Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 74 ]

26

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Тимур, ок, прекращаю мешать вести холивар за будущее СААБа. Все, кому я перестал мешать - в бой! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

27

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

не, ну я пошлю фотку. А еще свой крупный план с сыном. Ну там пацаны посмотрят, глядишь и спасут сааб...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

28

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

отправлено

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

29

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

ахтунк.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

30

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

нет, фото "горячейштучки" не отправлено )

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

31

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

dr_Carter пишет:

прекращаю мешать вести холивар за будущее СААБа

Во-первых, рекомендую почитать определение понятия "холивар".
Во-вторых, забавно, что в твоем "выступлении" смешались две отечественные тенденции – древняя: хаять любую чужую активность, и относительно новая: затеять бессмысленный спор и затем обвинить собеседника в ведении "холивара".

Пожалуй, надо бы ввести санкции за флеймогонство дабы пресечь обе тенденции на форуме.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

32

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

2 dr_Carter
Коли уж зашла речь про оригинал на ОГ, не мог не высказаться. Покупал его достаточно, в основном у дилеров. Много что ещё можно купить,, хоть и на заказ. Но лично меня дико бесит следующая ситуация: подходишь к продавцу з/ч, чувачку лет 27, и говоришь - можно ли заказать на ОГ какого-нить 86 года запчастюльку. Он поднимает глаза и смотрит так, как будто ты вообще голодранец и отвлекаешь его дико ваще и не по делу. Такое я вижу постоянно. Что же поделать, если культуры у официалов не было, и в этой стране видимо не появится. Мораль - проще заказть в экзисте, чем кормить этих мальчегов в отделе з/ч и их толстых боссов.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

33

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

или в транссоюзе, они хоть что-то точно прямиком из Швеции везут ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

34

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

да и в tssz-те наоборот уважают ог-эшников, хотя не соглашусь что мы не голодранцы )

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

35

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

+9оо.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

36

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

saabfan, имею личный и достаточно богатый опыт общения с продавцами запчастей у оф.дилеров GM. Там сидят люди, вообще мало понимающие в автомоблях. А самое печальное, что они и не хотят ничего понимать. Но Москва и Питер еще ничего, а в регионах вообще пипец!
Кстати, з/п у этих "мальчиков" не такая уж и большая, штрафуют их обычно больше чем премируют, а вот боссы действительно в массе свей толстые.

2 Тимур:
1. Определение понятия холивар почитал, спасибо за рекомендацию.
2. Вашу активность я не хаял, а лишь указал на то, что она направлена не в то русло.
3. Я не затевал спор, а лишь высказал свою точку зрения, которую Вы, наш кормчий, начали "хаять".
4. В ведении холивара я никого не обвинял - не по чину мне.

Ну и на последок соглашусь - вводи санкции, наказывай за отличное от ген.линии кормчего мнение и его высказывание. Готов первым понести примерное наказание, дабы остальные формучане в дальнейшем услаждали твой взор ровными рассуждениями строго по теме.

Аминь!

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

37

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

dr_Carter пишет:

Все это фигня.

Перечитал первое саабщение

dr_Carter пишет:

прекращаю мешать вести холивар

Перечитал шестое саабщение.


Азм есть что тогда ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2.

В общем я тоже  думаю что эти все попытки не помогут спасти саап. Это надо было делать лет 10 назад . Ибо с пол года назад были попытки купить новый 9-3 саап. Но посмотрев что он счас выпускает подумалось.. нунах надо это видро счастье.

А счас.. А счас ситуация действительно напоминает автотаз. Завод нужен всем, кроме покупателей его продукции. В данном случае  спасай не спасай, толку ноль.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

38

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

dr_Carter пишет:

1. Определение понятия холивар почитал, спасибо за рекомендацию.
2. Вашу активность я не хаял, а лишь указал на то, что она направлена не в то русло.
3. Я не затевал спор, а лишь высказал свою точку зрения, которую Вы, наш кормчий, начали "хаять".
4. В ведении холивара я никого не обвинял...

1) Не за что. Рекомендую впредь сначала выяснить смысл термина, а потом употреблять его.
2) Сравни сообщения номер 3 и 10. Какое из них написано в стиле порицания чужой точки зрения (начиная прямо с первой фразы) и какое – в стиле корректного указания на ошибочность?
3) Высказывание точки зрения в стиле "все это фигня" есть флеймогонство в чистом виде.
4) Сам себе противоречишь.

Ну и на последок: твоего согласия на санкции не требуется. Правила одинаковы для всех и право каждого говорить что угодно заканчивается там, где начинается право другого на корректное обсуждение.

39

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

zwer пишет:

В общем я тоже  думаю что эти все попытки не помогут спасти саап.

Я так думаю, что иллюзий по поводу влияния этой мозаики на судьбу сааба нет ни у кого, в том числе и у инициаторов акции.

Но ведь эта инициатива хороша сама по себе. Нет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

40

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Ну даже не знаю... В принципе да.. толк есть. Жалко поздно.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

41

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

отправил ?

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

42

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Нет еще...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

43

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Почему? Кого ждем????
Иллюзий нет, но желание-то – может быть? Али как?

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

44

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Али как.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

45

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Я правда не совсем понял что надо выслать, то ли свою фотку, толи фотку своего Сааба, но идея просто красива, как сейчас модно говорить креативна и будет крутой инсталляцией, кто-то возможно даже денег на этом заработает (авторы проекта, я так думаю)... но если вдруг вы увидите на дороге знакомый силует, но на крышке багажника будет написано например "Quang Peng" , а не SAAB  вы плюнете в его сторону? Думаю что нет, как многие поклонники Opel Kadet  (прошу прощения если переврал) не делают этого при виде Нексии...
Кстати все сетуют на дорогие оригинальные запчасти (с учетом завышения цен дилерами), посмотрите для сравнения на запчасти для BMW или AUDI, только оригинальные и может тогда будет не так обидно....

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

46

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Мужественно прочитал всё! А фотку давно отправил...

99-70, 900-84, 9000-95, 900-98, 9-5-99, 900-79, 900-86 и т.д.

47

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

dr_Carter пишет:

Все это фигня. Хотите помочь СААБу - покупайте новые машины и ориджинал партс у оф.дилеров.

Вот тут почитай, как нам саап хочеть продать свои помойки Ж) http://www.saabnet.ru/forum/post57050.html#p57050

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

48

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

СААБ выпускает автомобили. А продаёт долбаный ГМ. Не надо путать.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

49

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Hasc пишет:

СААБ выпускает автомобили

пацталом ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile и выпускал, и продавал - гм. сааб давно уже машины самостоятельно не делает.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

50

Re: фанаты Сааба хотят доказать...

Внимательнее надо быть, гы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink У меня на капоте написано СААБ, а на вине Швеция читается. Про то, самостоятельно или нет, я ни слова не писал. Так что, повторюсь, СААБ выпускает автомобили и к их продаже имеет мало отношения.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

Сообщений [ с 26 по 50 из 74 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997