Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: Speedparts

Подскажите, где в Питере можно купить продукцию от Speedparts. Есть ли какое-нибудь представительство этой конторы у нас в городе?

9-5 М04 2.3t

2

Re: Speedparts

Все контакты есть на сайте спидпартса

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Speedparts

Т.е. в Питере эта организация не представлена?

9-5 М04 2.3t

4

Re: Speedparts

http://speedparts.ru/contact_info.htm  внизу, выделено красным  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

5

Re: Speedparts

С прошивкой понятно. А всё остальное: обвес, тормоза, выхлоп, трансмиссия........

9-5 М04 2.3t

6

Re: Speedparts

ну позвонить узнать никто не мешает... . тебя как я понял интересует кому тут плотить денюжку , что бы  в итоге получиь запчастюльки...

ибо доставка из Москвы быстрая и очень недорогая нынче...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: Speedparts

Ну, да. Я им на на ящик писал - молчат. После зимних каникул буду звонить. А хотел узнать где здесь можно получить, "потрогав",  их запчасти.  Многие меня ОЧЕНЬ заинтересовали!

9-5 М04 2.3t

8

Re: Speedparts

ДЕньги нести можно мне или Санди.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Санди может только выдать ЗЧ и чипануть чо хош. Я могу это всё внедрить в авто на сервисе.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Speedparts

Степолтон пишет:

Ну, да. Я им на на ящик писал - молчат. После зимних каникул буду звонить. А хотел узнать где здесь можно получить, "потрогав",  их запчасти.  Многие меня ОЧЕНЬ заинтересовали!

нинада грязи ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)
на почте ничего нет ... не приходило. стока паники за одн сутки это просто истерика ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))
на сайте есть телефон.. сложно позвонить ?

в иптере на 9-5 на данный момент ничего нет .. но это не проблема переправить с москвы в питер.
пишите что именно интересует на язик который ngb@sp....
отвечу на все вопросы.

Best regards.
Nikolay.               SAAB 9-5 Aero wagon 02.m.y. auto,  SAAB 900 2.0T 8V manual 87 m.y. и еще парачка СААБов :))

10

Re: Speedparts

я позвонил, все узнал..теперь думаю, чтобы взять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

11

Re: Speedparts

Tingal пишет:

я позвонил, все узнал..теперь думаю, чтобы взять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

все и побольше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) шутка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

Best regards.
Nikolay.               SAAB 9-5 Aero wagon 02.m.y. auto,  SAAB 900 2.0T 8V manual 87 m.y. и еще парачка СААБов :))

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997