Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 72 ]

26

Re: покраска машины

Нет слов ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

27

Re: покраска машины

Молчите доктор,молчите ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

28

Re: покраска машины

балин.. можна йа иго забанью, а?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

29

Re: покраска машины

И все веселье кончится... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

30

Re: покраска машины

всем спасибо за ответы

saab 9-5 wagon 2000

31

Re: покраска машины

Сорри за оффтоп(прошу без бананов). Поскольку достаточно давно и хорошо знаю akrobatruban,то внесу свои пять копеек-зря вы угАраете над человеком,в своих словах он ни в чем не наврал,и если в письменной речи присутствуют грамматические ошибки,это не значит,что в устной подобное явление имеет место. Сей недостаток общественность возможно сможет  компенсировать таким фактом, как полное неравнодушие к шведским самолетам?9-5 у него первый,есть некоторые вопросы,а вместо этого получает ответы в виде насмешек,даже со стороны уважаемых всеми людей,что выглядит  довольно странно.не хочется чтобы форум перерастал в закрытую тусовку длЯ избраНных.Стыдно,Господа!PS:имхо тему закрыть и перенести во флудильню?

Saab 9-5 1999,2.0,мкпп;Saab 9000i,2.0 '87MY,мкпп

32

Re: покраска машины

2 andes74
все дело в банальном уважении. Если человек неуважительно относится к участникам форума, то в ответ получает точно такое же отношение.
Неужели настолько сложно обратить внимание на красное подчеркивание? Думаю что не сложно, а просто пофиг.. А если пофиг, то и нам тоже..

Добавлено через 8 минут 49 секунд:

надо уважать тех людей, которые к нам обращаются и хотят что-то узнать про эксплуатацию автомобиля по имени СААБ. Конечно, милости просим, все расскажем и покажем, а даже поможем выбрать. НО если говорить о необходимости уважения людей, которые к нам заходят, то, я думаю, необходимо также хотя бы упомянуть и о проявлении хотя бы малейшего уважения к тем людям, у которых, собственно, и пытаются наши уважаемые гости выяснить тот или иной вопрос. Об этом не было написано ни строчки, тем не менее, я считаю это важным фактором культуры, воспитанности и уважаемости человека. Как ты относишься к собеседнику, так и он относится к тебе. Это банальная фраза, но в ней суть нашего "общежития".

(с) justmax
http://faq.saabnet.ru/read_me_first.shtml

несколько вырвано из контекста, да и там речь немного про другое, но эти слова замечательно передают мысли сааберов, возникающие во время прочтения подобных постов. Думаю, что меня многие поддержат...

Если человек не грамотный, то ничто и никто не мешает ему хотя бы стараться..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

33

Re: покраска машины

andes74 пишет:

не хочется чтобы форум перерастал в закрытую тусовку длЯ избраНных

это уже произошло, ИМХО. Правда, ещё не до конца. Не раз встречал темы, где "избранные" набрасываются на новичков.
из последнего, обсуждения про 9-3.

9-5 2003 г, 2.3t

34

Re: покраска машины

mike_joga пишет:

из последнего, обсуждения про 9-3.

а кто там кого обидел?
ссылкой, если можно

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

35

Re: покраска машины

mike_joga пишет:

это уже произошло, ИМХО. Правда, ещё не до конца. Не раз встречал темы, где "избранные" набрасываются на новичков.
из последнего, обсуждения про 9-3.

нечего в этом особенного, это говорит о воспитании и слабости человека

saab 9-5 wagon 2000

36

Re: покраска машины

Так, то есть, если человек игнорирует принятые на форуме правила общения (мне вообще предлагал "по фени" написать) - это нормально. А если человеку начинают говорить, что не стоит писать с полным игнорированием  общепринятых правил - это нормально? Он, интересно, у себя дома тоже "по фени" общается? (орфография фразы в кавычках вышеупомянутого "угнетаемого аффтара")

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

37

Re: покраска машины

Ты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Венеру обидел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Это Бетмену ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Может, закроете эту тему, или в курилку снесёте?

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

38

Re: покраска машины

akrobatruban пишет:

о воспитании человека

уж кто бы говорил..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

39

Re: покраска машины

Миша, не думаю, что стоит сносить. Народ, похоже, думает, что у нас тут филиал "ссу" - поэтому можно писать что, как и где вздумается. А мне не хочется, чтобы наш клуб превратился в форум, где всем начихать на общепринятые нормы.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

40

Re: покраска машины

если честно мне как то уже смешно давно,темка  то давно другая. я спрашивал про покраску 9-5 а тут откуда не возмись умники появились. вам бы в армию тоскали бы чуугуний, а не люминий

saab 9-5 wagon 2000

41

Re: покраска машины

Ну если бы нас послали туда же, куда и вас - то, наверное, мы бы тоже писали с таким же количеством ошибок, что и вы...

Отредактировано: Caesar (19.05.10 00:05)

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

42

Re: покраска машины

"Беги, дядя Мить" (с) Любовь и голуби

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

43

Re: покраска машины

Юлий, ну перейдёт всё в срач... Смысл? Я не вижу.

Кстати, по фене понимаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

44

Re: покраска машины

2 akrobatruban
смешно читать ваши сообщения  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
иностранцы в дошкольном возрасте пишут грамотней  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

45

Re: покраска машины

Миш, ну не у всех есть профф опыт ботанья по фене ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

46

Re: покраска машины

Mike AERO пишет:

Юлий, ну перейдёт всё в срач

не перейдет...
нас тут четверо, и все мы бдим  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Стас (19.05.10 00:10)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

47

Re: покраска машины

Миш, я тоже немного понимаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Но меня же почему-то не тянет писать на ней в форуме? Тебя вроде бы тоже... А вот людям на правила общения начихать...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

48

Re: покраска машины

akrobatruban пишет:

если честно мне как то уже смешно давно,темка  то давно другая. я спрашивал про покраску 9-5 а тут откуда не возмись умники появились. вам бы в армию тоскали бы чуугуний, а не люминий

сам хорош тоже.посади "секретаршу" пока "не растреляли"

Saab 9-5 1999,2.0,мкпп;Saab 9000i,2.0 '87MY,мкпп

49

Re: покраска машины

Caesar пишет:

Ну если бы нас послали туда же, куда и вас - то, наверное, мы бы писали с таким же количеством ошибок, что и вы...

если б вы видили хотя бы часть того что вижу я ,врят ли вы вообще писать стали

saab 9-5 wagon 2000

50

Re: покраска машины

Ааа, как хотите...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

*уходит, напевая "по тундре, по железной дороге..."*

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

Сообщений [ с 26 по 50 из 72 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997