Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: Машина катится

всем доброго дня .недавно поставил машину на горочке заглушил включил первую убрал ногу с тормоза и машина покатилась!поробывал 2 передачу тоже самое.держит только на задней.появились рывки при переключение скоростей(МКП) и при трогание с места.я думаю что может быть сцеплениеили коробка???

SAAB 9.5 механика 2 литра 1998 г\в

2

Re: Машина катится

при любом раскладе снимать коробку, так что ежай на сервис ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
голосую за сцепление

9-5 2.0t

3

Re: Машина катится

просто думал если сцепление убить его до конца! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

SAAB 9.5 механика 2 литра 1998 г\в

4

Re: Машина катится

И маховик за одно. Вот купишь тачку, а у нее предыдущий хозяин - ты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

5

Re: Машина катится

ну и ручник за одно тоже сделать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

6

Re: Машина катится

у меня была история на Гольфе, когда развалилось сцепление:
1. заклинило маховик обломками (думал что мотор клина схватил, выяснилось уже при вытаскивании мотора что это сцепление)
2. обломками сцепления пробило корпус коробки и часть деталей туда попали и перемололись. Хорошо запасная мёртвая коробка была взял оттуда корпус и запчасти ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Хочешь нечто подобное - езди пока не встанет  ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 2.0t

7

Re: Машина катится

Dimazzz пишет:

ну и ручник за одно тоже сделать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Без толку. Один фиг зимой примерзает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

TurboX

8

Re: Машина катится

Может рабочий цилиндр "глючит", т.е. залипает или что-нибудь в этом роде

Pike пишет:

Без толку. Один фиг зимой примерзает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если пыльники ещё целые, то 40 минут работы на яме и всю зиму ручник работает как часы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-3 '99 2.0t+

9

Re: Машина катится

ручник то не проблема зделаю сам! а вот сцепление это паподос!!!!!какое посоветуете???

SAAB 9.5 механика 2 литра 1998 г\в

10

Re: Машина катится

насколько я знаю выбор небольшой сакс и лук, вроде сакс больше популярен.

KoreFun пишет:

40 минут работы на яме и всю зиму ручник работает как часы

фиг там, это смотря какая зима.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

11

Re: Машина катится

Ну эта зима у нас удалась на славу)) и -25 несколько недель и влажность 100% ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9-3 '99 2.0t+

12

Re: Машина катится

да, уж! Влажность, это ППЦ!

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

13

Re: Машина катится

Меня несколько занимает вопрос, как авто вообще доехало до этого места, если сцепление стоящую на уклоне машину на месте  не держит.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

14

Re: Машина катится

машина ездит!но при трогание с места рывки!и когда переключаюсь иногда дергает!

SAAB 9.5 механика 2 литра 1998 г\в

15

Re: Машина катится

ДИск сцепления и пружины в нём тогось. Чем быстрее поменяешь, тем дешевле обойдётся радость. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

16

Re: Машина катится

обязательно менять рабочий если меняю сцепление?просто мне на сервисе говорят что обязательно надо поменять.разводят?и какой фирмы лучше ?

SAAB 9.5 механика 2 литра 1998 г\в

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997