Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

Установлен MS Outlook 2007 SP1.
Можно ли в принудительном порядке самому указать/исправить/дополнить поле Subject для сообщения, которое уже получено мною?

Просто зачастую приходят емаилы с бестолковым Subject или вообще это поле пустое... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil  А внутри довольно важные вещи (например ценник на 2010 год от производителя). Приходится задавать цветовую категорию, что бы хоть как-то его выделить.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

2

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

А что мешает открыть письмо и изменить/добавить название темы? У меня работает.

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

3

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

Имеется в виду исправить subject в полученном сообщении, чтобы было видно, о чем оно.

4

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

я про это и говорю. Открываешь полученное письмо, меняешь тему и...  вуаля ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
У меня все получилось.

Забыл добавить, что поменяв тему, просто закрыл письмо, а на предложение сохранить изменения сказал "да".

Saab 9000 2.3T МТ 91г.

5

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

Будем пробовать...

Lenyz пишет:

закрыл письмо, а на предложение сохранить изменения сказал "да"

И куда он его сохранил? В исходную папку или в Draft?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

6

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

Lenyz пишет:

я про это и говорю. Открываешь полученное письмо, меняешь тему и...  вуаля ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
У меня все получилось.

Тоже получилось, но на MS Office 2003 SP3, на работе на 2007 попробую. Спасибо за совет.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

хм ... оутглюком не пользуюсь по морально-этическим соображениям ... TheBat! проделать такой фокус не дает, поле subject в полученном письме недоступно для редактирования, что вообще говоря правильно с точки зрения здравого смысла ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

goatmen пишет:

хм ... оутглюком не пользуюсь по морально-этическим соображениям ... TheBat! проделать такой фокус не дает, поле subject в полученном письме недоступно для редактирования, что вообще говоря правильно с точки зрения здравого смысла ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ...

Приходится юзать Outlook, ибо работодатель за него денег заплатил... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Да и, честно сказать, устраивает полностью. Хотя Outlook Express лучше... Про здравый смысл. С (.) зрения здравого смысла не всегда удобно...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Например, редактируя таким образом Subject можно указывать свои метки для лучшего поиска как в ручную, так и поиском самой программы... [важно!!!] или [опупеть как ВАЖНО!!!]. Или [price 2010], [dogovor], [SAAB], ...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

9

Re: Как редактировать поле Subject в полученных сообщениях?

я слабо знаю outlook, но наверняка там есть что-нибудь типа архивных тегов для данных целей, ибо править входную корреспонденцию все же не есть правильно, кмк

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997