Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 30 из 30 ]

26

Re: Где можно установить противоугонное устройство?

2 Найк - ты что, бот чтоли? Или агент рекламный, который неумело пытается впарить очередное китайское добро? Забанить может?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

27

Re: Где можно установить противоугонное устройство?

Ну не бот точно но становится на торгаша похож. Всё кто то сделал, что то слышал, знакомые пробовали.
Одна бабка сказала соседке в дальнем доме нашей улицы, что в соседнем районе выкинули труселя в сельпо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

28

Re: Где можно установить противоугонное устройство?

Ну наверное да... тогда наверное это какой-нить начинающий манагер по продажам, который усиленно пытается искать клиентуру, но за счет того, что до этого он торговал сковородками по офисам, принцип заманивания клиентов у него остался тот же...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

29

Re: Где можно установить противоугонное устройство?

Спасибо за хорошее слово конечно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. Пойду обратным путем. Как мне написать положительный отзыв и рассмотреть стороны устройства, чтоб меня за бота не приняли или за "торгаша"?
Если конечно к словам цепляться то да, я согласен, я бот (хоть зарегестрирован на форуме давно и сейчас еще отписуюсь) и торгаш (если учесть что устройство продает фирма, а не розничные продавцы)
Спасибо за хорошее чувство юмора! Если кого то обидел напишите в личку!

Honda Accord 2004 г.в.

30

Re: Где можно установить противоугонное устройство?

Ну на мутного человека похож. поиском по сети выдало, то ты Владимир, то ты Владислав, то ты Николай. На каком-то форуме был найден выложенный от тебя ролик про какой-то обувной магазин. Насчет регистрации на форуме - не сказал бы, что давно - 25.11.09 - это пара месяцев назад. Сааба у тебя нету. Почему с вопросом об установке сигналки ты не обратился на форум по аккордам (если такая машина у тебя есть)?
В общем советую прекратить крайне неумелые попытки развить гнилую рекламную акцию, а то последуют кары. Без шуток.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ с 26 по 30 из 30 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997