Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

1

Тема: Посоветуйте навигатор.

Поездил по Европе с картой, больше не хочу. Навигатора нет. Посоветуйте навигатор, что бы Европу знал, и денег на карты не требовал))). И что лучше мобила с навигатором или "котлеты отдельно - мухи отдельно"?

900 OG M'84 B202t

2

Re: Посоветуйте навигатор.

http://www.saabnet.ru/forum/topic3922-n … utnik.html

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

3

Re: Посоветуйте навигатор.

Мобила с навигатором удобнее тем, что она всегда с тобой, и неудобнее тем, что экран маленький.

4

Re: Посоветуйте навигатор.

Мобила с экраном побольше всё решит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: Посоветуйте навигатор.

всёравно на мобиле, хоть с экраном как у огрызка, нихера не видно на ходу.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Посоветуйте навигатор.

Ага - я тоже полностью пришел к выводу, что купить к КПК GPS-примочку выйдет по-лучше, нежели что-то отдельное.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

7

Re: Посоветуйте навигатор.

+900 к OVenGo. Смартфон+ЖПС-Блютус приблуда весьма удобны.

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

8

Re: Посоветуйте навигатор.

OVenGo пишет:

пришел к выводу, что купить к КПК GPS-примочку выйдет по-лучше, нежели что-то отдельное.

Верно для пользователей КПК. И лучше будет только по деньгам. Т.к. я КПК не юзаю - обеими руками и головой за отдельную коробочку (у меня ТТ).
Плюсов больше у коробочки по использованию, по деньгам, кажется, дороже. Не знаю цен на КПК и GPS-приёмники.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

9

Re: Посоветуйте навигатор.

Nexx NNS-3500 пользуюсь, претензий нет. недорогой и простой.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

10

Re: Посоветуйте навигатор.

Я пользую уже пару лет Asus P750, очень доволен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
http://www.cellphonehits.net/uploads/2008/03/asus_p750.jpg

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

11

Re: Посоветуйте навигатор.

кпк + модуль жпс наше фсе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile хотя сейчас бы наверно взял универсальное устройство все-в-одном. Хотя и так и так есть свои плюсы и минусы

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

12

Re: Посоветуйте навигатор.

Евген пишет:

Мобила с экраном побольше всё решит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Мобила с экраном достаточного размера будет неудобной как мобила. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

13

Re: Посоветуйте навигатор.

HTC Touch Diamond 2, например. Как телефон, коммуникатор и навигатор вполне себе работает. Качество изображения очень хорошее.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

14

Re: Посоветуйте навигатор.

Я уже довольно-таки давно пользуюсь JJ-Connect AutoNavigator 330  . Неплохая штука. Обеспечивает довольно-таки быстрый и точный расчет координат. И сигнал не прерывается ни под деревьями, ни в оврагах. Показывает практически все, даже места расположения баз туристов, охотников и рыболовов, оборудованных стоянок, места платной / бесплатной рыбалки и запретов на нее.

15

Re: Посоветуйте навигатор.

Год назад купил в Ярославле в М-Видео Гармин нуви 200, за 999р. Была офигенная скидка из-за того что на навигаторе была карта Питера и не было карты Ярославля ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2. Прибор простой, карты гарминовские супер, точные, обновляются часто, на картах есть всё, и есть карты всего(весь мир уже покрыт картами гармина, надо только поискать, есть карты водоемов, с глубинами).

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

16

Re: Посоветуйте навигатор.

Vadim пишет:

HTC Touch Diamond 2

+1
у меня такой же.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

17

Re: Посоветуйте навигатор.

Мне к примеру уже давно хватает кпк в качестве навигатора. Кпк старый, как гуано мамонта, но хороший, крепкий и мощный - HP 4700. То, что в телефоне нету навигатора меня не напрягает абсолютно. В кпк можно поставить любой софт, гпс-приемник у меня блютусовый, суммарно в режиме навигации аккума кпк хватает на 6-7 часов (есть еще усиленный, тогда кпк живет сутки в режиме навигации), аккума гпс-модуля примерно на сутки. Ходил одно время со смартом/коммуникатором - отстой, аккум дохнет быстро, в повседневной жизни все его навороты не нужны, как кпк он слабый (чтоб аккума хотя бы на пару дней хватало), экран убогий (обычно экраны 2,8", а у меня на кпк 4" - разница большая)...

В общем моё мнение - стоит все же отделить мух от котлет, и купить либо кпк с внешним гпс-приемником, либо вообще навигатор (гармин конечно рулит, но карты там не очень бесплатные, можно взять китайцев многочисленных, и цена небольшая, и функционал при небольшом усердии и переделке встроенного софта превращается в практически кпк - ставь любые взломанные программы и радуйся жизни)

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

18

Re: Посоветуйте навигатор.

Caesar пишет:

гармин конечно рулит, но карты там не очень бесплатные, можно взять китайцев многочисленных, и цена небольшая, и функционал при небольшом усердии и переделке встроенного софта превращается в практически кпк - ставь любые взломанные программы и радуйся жизни

Если не отказываться от "взлома", то с картами для Гармина никаких проблем нет.

19

Re: Посоветуйте навигатор.

Но взлом гармина требует несколько более сложных телодвижений, нежели переделка навигатора на винде. К тому же выбор программ под винду несколько более объемен, чем для гармина. К тому же на гармин не особо получится загрузить растровые карты (только в несколько моделей)...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

20

Re: Посоветуйте навигатор.

Caesar пишет:

Но взлом гармина требует несколько более сложных телодвижений

Обычный кейген, как для любой другой платной проги. У меня щас на 4ГБ карточке записана вся Россия, Европа, Египед, Турция, Китай и еще пару стран, мало ли куда нелегкая занесет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.

Caesar пишет:

К тому же на гармин не особо получится загрузить растровые карты (только в несколько моделей)...

Растровые карты нужны для движения там где нет дорог, по лесу, по болоту, тем более что навигация на них не работает(прокладка маршрутов). А так векторных для города вполне хватает.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

21

Re: Посоветуйте навигатор.

Александер пишет:

Растровые карты нужны для движения там где нет дорог, по лесу, по болоту

Вот мне к примеру это очень нужно...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

22

Re: Посоветуйте навигатор.

А я стал использовать аппарат GlobalSat. Поставил на него iGo и проблем не знаю. Правда, он мало что знает о поворотах и знаках, но это не проблема - глаза даны, чтоб смотреть по сторонам, а потом свернуть куда можно, а дальше аппарат перерасчетает куда дальше, чтоб добраться до точки.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

23

Re: Посоветуйте навигатор.

Caesar пишет:
Александер пишет:

Растровые карты нужны для движения там где нет дорог, по лесу, по болоту

Вот мне к примеру это очень нужно...

Топикстартер просил:

Крак пишет:

Посоветуйте навигатор, что бы Европу знал

Я поэтому и советнул недорогой гармин поискать. А ездил я тут по жижик конект 320, чуть прав не лишился, а потом он меня еще и в тупик завел: на нем дорога есть, а на самом деле там уже высотное здание стоит, народ уже давно живет там.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

24

Re: Посоветуйте навигатор.

Я поэтому и советнул недорогой гармин поискать.

Вот если увидишь где, дай знать. Хачу исчо один "Гармин" в семью ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

25

Re: Посоветуйте навигатор.

Миш, если есть КПК\Смарт то на него можно поставить СОВСЕМ недорогой гармин ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997