Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: Как восстановить данные на винчестере?

снова вопрос возник,  ребцы подскажите, ситуация следующая :
удалил на винче нужную информацию и переставил систему (система на одном диске  нужная инфо на другом)
больше с винчом ничего не делал, есть ли программа восстановить данные на винчестере, сейчас он пустой.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Проги такие есть. EasyRecovery Pro, OODiskRecovery, Recover4all_Professional... В первую очередь пользуюсь первой... Алгоритм и метод восстановления у всех разный...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд:

И вот тут ещё была инфа... http://www.saabnet.ru/forum/topic3399-k … stera.html

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Как восстановить данные на винчестере?

первую знаю не помогла....., может потомучто диск данных на другом компе стоит?   попробую восстановить после ошибок данных на другом компе в связи с ошибкой партишен маджик

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Не понял... Ошибка Partition Magic была? На восстанавливаемом диске? Купился на то, что типа Partition делает всё без потери данных??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Добавлено через 6 минут 59 секунд:

ИМХО, надо пробовать восстанавливать не всю инфу сразу, а постепенно... Архивы (*.rar, *.zip) -документы (*.xls,*doc, *.txt...). Надеятся на 100%-е воостановление не стоит...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

5

Re: Как восстановить данные на винчестере?

склоняюсь к тому, чтобы новую жизнь начать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 с чистого листа..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

6

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Так а с чего всё начелось? Чего делалось с диском(разделом)? Переставлял систему с форматированием?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
Я так понял:

диск С: что-то удалил - не работает - переставил систему - ...
диск D: на нём нужная инфа не тронута...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Качай EasyRecovery и восставнавливай ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но можно потом запарится переименовывать восстановленные файлы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick
А вообще тебе как то с компьютером не везёт в последнее время  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

8

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Lihodeev пишет:

склоняюсь к тому, чтобы новую жизнь начать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 с чистого листа..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Пока верного ответа не дал никто. Если нужно, чтобы абсолютно!!! вся информация с винта была восстановлена, то нужно было сразу после неудачного форматирования сделать копию этого раздела (разделов) на другой винт, и уже с него (со второго) инфу восстанавливать.
Теперь, судя по сообщениям, на этом винте уже стоит новая ОС (операционная система), так что возможность нормально восстановить нужные файлы из ключевых папок (desktop, documents, programm files и т.д.) уменьшается с каждой загрузкой компа.
Но можно все же попытаться. EasyRecovery Pro, OODiskRecovery, Recover4all_Professional - действительно неплохие программы, даже умеют восстанавливать файлы по маске (дата, тип, размер...), главное помнить, что восстанавливать стертые файлы нужно на ДРУГОЙ винт! Посоветую еще R-Studio 5.0 и undelete plus 2.9.7.0.

Что касается сервака НР (если он действительно сервак, то должен шуметь как самолет), то могу посмотреть его конфигурацию и возможности, если напишете его модель или партнамбер.

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

9

Re: Как восстановить данные на винчестере?

я еще иногда пользую GBack

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: Как восстановить данные на винчестере?

только все же наверное GetDataBack, а не GBack ... последняя - это утилита резервного копирования в Interbase

Skoda Octavia 1.8 APR I

11

Re: Как восстановить данные на винчестере?

ты прав ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile именно так она и называется. Давно слава богу не приходилось пользоваться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile просто глянул название файла в дистрибуте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

12

Re: Как восстановить данные на винчестере?

2VadimNLE
+1
GoBack классная штука, для админа практически лучшее оружие против кривых ручек..

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

13

Re: Как восстановить данные на винчестере?

против кривых ручек админа лучшее оружие топор ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Skoda Octavia 1.8 APR I

14

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Обычно у тех кто потерял годовой отчёт настрой не тот, чтоб за топор браться))

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

15

Re: Как восстановить данные на винчестере?

goatmen пишет:

против кривых ручек админа ....

... использую еженедельный автоматический бэкап мои документов. После того раза как весь сервак с почестями похоронили...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

16

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Мой Вам совет - обратитесь за помощью в фирму, которая занимается восстановлением данных. Таких сейчас навалом. Однако, я рекомендую исключительно Datalabs (www.datalabs.ru). Я обращался к ним за услугами восстановления данных. И с жестака, и с флешки - всегда восстанавливали.

Saab 9000 Aero\М-ка 1998

17

Re: Как восстановить данные на винчестере?

Очень хорошая программа R-Studio. Попробуй

9-5 MY98 2.3Т MT 220hp 350Nm (продан) & 9-3 MY08 2.0t АT
ГАУ «Центр государственной экспертизы»

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997