Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 84 ]

26

Re: Рецепты, однако

Женщина-саабер - пожалуй исключение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile она может поддержать беседу.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

27

Re: Рецепты, однако

Кстати на счет бутербродов.Простой черный хлеб режется стандартными кусочками.Обжаривается на растительном масле, на сильно разогретой сковородке (иначе масло впитается в хлеб, и будет невкусно) до золотистой корочки.Пока обжаривается хлеб, варим в крутую несколько яиц и охлаждаем их под струей проточной воды.Ну или, как вариант, варим яйца заранее.Обжаренные кусочки хлеба натираем зубчиками чеснока.Смазываем майонезом.Яйца нарезаем кружочками и укладываем на каждый кусочек хлеба по кружочку. Соленый огурец также нарезаем кружочками, и на каждый бутер укладываем по два кружочка.Сверху укладываем по две шпротины.Шпроты среднего размера и средней копчености. Приятного аппетита

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

28

Re: Рецепты, однако

ВСЁ,захлебнулся слюной ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutralа пиво холодное или как ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling?А ЖЕНЩИНА И ПИВО,ЭТО ВААААЩЕ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral,но женщина должна быть разогретая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

29

Re: Рецепты, однако

Раз пошла такая тема про рецепты.
http://af13-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_0281.JPG?
http://af13-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_0281.JPG?
Жена пыталась сделать трюфели из какао порошка и сухого молока, чего-то пошло не так, и в попытке спасти продукт, сначала разбавили, потом уваривали- в общем неплохие ириски вышли.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

30

Re: Рецепты, однако

Итак. По просьбе трудящихся.... т.е. СААБеров..... рецепт плова (по крайней мере как я его готовлю в последнее время...
Итак. Что нам нужно :
баранина (или говядина на "худой конец")
лук(много),
морковь(много)
рис(узбекский или корейский для плова)можно взять белый ,можно тёмный.
Хорошая головка чеснока
зира,барбарис и другие приправы для плова. (тут нужно сказать ...что те приправы которые продают на рынке,гамазине и прочая ...не годятся. барбариса нужно шт.15-20.,зиры ещё щепотку ну и травок разных дофига. ) Я беру всё в разнобой и потом уже сыплю "на глаз"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Гыыыы как и соль.... ну не пробую я ничего в процессе готовки. Приучился так с юности...
Курдючное сало желательно(можно конечно и масло...но тогда Хлопковое или же оливковое...)
Казан (обязательно)
Итак... поехали...
ставим казан на огонь и занимаемся мясом-разделкой (я как правило беру либо задок либо лопатку,лентяй....
в казан бросаем порезанное курдючное сало и не накрывая крышки оставляем его на огне топиться....
порезав на порционные куски мясо  засыпаем его в казан,предварительно удалив шкварки курьдючного сала и обжариваем на довольно большом огне до корочки на мясе(внутри оно как правило ещё сырое,но нам на это пох.)Казан не накрываем ...пока.
Режем мелко лук(много) и морковь тонкой соломкой...(в последнее время из-за лени стал морковку тереть на крупной тёрке-не то.... но лень...)
Как только мясо почти обжарилось присаливаем его и часто перемешиваем до нужного состояния (оно должно выглядеть красиво обжаренным)
сливаем зирвак(то,что вытопилось из курдючного сала и сок мяса) в приготовленную плошку(я использую кессэ...
заливаем в казан перекаленное предварительно хлопковое масло или за неимением такого оливковое(можно не топить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
засыпаем лук слоем на мясо и морковь . С этого момента уже ничего не мешается!!!!
даём потушиться луку и в это время можно отвлечься и выпить бутылочку пивка. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
Забыл написать.... рис должен уже быть промытым и замоченным в подсоленной воде на 1-1,5 часа
добавляем в казан грамм 100-150 кипятка и тушим морковь с луком (можно накрыть крышкой)
Открываем крышку,и ровным слоем засыпаем рис.... вливаем зирвак и посыпаем приготовленные специи. Заливаем кипятком на сантиметра 2 над рисом.
Накрываем крышкой,уменьшаем огонь до слабого и пьём пиво.
Минут через 30 открываем крышку,протыкаем деревянной палочкой рис до дна казана и утапливаем в центре головку чеснока(в сборе так сказать,т.е. очищаем его только немного от шелухи)
Накрываем крышкой и держим на медленном огне ещё минут 20.После чего нужно оставить казан без огня ещё минут на 15 под крышкой впокое(можно накрывать на стол....
Открываете крышку,выкапываете из риса чеснок и выбрасываете его.
Всё содержимое казана перемешивается.... снизу-вверх,снизу-вверх.... давясь слюной от запахов и вида.... раскладываете по тарелкам и вкушаете.
Вроде всё.
ЗЫ. На специальной печи для казана (не помню как она называется) дольшеготовить,но получается вкуснее...
Pss Масло много не нужно лить ,рис его впитает и будет не вкусно. Получится рисовая каша с мясом.
Как то так.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

31

Re: Рецепты, однако

Попробую еще раз.
http://content.foto.mail.ru/mail/vetshishki/_myphoto/i-24.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/vetshishki/_myphoto/i-25.jpg

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

32

Re: Рецепты, однако

пока есть время...
Пити!!!
Горячее первое блюдо из Азербайджанской кухни
Нужно :
баранина (средней жирности)
картофель
горох Нут
лук
перец горошком и молотый(пользую мельницу)
приправы сухие
зелень (кто что любит)
глиняные горшочки(порционные)
Далее для одной порции......:
кладём в горшочек 2-3 куска мяса из расчёта грамм около 150
солим и кладём перец горошек (3-4 шт.),горох и крупно нарезанный лук
заливаем водой на 2/3  и ставим в духовку на 30 минут на большом огне или же на полную если плита лехтрическая.
достаём горшочек и добавляем картофель крупно нарезанный и добавляем сухие специи и тушим ещё минут 25-30
Достаём горшочек и открыв его засыпаем мелко нарубленную зелень(по вкусу)
Подаём в горшочке на стол....
Зы. Под это водовка выпивается как то незаметно и разговоры в процессе употребления не стихают. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Как то вот так.
ЗЫЫ. Вечером могу отписать о таком блюде грузинской кухни как "Чанахи" Если нужно.
Ёперный театр... сроду так много не писАл... сам офигеваю.:)

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

33

Re: Рецепты, однако

2Михалыч... Пипец... Залил слюнями весь рабочий стол!!! А-а-а-а-а!!!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:

2Vist, вкусняяяшка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile И, главное, просто.

2ветшишка, при ириски ухахатался - прикольно, наверное, было ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2V.O.N., за пити и плов огромное спасибо!!! Очень вкусно должно будет получиться. Респект!

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

34

Re: Рецепты, однако

Продолжим наши игры.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
"Чанахи"
Неоьходимые ингредиенты:
баранина(телятина)
баклажаны
лук,чеснок
фасоль стручковая
помидоры
картофель
зелень
соль,перец
поехали.....
Берутся порционные горшочки....далее для одной порции...
режется баранина на небольшие кусочки и укладывается на дно горшочка
немного солим и перчим
сверху кладём картофель нарезанный кубиками
слой очищенных от прожилок фасоль(порезана) ,можно взять из банки готовую
слой мелко нарезанного лука (можно ещё и моркови добавить-на любителя)
баклажаны нарезанные кубиками и просыпанные солью(что бы не горчили)
сверху нарезанные кубиками помидоры
немного сухих трав и мелко НАРЕЗАНЫЙ зубчик чеснока
заливаем водой,присаливаем и перчим
закрываем крышкой и ставим в духовку разогретую до 180 градусов часа на полтора
подаётся на стол в горшочке присыпав сверху зеленушкой.
ЗЫ. Отлично подходит для компанейских посиделок под хорошее красное винцо с разговорами о том,что жисть то налаживается...и как офигенно управлять СААБом. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Приятного аппетита.

Добавлено через 15 минут 10 секунд:

И ещё одно блюдо,от которого за уши не оттащишь,хоть всё и просто до безобразия
Тушёная баранина с картофелем
Составные:
Баранина(задок предпочтительно)
картофель
лук
ХЛОПКОВОЕ масло ОНЛИ.
Казан ставится на сильный огонь и выливается почти литр хлопкового масла. Перекаливаем его(окно или балкон лучше открыть ибо запах ещё тот,,,)бросаем целиковую луковицу в масло минут на 5,потом её выбрасываем
закладываем нарезанное мясо и обжариваем его до корочки на сильном огне,потом уменьшаем огонь на половину и кидаем нарезанный лук ,перемешиваем с мясом и накрываем крышку. Тушим минут 20
Добавляем соль,перец и перемешав сверху закидываем нарезанный картофель и продолжаем тушить под крышкой ещё минут 30-40 (всё зависит от сорта картофеля)
Как только картофель готов-выключаем,перемешиваем и раскладываем по тарелкам....
Вкус -это я Вам скажу НЕЧТО.... С растительным и оливковым маслом мне НИРАЗУ не удалось так вкусно приготовить.... Я лет 20 назад с женой и сыном за день целый казан стрескали....
Кстати... В Узбекистане и Таджикистане в основном готовят именно на хлопковом масле.А уж такое блюдо как "Чиз-Биз" только на нём... Вооот.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

35

Re: Рецепты, однако

2V.O.N., чинахи - вкуснятина! Это точно! Но почему-то я всегда считал, что туда кроме баранины еще говядина добавляется... Видимо попутался ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad А что касается "Чиз-биз" - осталось только хлопковое масло найти. Я как-то на него никогда внимания в магазинах не обращал.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

36

Re: Рецепты, однако

только чАнахи ... а как его правильно делать пусть расскажет батоно Алармо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

37

Re: Рецепты, однако

Вкусно. Еще при приготовлении Чанахи можно фасоль заменить на порезанные баклажаны тоже весьма и весьма... Я вообще баклажаны люблю... А посему, как чуть освобожусь отпишу свой рецепт Мусаки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

38

Re: Рецепты, однако

goatmen пишет:

только чАнахи ...

Ой! Точно! А говорил, что больше не ходишь в эту ветку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

39

Re: Рецепты, однако

ничего не могу с собой поделать ... подглядываю одним глазком ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а из баклажанов лублю аджапсандал, только кушать люблю, а готовить нет
а еще аджарские хачапури, лобио, сациви ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

40

Re: Рецепты, однако

Кстати про баклажаны...
У меня жинка делает классную закуску под водочку из них....
Берутся несколько приличных по размерам баклажанов и режутся ВДОЛЬ тонкими ломтиками.Солятся для выхода горечи и обжариваются на сковороде до поджаристой корочки с двух сторон....
далее помидор режется на продолговатые ломтики.
Берём небольшое количество майонеза и туда выдавливаем МНОГО чеснока.
Смазываем пластину баклажана этим соусом ,кладём ломтик помидора и сверху зеленушки веточками и скручиваем в рулетик. Укладываем на блюдо и даём пропитаться часа 3-4 .
под водовку идёт влёт.
ЗЫ. Блииин. Пока печатал рот наполнился слюной....пора вроде перекусить чего нибудь.

Добавлено через 16 минут 19 секунд:

Тут вот задумался... а что это никто не пишет о таком блюде как "шашлык" ?
Интересует вопрос о маринаде мяса. Т.е. кто как маринует перед приготовлением.
Я,лично ,не приемлю использования при этом действе уксуса. Ну не нравится мне и всё тут.
Как мариную я (один из видов маринада)
Мясо (свинина или баранина,крайне редко говядина ибо сухая) режется на кусочки размером 5х5х3,причём желательно что бы все кусочки были одинакового размера
Режем ОЧЕНЬ много лука (причём мелко)
укладываем слоями в посудине просыпая перцем,сухими травами и солью
И тупо заливаем холодной водой.
Сие стоит часа 3 в прохладном месте.Потом перемешиваем несколько раз в течении ещё 1-1,5 часов.
Далее шампуры,мангал ...далее как обычно


Рецепт 2.
Всё тоже самое,но перед заливкой воды выдавливаю через марлю сок из смеси красной и белой смородины.Причём смородины беру много.

Рецепт3.
Всё как в 1 варианте ,тока перед заливкой воды выливаю 1,5-2 стакана белого столового вина(типа Ркацители т.е. покислее)

ЗЫ. Но в основном  вариант 1. Ибо получается просто класс.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

41

Re: Рецепты, однако

С шашлыком все просто ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Когда-то был у меня сослуживец - выходец с Кавказа... Даже не знаю, кто он был по национальности... как-то не спрашивал.
Он божественно делал шашлык и всех всегда поучал на эту тему. Так вот, согласно его идеологии шашлык делается следующим образом:
1) Мясо - баранина. И точка. Для русских можно свинину, шейку ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
2) Маринование: соль, перец, лук и собственный сок мяса. Все. Мариновать ночь. "Мяс - он сам по себе вкусный, не порти его лишний приправа". По его словам уксус - уловка, чтобы скрыть несвежее мясо, непонятно, почему некоторым русски нравится. Еще недобросовестные шашлычники маринуют мясо в содовом растворе, потом побольше соли, перца и лука... Мясо получается мягкое, но вредное, какое-то там токсично соединение образуется на манер формальдегида....
3) Жарка: мангал средней высоты и умеренный жар. Переворачиваем один (!!!!) раз. Опять цитата из коллеги: "Ти когда дома катлета жаришь, ти ее постоянно туда-сюда крютишь? Нет? А почему шашлык крютишь?" В общем, с его слов, если мясо постоянно переворачивать, оно элементарно сохнет.
4) Хинты: если угли начинают сильно гореть под мясом, их можно присыпать солью (поваренной), не надо заливать водой. Маленькое пламя, которое появляется эпизодически  - не беда. В полевых условиях мангал ставим поперек ветра (не вдоль), идеально - у стены (там где ветра поменьше). Низкие бортики мангала - мясо будет гореть, высокие - дольше готовиться.

Вот как-то так.

ЗЫ: Получается - рецепт №1 от Олега ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

42

Re: Рецепты, однако

Кстати.
первый рецепт получил от шефповара ресторана Метрополь,который 4 года проработал в посольстве в Эмиратах вроде. Тоже СанСанычем кличут.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile тока в тот раз шашлык им замаринованный был таким,что таял буквально во рту.
В Армении когда был в командировке (Ленинакан после землетрясения) нам шашлык делал Армянин... Так там просто было мясо слоями пересыпанное сухими травами ,солью и перцем.Сок из мяса и всё.
И ещё. Ёмкость под прожаренный шашлык после Армении ВСЕГДА обкладываю тонким лавашом. ПОсле пожирания мяса очень вкусно стрескать и пропитанный соком лаваш.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

43

Re: Рецепты, однако

Кстати, почему-то все пишут про застолья и праздничные блюда. Предлагаю также делиться рецептами "жратвы на каждый день", т.е. того, что мы готовим в будни.

Как многие уже догадались я чертовски люблю и кушать и готовить мясо. В качестве своего блюда на каждый день предлагаю рецепт котлет.

Казалось бы, что может быть банальнее котлет? Но Боже, чего только не пихают люди в фарш для котлет: и картошку, и крахмал и хлеб, и даже рис (потом ЭТО именуется йожиками)! Встречалась мне хозяйка, которая в котлеты подсыпала манку. Зачем? Чтобы на больше хватило? Нет, все же хочется, чтобы еда приносила удовольствие.

Итак.

Килограмм – полтора мяса, крупная луковица, перец, соль, 1 яйцо (для тех, кто любит котлеты "пособраннее").
1) Мясо режем кусками, лук очищаем, четвертуем.
2) Достаем мясорубку (дада, фарш будем делать сами, не покупать же смесь «сисек, писек и хвостов», которую продают под видом фарша, или ту же смесь, но с добавлением кала и туалетной бумаги, что продают под именем "котлеты домашние", полуфабрикат готовый к приготовлению).

Кстати о мясе: пойдет любое сочетание любых видов. Просто котлеты будут отличаться вкусом, присущим тому или иному  виду. То же касается жира в мясе: хотите пожирнее и посочнее – берите свинину с жирком, хотите посуше – говядину. Птицу я все же не жалую, но есть и любители котлет из мяса птицы. Хороши котлеты из смеси свинины и говядины, или просто из свинины.

3) Мясо рубим с использованием мясорубки, где-то по середине процесса кладем в мясорубку лук, потом снова мясо.
4) Получившийся фарш замешиваем (руками, как тесто), солим, перчим, можно добавить самую малость чеснока (но только самую малость для аромата).
5) Кто любит котлеты посуровее – на том и ограничивается, а кто помягче – фарш «прокручиваем» еще раз.
6) Далее в фарш можно добавить 1 яйцо, но делать это абсолютно необязательно, как правило, котлеты и так не разваливаются.
7) Муку насыпаем в блюдо слоем (ну или на разделочную доску), тут будем обваливать котлеты.
Одновременно на огонь ставим сковороду, большую плоскую с толстым дном.

Я пользую вот такую: http://rondell.ru/RDS-050 Сейчас полным-полно хороших сковородок из литого алюминия.

8) Наливаем оливковое масло (можно и подсолнечное рафинированное, но я его не люблю). Нагреваем масло на среднем огне.
9) Лепим котлеты, овальные плоские, размером с пол моей ладони (где-то 6*10 см площадью и толщиной 1,5 см), обваливаем котлету в муке, и сразу же ее на сковороду.
10) Выкладываем котлеты рядом. Обычно на сковороду входит 5-6 штук. Обжариваем с одной стороны на среднем огне, переворачиваем, огонь уменьшаем до маленького, прикрываем крышкой (пусть мясо как следует термически обработается… мало ли что….). 11) Минут через 10-15  котлеты готовы.

Я предпочитаю котлеты жарить на один прием пищи, ибо «вчерашние» они уже не такие сочные и вкусные. Излишки фарша в миске закрываем сверху упаковочной пленкой (или просто тарелкой) и отправляем в холодильник до завтра.
Можно, конечно, котлет и на неделю нажарить, но черт возьми, как же приятно после работы вкусить горячей сочной свежепожаренной котлеты с хрустящей корочкой! Тем паче, пожарить котлет из уже готового фарша занимает не более получаса ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Еще что-то надо сделать на гарнир... но гарнир - это не ко мне, гарнирами у нас Катерина ведает (это моя жена, если кто не догадался) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:

О! Про лаваш запомнил и облился слюной!

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

44

Re: Рецепты, однако

Михалыч!
Делаю так же,но с мукой не очень нравится. Я пользую Панировочные сухари.
И ещё... чеснока добалвяю в фарш 3-4 зубчика на кило-кило сто фарша в котором 30% свинины мясной и 70%говядины.
Как то пробовал другие процентовки с добавлением баранины и понял для себя-нех. Ну не то...
А ещё обалденные котлеты получаются из лосятины ,тока прокручивать тяжело из-за плёнок.Котлетки выходят сочные и ароматные. Попробуй-не пожалеешь. Эххх.Сейчас даже ружжа нет,а ведь когдато охотился регулярно,но в основном на пернатых...
Гыыы. Вспомнилось как я в первый раз Вальдшнепов тушил... Бывшая жинка небось до сих пор вспоминает....сколько я раз плевался дробью пока в одну голову их поедал (остальные отказались дурни).

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

45

Re: Рецепты, однако

жесть. я животных не убиваю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а вот чеснок в котлеты - это сильно на любителя.... как бы это помягче... не все любят специфичную "отрыжку" потом  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
Лосячьи котлеты вкусно. Но дорого. Оленьи еще вкусней, но еще дороже, если брать в официальных магазинах, а не через друзей-знакомых-оленеводов... Панировочные сухари - согласен, хорошо, но увы их вечно нет под рукой, да и в магазинах я их вечно забываю покупать.

ЗЫ: А чо, кроме нас с V.O.N. никто не любит готовить? Или "кроим" свои секреты?

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

46

Re: Рецепты, однако

истекаем слюной... я вообще после определенного количества ваших экзерсисов, перестал сюда заглядывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile рефлексы понимаешь ли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено через 47 минут 12 секунд:

будучи на работе я откровенно боюсь эту тему открывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 а вообще - круто, если чо - я записываю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

47

Re: Рецепты, однако

Так и я все записываю! Буду постепенно тоже делать! Одно дело - из инета таскать с сайтов, где вообще неизвестно делал сам человек или нет. А когда здесь из первых уст, что называется, - вообще супер!

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

48

Re: Рецепты, однако

ну так еще и сааберы кошерные рецепты дают! )

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

49

Re: Рецепты, однако

Вчерась решил приготовить свиные рёбрышки....
Оченно даже ничО так получились ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Для приготовления оных идём в гамазин или на рынок и покупаем рёбрышки ... далее их режем на порционные куски(я резал небольшими,т.е. между косточками)
мелко нарезаем чеснок и на рёбрышки его проклятого.... перец и немного соли туда же.... неплохо ещё слегка набрызгать гранатового соуса или сока.... складываем усё это богатьство в стеклянную миску(можно в салатник) и накрыв пищевой плёнкой или тупо фольгой ставим вниз холодильника до вечера
Вечером выкладываем на протвенёк и ещё чуть присолив в духовочку на сильный огонь(что бы с корочкой)минут на 20,потом огонь убавляем и доводим до красивого состояния.
При этом жира на косточках практически нет и ОЧЕНЬ вкусно.
Позже опишу как тушил свиные рёбрышки в пиве. (на любителя конечно,но тоже не плохо...)    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

50

Re: Рецепты, однако

Какое совпадение. Так же готовил свиные ребрышки. Только перед духовкой обжарил на большом огне до корочки. Затем обжаренный лук и морковь туда. Немного воды и карошечки. За минуту до готовности зелень. Очень душевно.
Короче одна из импровизаций на тему ребрышек ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

Сообщений [ с 26 по 50 из 84 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997