Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: 9-5 и морозы

Ну чо, господа... на улице зима... пока были в отпуске неделю стояли морозы от 30 до 42 градусов. в день прилета -31... странно,но завелся. Сегодня ночью всю ночь -37, утром потеплело до -31. После обеда пробуем... Крутит, чихает, не заводится. Выжать бы сцепление, но автомат.... И тут... прекращаем крутить, из под капота дым с приятной вонью горелой проводки... Мысль:"сгорел стартер", она же подтверждается тем, что стартер еле дышит.... О счастье! На 9-5 от М02- стоят стартеры от жопиля (тот, что еще с кадетта ставится), а их в городе и новых и б.у. вагон. Пока суть да дело, пошел в магазинчик вечерком, думаю: "дай попробую..." и шо вы таки думаете? крутит. Мыслей и вопросов два:
1) шо это было?
2) все записываем в блокнотег: "На М02- стартер годидзе от Опиля - УРА!!!"

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

2

Re: 9-5 и морозы

Ага..
с 2002  и по 2009.... Подходит от   большой "кучи" опелей, от древнего кадета, до вектры B   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: 9-5 и морозы

думается АКБ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997