Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1

Тема: Обновка =)

Купили дорогуше ноут

Lenovo S9. В медиамаркте за 9999р + внешний хард вербатим 250Гб в подарок.

Процессор Atom 1600 МГц

Установленная операционная система WinXP Prof

Тип графического контроллера встроенный в чипсет

Оптический привод без CD/DVD

Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g

Размеры 250x183x27.5 мм

Память 1024 Мб DDR2 667 МГц

Дисплей 8.9 дюймов, 1024x600, широкоформатный

Графический чипсет Intel GMA 950

Жесткий диск 80 Гб Serial ATA

Аккумулятор время работы до 3 ч., Li-Ion

Вес 1.2 кг

http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/funlabz.19/0_1da80_9470bec7_XL.jpg

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 веселая штукенция

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

2

Re: Обновка =)

СВАЙН пишет:

Купили дорогуше ноут

Lenovo S9. В медиамаркте за 9999р + внешний хард вербатим 250Гб в подарок.

Оптический привод без CD/DVD

Ну и как без них жить-то? Внешний подключать что ли?

Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g

Размеры 250x183x27.5 мм
Дисплей 8.9 дюймов, 1024x600, широкоформатный
Графический чипсет Intel GMA 950
Жесткий диск 80 Гб Serial ATA
Аккумулятор время работы до 3 ч., Li-Ion
Вес 1.2 кг

Не слишком маленький? Или именно такая цель была? Типа с одной стороны вроде и комп, а с другой в дамскую сумку влезает... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

3

Re: Обновка =)

дада цель именно такая - красивенький маленький и чтобы 1с работало. Привод пофигу. Неудобств не замечено.

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

4

Re: Обновка =)

Я своей такой же подарил месяца 2 назад.
Брал тож в Медиа маркте.Тока винт там 120 гб и он ярко красный.Наружник пользуем общий (на террабайт),для хранения всячины.
За такие бабки,самое лутьшее решение.
Останьные конкуренты в такой же ценовой все в флеш памятью.

Отредактировано: Boffin (15.01.09 11:29)

Saab 9000

5

Re: Обновка =)

Boffin пишет:

Останьные конкуренты в такой же ценовой все в флеш памятью.

Плюс адин!  Коекак отговорил от асуса за бОльшие деньги на 16Гб памяти. пришлось рассказывать с калькулятором показывая количество вмещаемых фоток музыки и кино на каждом из ноутов. Леново победил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

6

Re: Обновка =)

А я париться с расказами не стал..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/winkПотому как мое мнение не подлежит конкуренции.Да и цвет был темно красный металлик.
Сказал берем и все тут.АФФтаритет однако. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Saab 9000

7

Re: Обновка =)

А я париться с расказами не стал..... winkПотому как мое мнение не подлежит конкуренции.Да и цвет был темно красный металлик.
Сказал берем и все тут.АФФтаритет однако. tongue

прям демократ сталинского типа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

8

Re: Обновка =)

а мы красный не успели взять, там за последний красный чуть до драки между блондинками не дошло. я ржал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

9

Re: Обновка =)

а проясните плеазе несведущему, что это за марка такая Леново?

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

10

Re: Обновка =)

IBM знаешь? вот это они ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

11

Re: Обновка =)

а чего тогда так дешево? или это спец бренд такой, типа Лексус только наоборот? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

12

Re: Обновка =)

Ну это почти ibm... Ибо счаз поговорка ходит - Lenovo - хреново, нормальные у них счаз только топовые модели... Про нетбуки ничего плохого сказать не могу, но они слишком недавно вышли, наработок по ним еще нету...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

13

Re: Обновка =)

Mike пишет:

А я париться с расказами не стал..... winkПотому как мое мнение не подлежит конкуренции.Да и цвет был темно красный металлик.
Сказал берем и все тут.АФФтаритет однако. tongue

прям демократ сталинского типа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Ну а как иначе.А то накупили ты всяких тостеров вместо полезной весчи.Ну и за мой нокит зато больше не береться. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Saab 9000

14

Re: Обновка =)

СВАЙН пишет:

а мы красный не успели взять, там за последний красный чуть до драки между блондинками не дошло. я ржал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Хы.А када я был,там тока красные и были. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Saab 9000

15

Re: Обновка =)

Caesar пишет:

Ну это почти ibm... Ибо счаз поговорка ходит - Lenovo - хреново, нормальные у них счаз только топовые модели... Про нетбуки ничего плохого сказать не могу, но они слишком недавно вышли, наработок по ним еще нету...


Нареканий за 2 месяца нет ваобще.Тока бесит что не Виста а старая ХП стоит.А я уже от нее отвык.

Saab 9000

16

Re: Обновка =)

а мне наоборот ХР рулит. всеж тяжко ему былобы Висту тянуть, да и дорогуша Висту нелюбит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

17

Re: Обновка =)

Хм... виста - ацтой, а на нетбуке - в квадрате. ХП пожалуй самая отлаженная на данный момент, и по сравнению с вистой не настолько сильно хавает системные ресурсы.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

18

Re: Обновка =)

СВАЙН пишет:

а мне наоборот ХР рулит. всеж тяжко ему былобы Висту тянуть, да и дорогуша Висту нелюбит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А моей всерано виста или ХР,всерано настраивать мне все,пользует тока для нета,мелких игрушек и фоток,не спорю что рулит ХР но старовата.

Кстати на Ленивке,аккум очень порадовал.....долго сидели...часа 4 в одном ТК по WiFi.

Отредактировано: Boffin (15.01.09 12:27)

Saab 9000

19

Re: Обновка =)

Boffin пишет:

Нареканий за 2 месяца нет ваобще.Тока бесит что не Виста а старая ХП стоит.А я уже от нее отвык.

Дык радоваться надо что не Виста, а то бы ты только и занимался её настройками, да парился бы с утечкой производительности.
90% окружающих пользователей, в т.ч. и весьма толковых и продвинутых, посносили Висту, вернули ХР и радуются тому что машина ожила и стала "летать".

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

20

Re: Обновка =)

Леново рулез ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile и микроразмеры рулез ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

21

Re: Обновка =)

Os пишет:

Леново рулез ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile и микроразмеры рулез ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile


+1 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Saab 9000

22

Re: Обновка =)

Vadim пишет:
Boffin пишет:

Нареканий за 2 месяца нет ваобще.Тока бесит что не Виста а старая ХП стоит.А я уже от нее отвык.

Дык радоваться надо что не Виста, а то бы ты только и занимался её настройками, да парился бы с утечкой производительности.
90% окружающих пользователей, в т.ч. и весьма толковых и продвинутых, посносили Висту, вернули ХР и радуются тому что машина ожила и стала "летать".

У меня на всех компах до последнего месяца была ХР.Отказался от нее на новом ноуте и не сколько не пожалел.Производительность в норме. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Saab 9000

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997