Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: Что то странное...(Дроссель)

Подскажите пожалуйста! При включении зажигания щелкает какая то релюха в блоке предохронителей при запуске двигателя двигатель сам не может набрать нужных оборотов и приэтом приходиться подгазовывать и то когда прогазуешь обороты держатьса в раёне 500об\мин. И ещё перестал включаться круиз контроль и перестал работать турботаймер!!! И всё разом!!!! После путешествия в 500 км при морозе -26градусов!!! СААБ 9-5 2.3т!!С чего начать поис?? предохранители все целые!Под капотом ещё не смотрел блок предохранителей!

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

2

Re: Что то странное...(Дроссель)

дросель в лимп хом стал... замена дроселя .

Best regards.
Nikolay.               SAAB 9-5 Aero wagon 02.m.y. auto,  SAAB 900 2.0T 8V manual 87 m.y. и еще парачка СААБов :))

3

Re: Что то странное...(Дроссель)

Где можно найти дросель???((( Что то мне подсказывает что он стоит пол машины!(

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

4

Re: Что то странное...(Дроссель)

около 20 000 стоит
искать в автосервисе....

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

5

Re: Что то странное...(Дроссель)

Стот он на 98 год в пределах десятки. если не ошибаюсь...

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

6

Re: Что то странное...(Дроссель)

мне 6 мес назад говорили 20000р на сервисе, спорить не буду:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

7

Re: Что то странное...(Дроссель)

Я б сперва тот дроссель взвёл и посмотрел на СТО.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

8

Re: Что то странное...(Дроссель)

Да госада спасибо вам за внимание!! И помощь!!! Дело было в какойто пружинке на дроселе каторая натяжку тросика делает!! вот она соскачила и поэтому вся эта белиберда была!!! Щаз всё в ажуре СААБолёт снова на дароге!)))

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

9

Re: Что то странное...(Дроссель)

ты поподробнее опиши что за пружинка.. и тему закроем.. а то как то неопределенность осталась...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

10

Re: Что то странное...(Дроссель)

Походу просто дроссель из "Limp Home" вывели на сервисе и отправили кататься. Как и советовал Mike Aero...

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

11

Re: Что то странное...(Дроссель)

Да ни ездил я ни в какой сервис! И нет у нас вообще СААБ сервисов!! мы сами себе сервис)) Открыли капот сняли крышку у дроселя и видим что барабанчик на котором тросик газа намотан стоит не в том положении соскачил с нужного места мы его аккуратно поставили на место и всё зашибись стало!!!! Извините Если вас напутал!

Если вы хотите покончить с жизнью при помощи СААБа, не торопитесь!Не получится!Сначала он вас "поимеет" а потом вы умрёте от старости!!!))))))))))))
SaaB 9-5 M98 2.3t АКПП

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997