Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1

Re: Замена матрицы

хе-хе... хде матрицу к ноуту в Питере приобрести занедорого?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

2

Re: Замена матрицы

на юноне посмотреть, но не факт что недорого.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Замена матрицы

"занедорого" - это я ориентируюсь по ценам в Москве. Мне небольшая нужна, походный eeePC 900 только что грохнулся со стола, в столице предлагают по 3тр, у нас всё в районе 5тр.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

4

Re: Замена матрицы

VadimNLE
Может у ТС есть ?
http://forum.exclufoto.ru/viewtopic.php?id=3432

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

5

Re: Замена матрицы

у ТС по списку нет, а вот у этого http://forum.exclufoto.ru/viewtopic.php?id=413 вроде как есть, буду уточнять-связываться. спасибо.
но пока еще в поиске, если у кого еще есть какие явки-пароли буду благодарен ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

6

Тема: Замена матрицы

Прошу прощения у ТС, но раз уж здесь начал когда была единая тема... да и вопрос-то мелкий для отдельной...
сегодня взял матрицу на свой недоноутбук ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile есть какие-нибудь подводные камни при замене, не по устройству конкретного девайса, а вообще... тонкости...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

7

Re: Замена матрицы

Не знаю, кто такой ТС, но от его имени на всякий случай скажу - главное, чтобы матрица была той же, именно с аналогичной маркировкой. А дальше только шлейф воткнуть и сильно шурупы не закручивать, а то пластик может треснуть.
А по чем матрица досталась? А то соседский сынок (1 годик) потыкал ручкой в экран, и теперь придется искать тоже.

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

8

Re: Замена матрицы

2500р (она кажется что-то в районе 9 дюймов), глянцевая: но мне по задачам его использования - плевать.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

9

Re: Замена матрицы

хорошая цена, я только за 3500 минимум нашел.
Млин, пока печатал, тему сперли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

10

Re: Замена матрицы

я тогда кинулся - у нас все дорага, а тот один контакт с подходящей ценой сказал через 3 недели. Ну и забил...
А вчера друг из Москвы звонит - еду, определяйся. Решил проверить текущую ситуацию.
Продавец оказался прямо по дороге на работу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile (там на Кирочной меня красный сааб и застукал гыыыы)
Буду "ломать" ноут дальше в ближайшее время ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

11

Re: Замена матрицы

2700 отдавал за матрицу на такую же модель ровно недею назад. Брал на Савеловском рынке

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:

ЗЫ это Москва, есличо  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

12

Re: Замена матрицы

глянцевая или матовая? Честно говоря, я даже в производителя не стал вдаваться приобретая, лишь бы был рабочий в случае чего...
но изначально стояла AUO матовая, глянцевая вроде смотрится гламурно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile , но с малейшим "мусором" кажись беда будет. Чуть-чуть зацепил пальцем уже после сборки и сильно видимое пятно, кажется на родной замечалось как-то меньше.
в общем - операция прошла успешно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

13

Re: Замена матрицы

Эм, вроде глянцевая. Товарищ просил купить и передать, поэтому даже не вдавался в тонкости. Посмотрел на пиксели и все

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

14

Re: Замена матрицы

Так где в Питере можно эму матрицу купить дешево?

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

15

Re: Замена матрицы

ааа, я тебя не понял, думал ты уже отоварился ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile сейчас...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

16

Re: Замена матрицы

Признаться забухал перед праздниками:)

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

17

Re: Замена матрицы

гыыыы, а в праздники-то теперь что останется делать!? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

18

Re: Замена матрицы

Проверять на крепость мужскую дружбу дальше.
На выходных поехал к другу помочь настроить роутер. Жена его до 2х ночи "пасла" - все ждала, когда начнем... А мы все роутер да роутер. В итоге сдалась, ну мы и... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
Днем встали, ни жены, ни детенка. Уехала.

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997