Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

Приветстсую коллеги!

Собственно вопрос простой - где взять новые коврики оригинальные в салон на 9-5 М00?
На экзисте коврики есть, но цены нет..видимо не поставляются:(
Мож кто знает?

Saab 9-5 2.3 Turbo Aero M2000
Летайте самолетами компании SAAB

2

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

Не знаю как там на Московии, но у нас 2 варианта (известных мне): либо официал - дорАгА! Либо на разборке искать, удобоваримого состояния, нередко новые... Ну конечно можно профильных официалов поклевать, но не думаю. что будет дешевле, чем у официала, хотя у неофициалов лучше доступ к разборкам... есть вариант получить отмытый ковёр с разборки...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

www.speedparts.ru

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

4

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

Родные коврики бывают текстильные и резиновые, о каких собственно речь то идет ?

Добавлено через 50 секунд:

И цвет не помешает узнать .

Право оно или не право, но это мое мнение ...

5

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

jack_21 пишет:

Не знаю как там на Московии, но у нас 2 варианта (известных мне): либо официал - дорАгА! Либо на разборке искать, удобоваримого состояния, нередко новые... Ну конечно можно профильных официалов поклевать, но не думаю. что будет дешевле, чем у официала, хотя у неофициалов лучше доступ к разборкам... есть вариант получить отмытый ковёр с разборки...

не думаю, что у официалов для моего года коврики будут..но все равно спасибо

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:

саша пишет:

www.speedparts.ru

аааа, точно, а я и забыл про них. сенкс

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:

owb пишет:

Родные коврики бывают текстильные и резиновые, о каких собственно речь то идет ?

Добавлено через 50 секунд:

И цвет не помешает узнать .

предпочтительней резиновые, цвет серый

Saab 9-5 2.3 Turbo Aero M2000
Летайте самолетами компании SAAB

6

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

Брал месяца три назад в экзисте резиновые, обошлись около 3 т.р. оригинал GM сделано в польше . Зарегся там - когда себе заказывал были по разным ценам варианты. Насколько понимаю форма ковриков для всех 9-5 одинаковая, отличия - в наличии отверстий в переднем пассажирском коврике

Saab 9-5 2.3T Sedan Vector AT5 PY07

7

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

Maxim71 пишет:

Брал месяца три назад в экзисте резиновые, обошлись около 3 т.р. оригинал GM сделано в польше . Зарегся там - когда себе заказывал были по разным ценам варианты. Насколько понимаю форма ковриков для всех 9-5 одинаковая, отличия - в наличии отверстий в переднем пассажирском коврике

да я там итак зарегился уже давно, тока вот нахожу коврики..а в наличии нет, мож подскажешь каталожный номер на экзисте?

Saab 9-5 2.3 Turbo Aero M2000
Летайте самолетами компании SAAB

8

Re: Где найти оригинальные коврики в салон 9-5

В кунцево осенью..на зиму, покупал комплект резиновых черных ковриков, 1500 или 1800 что ли.
Именно под сааб 9-5, на них прям написано "сааб 9-5", подошли идеально, дырки под крепления есть все, по форме идеально подходят.

Мыло

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997