Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Потух климат.

Сегодня утром у нас было -30, вышел завёл, а кимат не работает, понажимал кнопки результата нет, машина прогрелась а он не заработал, пришлось идти ногами. Пришёл с работы повернул ключ климат ожил. Где смотреть поскажите? Предохранители проверил сидят плотно.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

2

Re: Потух климат.

Саап просто в такую холодрыгу ехать не особо хотел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

3

Re: Потух климат.

Если так, то не гуд, в мороз хочется на тёплой машине передвигатся.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

4

Re: Потух климат.

У меня тож при таком марозе карлсон не закрутился, правда при установке скорости вентилятора на полную он на кочке включился.
При скидываниии с корости на шаг вниз вырубается, при максимуме может включиться на кочке.
Когда потеплело до -20 глюк пропал полностью  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
Может моторчику лисичка белая идёт?

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: Потух климат.

что-то мне кажется, что она уже пришла ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Хотя возможно что и просто контакт какой-нить...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

6

Re: Потух климат.

Пришла кто? Поподробней пожалуйста если можно?

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

7

Re: Потух климат.

Писец...однака пришел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Отредактировано: Barmaley (12.01.09 21:10)

9000 NG CDE AT

8

Re: Потух климат.

Green пишет:

Пришла кто? Поподробней пожалуйста если можно?

Менять моторчик печки. Пока ещё чутка поездить моно, только правой ногой в тоннель, чуть выше газа, постукивай, когда крутится не захочет   :-)))
Если коллектор эл.двигателя сильно не запилило то можно вылечить заменой(перепайкой) щёток. По размеру подходят щётки от моторчика отопителя от ТАЗ-2108 (600-650р), но чутка напильничком заднюю часть подправить надо.
Если кому надо, могу фотки кинуть, как чего выглядит (кроме 2108).
писать на 7demon(собАк)mail.ru

SAAB 9-5 M08 "Aero" АКПП, Сырыбрыстый :-)

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997