Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1

Тема: Фича климата

Вычитал на одном из сайтов  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling , но в факе этого не нашел (может плохо искал) - можно запрограммировать климу так, что бы когда только водитель едет регулируются сразу обе зоны одной клавишей. когда садится водитель - каждый своей зоной.
Я себе так сделал! забавная тема, мне нра!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

2

Re: Фича климата

абалденно ценная информация ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Фича климата

хех ... имхо - наравне с содержимом http://faq.saabnet.ru/_9-5/9-5_settings.shtml  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

4

Re: Фича климата

если честно - я что-то не понял всего смысла

theVoid пишет:

когда садится водитель - каждый своей зоной.

а до этого он стоял? или там "пассажир" должно быть?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

5

Re: Фича климата

2theVoid
Если есть что добавить, так добавь. Если нету, то...

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Фича климата

to VadimNLE, конечно же "пассажир"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
to Topa знать бы еще как добавить ....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

7

Re: Фича климата

да ты хотя бы здесь напиши по человечески как это программируется. а там уж посмотрим

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

8

Re: Фича климата

а... блин, ну так это только техом  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Просто я так понял, что в том факе приведен список фич, которые программируются только техом. поэтому как-то не догодался уточнить сей вопрос

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

9

Re: Фича климата

ну про климат спрошу тоже: можно что бы при автовключении подогрева (когда через СИД включаешь) он включал сразу на максимум подогрев, а не в половину?

и не про климу: можно сделать, что бы при снятии с сигнализации зеркала сами открывались?

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

10

Re: Фича климата

theVoid пишет:

Вычитал на одном из сайтов  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling , но в факе этого не нашел (может плохо искал) - можно запрограммировать климу так, что бы когда только водитель едет регулируются сразу обе зоны одной клавишей. когда садится водитель - каждый своей зоной.

Я про это песал уже, у меня так сделано, и еще кое у кого из здесь читающих и пишуших ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

11

Re: Фича климата

to ЛёлеГ да нееее,  я не претендую на первооткрывательство! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly "Вычитал на одном из сайтов   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling" и на том сайте даже знаю кто автор сообщения  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
просто, почему-то, не нашел этого в факе, вот и решил "а было бы не плохо" ....

to Raven703 c зеркалами кмк можно намутить только колхоз (так мне показалось в WISе)


ЗЫ весь форум не четал (только половину)
ЗЫЫ просто я только не давно открыл для себя еще сайты кроме saabnet.ru (а как оказалось, там почти все активно пишущие тут) ну и давай его перечитывать. ну и вот нашел и ....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

12

Re: Фича климата

ЛёлеГ пишет:

и еще кое у кого из здесь читающих и пишуших

дада  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

13

Re: Фича климата

баян ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

14

Re: Фича климата

ЛёлеГ пишет:

у меня так сделано, и еще кое у кого из здесь читающих и пишуших :)

aDAM пишет:

дада  :cool:

+1 :-)

вот тока когда пассажира подвёз и высадил этот режим сбрасывается, а я каждый раз коллег по работе до метро подвожу...  :(

9-5 2.0t

15

Re: Фича климата

согласен, тоже кажется это странным, тем паче, что труда особо не составило бы сделать по-людски.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

16

Re: Фича климата

2 aDam
а никто и не старался сделать это по-людски  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. это же не прописано в мануале ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

17

Re: Фича климата

ЛёлеГ пишет:

Я про это песал уже

Dimazzz пишет:

баян

сцылки в студию где вы это уже оббаянили и обпесали на этом форуме... может я пропустил чего...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

18

Re: Фича климата

+1 к VadimNLE
да и я вообще то на фак не прозрачно намекал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
я вот когда купил сабаб прочел в факе фичи и некоторые даже настроил некоторые у себя

а вы сразу набросились ...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997