Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Установка динамика в дверь. Что делать с обшивкой?

В дверях стоят 16 динамики. Но в обшивках  отверстия сильно меньшие, на 4-5 см . И сделать их  больше нельзя из за кармашка в двери и  торпеды. Максимум на 1-2 см в диаметре.
ТО есть  до размеров 16 динамика все равно недотягивает.

Вопрос. Стараться ли делать в обшивках отверстия больше. Или оставить все как есть ?
В дверях стоят мидбасы.

И это. Между динамиком и обшивкой есть приличная щель. ЕЕ как я понимаю надо убрать,  что бы динамик играл полностью в салон?

Добавлено через 11 секунд:

Зы.. машин 900нг

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Установка динамика в дверь. Что делать с обшивкой?

вынести динамик на уровень обшивки

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Установка динамика в дверь. Что делать с обшивкой?

Это как ??

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:

там под него места нету.. на конус идет обшивка

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Установка динамика в дверь. Что делать с обшивкой?

Тогда кроме как пилить, никак

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Установка динамика в дверь. Что делать с обшивкой?

доброго дня. я понял речь о 900 идёт? тогда всё просто, правда потрудиться всё-же придётся. надо не большой подиум сделать, всё встанет, только бардачёк будет открываться не полностью, только когда едешь его наверно и не открываешь.если интересно поделюсь.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:

а щель между обшивкой и железом убирать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб играло, если просто пищало то не надо.

saab900-97год.2 литра атмосфера

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997