Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]

1

Тема: Сигналка

SID пишет (каждый день по несколько раз) "Неисправна сигнализация. Обратитесь на сервис". Обратился. Тех ничего не показывает. Сказали если загорится приезжай, только не сбрасывай сообщение и не выключай двигатель. Пока времени заезать не было, когда опять загорится сообщение (загорается когда куда-то спешу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)
Что это может быть? Батарейки?

9-5 М04 2.3t

2

Re: Сигналка

Какое точно сообщение пишет? Процитируй

3

Re: Сигналка

Teft protection failure. Conact service.

9-5 М04 2.3t

4

Re: Сигналка

Anti-Thief protection failure мне на 9-3 писало, когда не работал нормально замок в двери.
Начинаешь движение, замки закрываются, а водительский нормально закрыться не может - он и ругался.

Может и у тебя что-то похожее.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

5

Re: Сигналка

Dze пишет:

Anti-Thief protection failure мне на 9-3 писало, когда не работал нормально замок в двери.
Начинаешь движение, замки закрываются, а водительский нормально закрыться не может - он и ругался.

Может и у тебя что-то похожее.

Закрывается все нормально. Еще вспомнил, что месяц назад она начала сама по себе утром орать. Не угомонилась, даже когда двери открыл. Замолчала, когда двигатель завел.

9-5 М04 2.3t

6

Re: Сигналка

Сирена, аккумуляторы там скорее всего. Заедь на ТЕХ, скажут точно.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

7

Re: Сигналка

Так как ответа на данный вопрос не увидел подниму тему опять. Sid выдал
Teft protection failure. Conact service.
Что может быть? Про ТЕХ понятно.

9-5 M04

8

Re: Сигналка

Окромя Тех*у иных спосабов не предвидиццо ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

9

Re: Сигналка

У меня тоже эпизодически вылазит, тоже периодически орет ночами, не реагируя на вкл-выкл зажигания.... ТЕХ молчит. Нет ошибок....

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

10

Re: Сигналка

owb пишет:

Окромя Тех*у иных спосабов не предвидиццо ...

от Михалыча У меня тоже эпизодически вылазит, тоже периодически орет ночами, не реагируя на вкл-выкл зажигания.... ТЕХ молчит. Нет ошибок....

Что на это?

9-5 M04

11

Re: Сигналка

У меня СИД пишет "Service theft alarm". Орет по ночам, на вкл/выкл мотора не реагирует, один раз ездил полчаса с воющей сигналкой. Это одно и то же?

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

12

Re: Сигналка

Shap Street пишет:

У меня СИД пишет "Service theft alarm". Орет по ночам, на вкл/выкл мотора не реагирует, один раз ездил полчаса с воющей сигналкой. Это одно и то же?

Вполне возможно. У меня сегодня тоже заорала, на отключение не реагировала, завел, продолжает орать, выключил опять завел вроде перестала.

9-5 M04

13

Re: Сигналка

У меня пару раз заорала сама по себе. Заказал новые аккумуляторы в сирену, поменял и все ок! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

14

Re: Сигналка

К стати, такое дешовое удовольствие.... а Питере ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

15

Re: Сигналка

15 у.е. за штуку-дешево ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вот здесь покупал :
http://www.elfaelectronics.com.ua/cgi-b … =69-278-18
Ждал две недели.

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

16

Re: Сигналка

У нас в сборе меняют, БУ - порядка 10 000 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Но честно, меня не касается ибо 9000 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

17

Re: Сигналка

если не критично наличие сирены, отключи ее нафиг (сними разъем с проводами) надпись на SIDe будет появляться только в момент включения зажигания, нажмешь "clear" - пропадет, за то не будет орать больше ни когда. Лично я например ее все равно не услышу, т.к. машину ставлю довольно далеко от дома. Блок сирены находится под левым подкрылком со стороны бампера держится на двух винтах.

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

18

Re: Сигналка

АЛИК 95 Аэро пишет:

15 у.е. за штуку-дешево ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вот здесь покупал :
http://www.elfaelectronics.com.ua/cgi-b … =69-278-18
Ждал две недели.

Угу! А как насчет Москвы?

9-5 M04

19

Re: Сигналка

Сергей (9000CS) пишет:

Лично я например ее все равно не услышу, т.к. машину ставлю довольно далеко от дома.

я тоже зачастую оставляю так, что не услышу, но все-таки есть какая-то надежда что сирена может хоть спугнуть "желающих", привлечь внимание окружающих и не дать им спокойно заниматься своими делами. Так что на мой взгляд - не выход.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

20

Re: Сигналка

На счет Москвы проблем нет. Или отправят по почте, или можно через меня, получу и отправлю проводником( поездом). Помочь всегда рад ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

21

Re: Сигналка

Rus пишет:

Так как ответа на данный вопрос не увидел подниму тему опять. Sid выдал
Teft protection failure. Conact service.
Что может быть? Про ТЕХ понятно.

Был снят и  вскрыт блок сигнализации, который под левым подкрылком (неразборный на 04 годе, пришлось разрезать, а потом склеивать), пропаяны все контакты и заменены батареи. Сейчас все нормально.

9-5 М04 2.3t

22

Re: Сигналка

Степолтон пишет:
Rus пишет:

Так как ответа на данный вопрос не увидел подниму тему опять. Sid выдал
Teft protection failure. Conact service.
Что может быть? Про ТЕХ понятно.

Был снят и  вскрыт блок сигнализации, который под левым подкрылком (неразборный на 04 годе, пришлось разрезать, а потом склеивать), пропаяны все контакты и заменены батареи. Сейчас все нормально.

Заменены на что?

We don't make compromises ...
9-5NG Aero, 2008 2.0T 9-3 Convertible, 1993 2.1 900 OG.

23

Re: Сигналка

Alarmo пишет:

Заменены на что?

на штатнвй элемент вестимо. Тут народ наловчился из германии возить с этими идиотскими ножками, которые мы тут найти не можем.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

24

Re: Сигналка

Kazak-S пишет:
Alarmo пишет:

Заменены на что?

на штатнвй элемент вестимо. Тут народ наловчился из германии возить с этими идиотскими ножками, которые мы тут найти не можем.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Почем из Германии будет?

9-5 M04

25

Re: Сигналка

Rus пишет:

Почем из Германии будет?

$10.
Но судя по последним вестям с полей от этого человека :
1) Оказии в ближ. время не предвидится;
2) Через неделю машина сообщила снова все тоже самое. Так что колхозим дальше - глючит на всем, пофиг че впаивать.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997