Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1

Тема: Альтернативная оптика

Кто нибудь заморачивался задними фонарями 9-3 SS, меня в частности интересуют светодиодные фонари?

Отредактировано: Crash (19.01.09 13:27)

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

2

Re: Альтернативная оптика

Беги, дядь Мить! (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

3

Re: Альтернативная оптика

Счаз тут все тебя заклювают (с) с такими вопросами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

4

Re: Альтернативная оптика

Это еще почему))) я же не ксенон колхозить вперед хочу

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

5

Re: Альтернативная оптика

1. Красиво все равно не получиться
2. Даже если получиться красиво - подобрать яркость тяжело. Будешь в пробке слепить стоящего за тобой.
3. Если уж хочется нестандарта - впихни от рестайлинга. Будет не как у всех.
4. Про менее волнующие вещи типа, "вмешательство в работу наружных осветительных приборов" и "не пройдешь ТО" не говорю.

А вообще при всей нынешней модой на замену заводской оптики на китайскую и вкряиванию светодиодов куда только можно, очень редко встречается действительно красивый колхоз. Хотя, ИМХО, бывает.

Отредактировано: Dze (19.01.09 20:25)

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

6

Re: Альтернативная оптика

Dze пишет:

2. Даже если получиться красиво - подобрать яркость тяжело. Будешь в пробке слепить стоящего за тобой.

Затонировать)))

2005 9-5 Aero AT
1988 9000CC 2.0i MT

7

Re: Альтернативная оптика

GG Allin пишет:
Dze пишет:

2. Даже если получиться красиво - подобрать яркость тяжело. Будешь в пробке слепить стоящего за тобой.

Затонировать)))

и сжечь! (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

8

Re: Альтернативная оптика

С хозяином! (с)КиЗ

ЗЫ шутка, и ни в коем не призыв к действию

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

9

Re: Альтернативная оптика

Да ладно Вам нормально смотриться, никакого колхоза. ща уже почти все новые модели авто с диодами сзади. Я так и не нашел вообще хоть каких то нет на Сааб и все. А что новая оптика подходит с рестайла?

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

10

Re: Альтернативная оптика

Кстати тема актуальна оч хоцца ксенон, есть компл жопенский бишка с филькиными лампами но после установки в родные фарки пришлось снять, надо без рассеивателей а то свет хреновый п-ца светят куда угодно кроме куда надо. Ежели кто что творил с оным плиз поделитесь опытом.


Просьба указать модель авто в профиле

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

11

Re: Альтернативная оптика

astro пишет:

есть компл жопенский бишка с филькиными лампами

а по русски? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

12

Re: Альтернативная оптика

Имею в наличии комплект (блоки розжига лампы проводка) би ксенон (ближний и дальний свет) производства Япония G-Power и ксеноновые лампы производства Philips модель не помню

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

13

Re: Альтернативная оптика

astro пишет:

Имею в наличии комплект (блоки розжига лампы проводка) би ксенон (ближний и дальний свет) производства Япония G-Power и ксеноновые лампы производства Philips модель не помню

Я конечно не про ксено имел ввиду, ну да ладно. ))) Что касается ксенона то мне один челове писал что поставил себе фирма называется альфа гараж тел-730-91-69! звони туды если че

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

14

Re: Альтернативная оптика

Я тут выяснил что задние фары от рестайла подходят на дорестайл

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

15

Re: Альтернативная оптика

Crash пишет:

фирма называется альфа гараж тел-730-91-69! звони туды если че

Думается ему туды ехать далековато  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

astro пишет:

Откуда: Питер

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

16

Re: Альтернативная оптика

О точно)))))) ну может будет проездом

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

17

Re: Альтернативная оптика

Crash пишет:

поставил себе фирма называется альфа гараж

Народ поставить не проблема уже на несколько машин (сам) ставил а на своей обломался ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad не смог отрегулировать фары!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad световой пучек получается очень широкий и короткий либо из-за отражателя на ксеноновой лампе либо изза рассеивателя стекла фары т.к. лампочку не переделать подумал что проще будет со стеклами! еще и на форуме видел фото машины с прозрачными стеклам но на ней линзованные фары, увы не помню чья. А за подсказку спасибо если не справлюсь сам буду теребить их, но уж больно хочется самому (руки чешуться) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

18

Re: Альтернативная оптика

Crash пишет:

Я конечно не про ксено имел ввиду, ну да ладно.

Я понял, у меня есть знакомый в Краснодаре он светодиодные фонари сам делает и довольно неплохо, если интересно я буду там в начале февраля и поговорю с ним но это полный хендмаде от родных останутся только наружные стекла, корпуса, крепления да контактная планка.

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

19

Re: Альтернативная оптика

astro пишет:
Crash пишет:

Я конечно не про ксено имел ввиду, ну да ладно.

Я понял, у меня есть знакомый в Краснодаре он светодиодные фонари сам делает и довольно неплохо, если интересно я буду там в начале февраля и поговорю с ним но это полный хендмаде от родных останутся только наружные стекла, корпуса, крепления да контактная планка.

Ну интересно конечно, только енто все очень не удобно)) надо отправит машина будет долго без фар. А вообще интересно конечно, и сколько по деньгам выйдет и будет ли конфликтовать с компьютером бортовым надо подумать

[Crash, читаем Объявление. --Т.]

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

20

Re: Альтернативная оптика

По цене если чесно то не знаю смогу ответить после поездки, а будет или нет конфликт с компом то надо разбираться, если он просто проверяет прохождение тока то не должно быть а если он меряет сопротивление или чтонить подобное то вполне могет. Еще по деньгам, моему брату на Оду сделал пару за 2000 изменился ли ценник с лета и какой он будет для меня узнаю там.

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

21

Re: Альтернативная оптика

ок спасибо

Saab 9-3 VECTOR Sport Sedan 05 г.в. 2.0 T 175 л.с.

22

Re: Альтернативная оптика

Ну вот я и вернулся хороших новостей не будет человек на сааб делать отказался говорит на ненашемарки гиморно короче он сьехал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad если чего еще появится напишу

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997