Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1

Тема: Fasten belts

слово Fasten чота не горит :)
Как туда вовнутрь добратцо чтобы позырить чо там?

2

Re: Fasten belts

как мне помнится надо снять прозрачный пластик http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/152375.png там будет два торкса, выкручиваем и снимаем.
делов на 10 минут

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

3

Re: Fasten belts

Надо сковырнуть пластиковый плафончик подсветки салона, под ним винт (по-моему 20 торкс), откручиваешь его и вуаля. Лампочки, опять же по-моему, 3 амебы.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

4

Re: Fasten belts

пробовал, побоялся поломать, плотно очень :)
Попробую тонкой плоской отверткой...

5

Re: Fasten belts

Пробуй - не бойся. Если что вон у Vitaliy ПИТЕР запасная есть:)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

6

Re: Fasten belts

dr_Carter пишет:

Пробуй - не бойся. Если что вон у Vitaliy ПИТЕР запасная есть:)

эта запасная лежит на сайте авторазборки:) я от туда фотку взял для наглядности)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

7

Re: Fasten belts

У меня тоже не горит )))
Особо не парюсь )

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

8

Re: Fasten belts

И у меня тоже, иногда и "белтс" тоже не горит... Главное чтобы турбина дула!!!

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

9

Re: Fasten belts

Вы что, парни!!! Это же такие фишки характерные!!! Как и подстаканник... Без них 9-5 - не 9-5 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

10

Re: Fasten belts

Vitaliy ПИТЕР пишет:

эта запасная лежит на сайте авторазборки:) я от туда фотку взял для наглядности)

А что за сайт??? можешь дать ссылочку!??

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

11

Re: Fasten belts

Radionton пишет:

Вы что, парни!!! Это же такие фишки характерные!!! Как и подстаканник... Без них 9-5 - не 9-5 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

а ну у кого в авто сохранилась брошюрка по безопастности (один листик, как в самолете кладут)?

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

12

Re: Fasten belts

У меня есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9.5 NG AERO  XWD

13

Re: Fasten belts

Dimazzz пишет:

а ну у кого в авто сохранилась брошюрка по безопастности (один листик, как в самолете кладут)?

у мну тоже есть)

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

14

Re: Fasten belts

Dimazzz пишет:
Radionton пишет:

Вы что, парни!!! Это же такие фишки характерные!!! Как и подстаканник... Без них 9-5 - не 9-5 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

а ну у кого в авто сохранилась брошюрка по безопастности (один листик, как в самолете кладут)?

я и не вынимал ее - пусть лежит. эээх, еще бы пару стюардесс заманить - пущай себе показывают, как правильно выходить и жилет надувать...

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

15

Re: Fasten belts

Ой, а у мну подстаканник не работает, а чтоб Фастен Белтс не горела я вставил в гнёзда ремней замочки от б/у ремней (купил у барыги по 500 руб/штука)
Я не саабер?

З.Ы. что делать с подстаканником? как его чинить или где купить б/у?

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

16

Re: Fasten belts

2 SVP ,а то что не пристегивешься?!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 NG CDE AT

17

Re: Fasten belts

2Barmaley: фиг знает... какие-то необъяснимые комплексы чтоль... из советских времён. Глупость, понимаю..
Не могу в себе это победить. Зато задушил желание гонять, теперь езжу по городу не больше 70-ти, по трассе 100 (уже с сентября так!). Расход топлива упал с 20,1 до 16 литров.

Отредактировано: svp (26.01.09 16:09)

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

18

Re: Fasten belts

До того как у меня появился Соап сам не пристегивался, но потом все таки решил,что если появиться своя машина буду всегда пристегиваться. И вот когда стал Соапером, то первым делом отремонтировал это маленькое табло, и всех кого возил заставлял пристегиваться - даже тещу!!! А ремень накинуть дело 2х секунд... Так что, ты это - завязывай с комплексом своим, тем более все системы и достижения в безопасности бесполезны покуда не пристегнешься.

9000 NG CDE AT

19

Re: Fasten belts

Svp, а не бюджетней было лампочку вынуть чем рубль отдавать за б/у примочки

20

Re: Fasten belts

Просто пристегиваться было бы во всех смыслах бюджетнее.

21

Re: Fasten belts

а еще и безопаснее...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

22

Re: Fasten belts

Безопасность – составная часть бюджетности. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

23

Re: Fasten belts

да согласен, согласен! вот накинулись же, блин ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Лампочку вынимать не стал, предположив, что рано или поздно буду пристёгиваться и она пригодится.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997