Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Radio Code - что есть это?

В общем после всех плясо с бубном и барабаном в морозы, радио объявило, что оно теперь "коде". На SID надпись "Radio Code" за сим все, тишина. Хотя источники переключаются, кассетка вполне себе мотается.... Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы узнать шозанахъ что это такое и как это лечить? На тех-2 уже записался. на среду. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

2

Re: Radio Code - что есть это?

могу ошибаться сильно, но у меня такое вот было(как мне было объяснено на станции): был дохлый АКБ, потом глюк с памятью зеркал/кресла, сбилось радио... поехал на ТЕЧ, сказали, что настройки с компа слители... перепрошили там что-то, поменял АКБ и все нормально

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

3

Re: Radio Code - что есть это?

Это противоугонная система балалайки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile По идеи магнитола в 9-5 привязывается к авто и такого происходить не должно. Надо ехать перепривязывать магнитолу.

Opel Zafira B 2008.

4

Re: Radio Code - что есть это?

ну, что это система привязки и ёжику понятно... не понятно с чего... и может куда-то можно пнуть? типа без тех-2...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

5

Re: Radio Code - что есть это?

может прикуривал с включенной?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

6

Re: Radio Code - что есть это?

хм... возможно кстати, на балалайку как-то не посмотрел. но вроде выключено было  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

7

Re: Radio Code - что есть это?

Видать когда сгорел стартер вынесло мозг магнитоле или иммобилайзеру, и сбилась привязка одного к другому. На старых саабах можно было ввести код вручную, на новых - только Техом. Вроде так.

Opel Zafira B 2008.

8

Re: Radio Code - что есть это?

стартер кстати походу поплавился, но живой. вероятно да, чотта там не срослось при прикуривании....

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

9

Re: Radio Code - что есть это?

ну значит был скачек напряжения. Прикуривалось от работающей машинки?

Opel Zafira B 2008.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997