина", её не снимает камера ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

512

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

алекс spb пишет:

...на радаре справа два табло, нижнее всегда горит красным...

Скорее всего это инфракрасная подсветка

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

513

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

не знаю для чего они, но проверять точно не стану. приближаясь к этим трафиказамерам радар аж выпрыгнуть пытается. и самое что интересное, максимальный уровень сигнала появляется после того как проехал под щитом. я поэтому и подумал что это радары бьющие в спину...

stels684, согласен с тобой.

9000... 1995г.в.

514

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Ну наконец то и мне пришло письмо счастья. С Индустриального пр. 1000 рубчиков.
Кажись пора за антирадаром. ( кстати на адрес, где уже как три года не зарегистрирован - "Может послать их?" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

515

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Послать то можно. Но вот если найдут, то заставят вдвойне платить. Со мной такое было. Отправят на шоссе революции или на попова, а потом в суд. Судья сделает недовольное лицо и скажет что ты все равно виноват. Не прокатила даже справка о том, что на время моего превышения меня даже в городе небыло. " пусть типо штраф оплачивает доверенное лицо, которое любит быстро ездить." хотя на тот момент я уже оплатил, но поздно...:(:(:(

9000... 1995г.в.

516

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Свердловская наб. д.12
От ул. Ватутина в сторону "Крестов" (Арсенальной наб.).
Направление: встречная.

Саабка 9000, 98 г.в., с самолетиками

517

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

тото смотрю на некоторых машинах появились то ленточки, то прочая хрень, которая закрывает букву одну или цифру на номере....

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

518

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Ну это "украшение" до первого гайца, который быстренько штраф слупит в полном своём праве и заставит снять всю эту красоту...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

519

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Дад.(с) Причем штраф там 5 рубликов, вроде как...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

520

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Dr.Kraev пишет:

штраф там 5 рубликов,

Э-э-э, 5 килорубликов, нет?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

521

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

а то вот я не знаю:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

522

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Vadim пишет:

килорубликов, нет?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Да, деноминировал просто. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

523

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Держитесь, питерцы. Скоро у вас "Кордон" понаставят...

"Перегородить дорогу любителям быстрой езды в ближайшее время будет призван фоторадарный комплекс «Кордон». А спрятаться от него не помогут даже навороченные «глушилки». Как показало тестовое дежурство новейшего комплекса, его всевидящее око может зафиксировать скорость сразу 32 транспортных средств. А в отдельных случаях вместе со штрафом водитель может получить по почте и качественный фотоснимок, на котором будут видны не только координаты и описание нарушения, но даже его собственное лицо и портрет его спутника на переднем сиденье. Правда, разработчики не ставили перед прибором такой задачи.

«Перекрыть» дорогу «Кордоном» готовы по всему миру. Уже сейчас разработчики в прямом смысле слова завалены письмами от Петербурга и до Нью-Йорка (сразу после презентации фоторадара «Кордоном» заинтересовались в США и Канаде). А официально собирать штрафы он сможет лишь со следующего года. Легитимные полномочия «Кордона» как блюстителя порядка на дороге вступят в силу в январе—марте. И скорее всего, пока только в Питере."

Статья целиком.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

524

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Смотрится впечатляюще:

Разработал наш симикон: http://www.simicon.ru/rus/product/gun/cordon.html

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

525

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Мне вот интересно. Это ж еще и нехилые должны быть сервера, чтобы обработать всю информацию в таком режиме фотосъемки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

Сообщений [ с 501 по 525 из 570 ]

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997