Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 11)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 253 ]

51

Re: Автоэкзотика!!!

ок , а флаги у нас есть? себе я заказал под сервис а просто саабовские есть?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:

Чето с тубзиком проблема не могу тех людей найти с того года ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

помогите если есть возможность.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:

Mobis пишет:

Всё ок!

Жень а как техничку оформить помоги! я хочу кангу рено на нужды быта предоставить!

9-5 saab aero ss

52

Re: Автоэкзотика!!!

та штош ты заженькался то весь?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
спит он! спит!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
флаги есть, 2 шт. точна. Кажись они у Семы на даче, но нужно уточнить.

там где техничка - указываешь в примечании "техничка". в остальном все то же самое.
она будет немного дороже экспоната. кажись в том году экспонат стоял 300р, а техничка 500. Плюс в техничку можно вписывать только водителя и никаких пассажиров

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

53

Re: Автоэкзотика!!!

Футболки специфично Автоэкзотико-сааберские будем мутить?
Если есть идеи - озвучивайте.

SAAB 900 1984 голубой вагон | SAAB 9з Convertible Lime Yellow | 9з SS SportCombi 2008 голубой вагон v2
немецкий электровеник с моторчиком

54

Re: Автоэкзотика!!!

2ЖСМ
а цена вопроса? кмк, оттуда и плясать.. я за.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

55

Re: Автоэкзотика!!!

http://clip2net.com/clip/m108/1275953865-clip-84kb.jpg

Будет зависеть от Цветности и Тиража.

Когда сложится внешний вид и примерная потребность - станет понятна технология изготовления - будут цены.

Приблизительный диапазон - от 250р до 700р.

Мне вот так, например, нравится:
http://clip2net.com/clip/m108/1275953816-clip-65kb.jpg

SAAB 900 1984 голубой вагон | SAAB 9з Convertible Lime Yellow | 9з SS SportCombi 2008 голубой вагон v2
немецкий электровеник с моторчиком

56

Re: Автоэкзотика!!!

Я за, но таки нуна мнение большинства  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

57

Re: Автоэкзотика!!!

Одобрение пришло, так что я с вами, но бабло в общаг смогу передать только когда приеду...кстати, я забыл спрасить, а вы Питерских сааберов принимаете в свои ряды? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

SAAB 9-5 '00 aero wagon "Черный Пес",
до него три 9000-х, 900й ОГ, одна вольва и пару тазиков

58

Re: Автоэкзотика!!!

принимаем. Но тогда Вам нужно найти того, кто сдаст за Вас (а Вы потом ему долг вернете). Ибо деньги нужны до АЭ, а ни во время, или после.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

59

Re: Автоэкзотика!!!

ок. понял...у мну есть пару знакомых в Мск, но мне наверное проще было бы выслать их как-нить... А цена в 2тр уже точная?

Кстати, а в этот раз бассейн будет? Плавки брать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 '00 aero wagon "Черный Пес",
до него три 9000-х, 900й ОГ, одна вольва и пару тазиков

60

Re: Автоэкзотика!!!

Mobis пишет:

2 Человек одыкватный. Нет ничего... Не на что отвечать....

2Турук Макто - это бБрундуку Полосатому  адрсовано было ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Добавлено через 4 минуты 58 секунд:

Кстати, вспомнилось:
У меня в гараже нашелся генератор, все так не сгорел на даче ) Но его не заводили....лет 6-8 наверное.
Если нужен, можно вытащить и попробовать реанимировать. Но мне нужен будет реаниматор тогда ) 
PS мощность не спрашивай, не помню. не самый маленький.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

61

Re: Автоэкзотика!!!

Tempesto пишет:

А цена в 2тр уже точная?

насчет цены - я тока из отпуска вернулся, пока не вникал в суть вопроса ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
думается, что по-меньше, но Турук скажет точнее  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

62

Re: Автоэкзотика!!!

знач так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile вносим ясность  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Собираем по 1000р с комплекта авто+водитель и по 500р с пассажира.
Если кто то привозит две и более авто, то за вторую и последующие авто он не платит.
Если кто то может скинуться больше, то милости просим  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Если кто то не может скинуться, то что ж поделать.. Заявки подтверждаем всем. Те, кто скинуться не может, будут приобщены к общественному труду - сборка бассейна, установка забора и прочие нужности  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Если у кого то есть генератор (5+ кВт), то его использование на АЭ пойдет в зачет вместо денег и труда  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

63

Re: Автоэкзотика!!!

участвовать буду с удовольствием, деньгу сдам 2,5 т.р. + привезу всякого...

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

64

Re: Автоэкзотика!!!

о... ыысчё одна техничка нарисовалась ))) будешь немногочисленные саабы за заднюю петлю таскать по полю )

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

65

Re: Автоэкзотика!!!

гыыы)))
жыпов судя по всему буит много  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
ждем появления Попутчика  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

66

Re: Автоэкзотика!!!

А вот и я....есть мнение, что я приеду, почти на саабе...

Строю брутальные автомобили.
В хозяйстве метис шевроле тахо\блейзер, уаз о 6 горшках дизельных и акпп и брдм2

67

Re: Автоэкзотика!!!

Будешь меня от Инфинитев ограждать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

68

Re: Автоэкзотика!!!

Похвастаться чоли...
если поеду -то на  этом ужасе -
http://gallery.drive4x4.ru/albums/userpics/10001/P1010129.JPG

Строю брутальные автомобили.
В хозяйстве метис шевроле тахо\блейзер, уаз о 6 горшках дизельных и акпп и брдм2

69

Re: Автоэкзотика!!!

Псих! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

70

Re: Автоэкзотика!!!

Mobis пишет:

Псих! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

+кайот  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

71

Re: Автоэкзотика!!!

Серега ака GSM понравилась оранжевая футболка. Будешь делать?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

DSV, я? таскать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile а меня кто будет таскать?:))) у меня резина летняя спортивная, гладкая пиреля. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))) хоть и полный привод но по грязи никак не хочет ехать, проверял.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

72

Re: Автоэкзотика!!!

а говорил внедорожнег... побордюрамгрязепрохоходимый... а теперь ... опять за заднюю петлю и тепеь к Алексею?

а если зимнюю резину поставить?  ты ... ета ... не отлынивай от звания технички ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink)

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

73

Re: Автоэкзотика!!!

лан, вытащу я вас всех..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
кроме Попутчика  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

74

Re: Автоэкзотика!!!

Если тя пропустят... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

75

Re: Автоэкзотика!!!

нуна сделать так, чтобы пропустили))

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 51 по 75 из 253 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997