Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

26

Re: Итог ремонта

+ 9-5 к Os

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

27

Re: Итог ремонта

Os пишет:

по-моему не стоит закрывать темы, а  при появлении вопроса по тому же направлению просто апать старую тему с новым вопросом, чтобы не плодить новых идентичных.

Я не сторонник закрывания тем, за исключением тех случаев, когда это действительно необходимо (напр. обсуждение перешло на отвлеченные темы). Что касается поднятия старых тем, то это можно только рекомендовать, а вносить в правила бесполезно, ибо а) тему нужно сначала найти, а опыт показывает, что поиском мало кто занимается, и б) поднимаемая тема должна совпадать с новым вопросом, а не быть "примерно о том же". Опыт, опять-таки показывает, что такое бывает достаточно редко.

В общем, я к тому, что вносить в текст Правил имеет смысл только то, что можно соблюдать без особых умственных усилий и выполение чего можно достаточно эффективно обеспечить. Все остальное – это традиции и должно находиться в ведении саабщественного мнения. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

28

Re: Итог ремонта

я так и понял мысль Os - кто соизволит напрячься и просмотреть что уже было по его вопросу, сочтет нужным, поднимет тему. А если нет смысла поднимать или лень (а бывает и некогда) - заведет новую... На уровне Правил - лишнее, имхо.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

29

Re: Итог ремонта

Ну на данном этапе можно увидеть все темы с момента старта нового форума... По крайней мере в разделе ОГ) Главное, чтобы база не разрослась и не начала от этого тормозить...

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

30

Re: Итог ремонта

Тимур,    да.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

31

Re: Итог ремонта

точно дать челу наводку и пусть ищет сам,а то потом в архиве не разберёшся.Да и смотрящим оч.тяжело будет,одно и тоже править.

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

32

Re: Итог ремонта

Прошу обходиться без уголовного жаргона.

33

Re: Итог ремонта

Про закрытие - согласен. Лишнего ляпнул.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

34

Re: Итог ремонта

Тимур пишет:

В общем, я к тому, что вносить в текст Правил имеет смысл только то, что можно соблюдать без особых умственных усилий и выполение чего можно достаточно эффективно обеспечить. Все остальное – это традиции и должно находиться в ведении саабщественного мнения. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

+1, согласинг
офф - ИМХО лучше троллинг запретить законодательно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

35

Re: Итог ремонта

Тимур пишет:

Прошу обходиться без уголовного жаргона.

Даже и не думал вас оскорблять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blushуважаемый Кормчий.

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

36

Re: Итог ремонта

о, да! )
почемуб не сделать так, как в теме про Малыша : все поболтали , выпустили пар и маслопродукты, и создали новую закрытую тему, без эмоций - голые факты (минус такого конечно что слишком много прилепленных тем сверху - как вариант создавать дубликат веток с закрытыми темами-статьями по разным соапам) , только вот на этом этапе кончились силы и отчет не написать, хотя полезные модификации продолжаются, машина не разваливается и проч.

а про то - как делать стандартные ремонты есть книжки на Зверо-сервере полезные

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

37

Re: Итог ремонта

zuhlon пишет:

почемуб не сделать так, как в теме про Малыша : все поболтали , выпустили пар и маслопродукты, и создали новую закрытую тему, без эмоций - голые факты

Кто же против? Все только "за". ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

38

Re: Итог ремонта

И я про тоже.

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

39

Re: Итог ремонта

идеальный отчет кстати:
http://farm3.static.flickr.com/2613/4111946028_6ca3ce6b60_o.jpg

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

40

Re: Итог ремонта

А подробности? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

41

Re: Итог ремонта

http://farm3.static.flickr.com/2469/4113496544_a04259880b.jpg

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

42

Re: Итог ремонта

красота ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

43

Re: Итог ремонта

жаль что так мелковато,а так точно красота!!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997