Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

1

Тема: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

уже как часа три стоит машина... вызвал эвакуатор.. сказали ждите... жду.. жду уже час....

мне вот интересно , откуда берутся такие люди? не ужто сложно понять что перегораживая вьезд ,ты кому то можешь очень сильно помешать...

и вот что замечаю.. таких людей многие тысячи.. (судя по припаркованным у вьездов машин)

вот как так можно?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

если бы был второй выезд я бы проколол 4 колеса и выехал через другой выезд!

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

3

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Vitaliy ПИТЕР пишет:

если бы был второй выезд я бы проколол 4 колеса и выехал через другой выезд!

А я всегда против того чтобы авто страдало от барана-водителя,лучше 2 колеса водилю сломать,зачем машину-то трогать,она не виновата)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-3 Aero  TTiD (180 CV) 2008
ML BRABUS 1998

4

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Ну колеса колоть - это ваще мрак, можно и спустить (и в добавок нипеля суперклеем залить после того, как давление стравлено), ну или как вариант - в воздухозаборник пару яиц тухлых разбить - веселее будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Caesar пишет:

Ну колеса колоть - это ваще мрак, можно и спустить (и в добавок нипеля суперклеем залить после того, как давление стравлено), ну или как вариант - в воздухозаборник пару яиц тухлых разбить - веселее будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Насыпать пшена на крышу,стекло маслом залит и т. д. )))))))))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-3 Aero  TTiD (180 CV) 2008
ML BRABUS 1998

6

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Про пшено - это "пять"!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Не раз встречал таких, кто парковался поперёк дороги. Но в таких случаях принято под лобовухой номер мобидьника оставлять. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

про номер телефона это правильно, не один раз видел как оставляют люди и записки вида:
если моя машина мешает, то позвоните по номеру.....

p.s.
можно еще и монтажную пену в глушитель:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

8

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

да да про номер сам так делаю.....но блин.. почему 90% людей предпочитают не думать?? то есть к ним , по  сути  применять тогда метод быдло? лопатой по стеклу ??

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

ну если голова не хочет думать, то лопата это эдакий стимул для работы мозга.
не хотят думать головой, будут работать руками для испраления недоработок головы.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

10

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

jack_21 пишет:

Про пшено - это "пять"!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Не раз встречал таких, кто парковался поперёк дороги. Но в таких случаях принято под лобовухой номер мобидьника оставлять. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

в современных сигналках с пейджерами есть круглая фишка, приклеенная к стеклу - с надписью стукните, если машина мешает. Не все к сожалению про это знают...

На будущее в подобных ситуациях помогают записки под лобовое.

Можно просто попинать на срабатывание сигналки, все быстрей чем эвакуатор...

или бомбу по телефону в авто заложить...

Жизнь коротка - потерпи немного...

11

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

2 яцук
Я надеюсь, ты сделал всё, что посоветовали добрые саабратья, пока ждал эвакуатор?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

12

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

fiduciar пишет:
jack_21 пишет:

Про пшено - это "пять"!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Не раз встречал таких, кто парковался поперёк дороги. Но в таких случаях принято под лобовухой номер мобидьника оставлять. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

есть круглая фишка, приклеенная к стеклу - с надписью стукните, если машина мешает
.

надо надпись поправить на "если машина мешает, бить молотком сюда" и молоточек рядом на вервочке:)))

Отредактировано: Vitaliy ПИТЕР (05.01.09 11:22)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

13

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Испанец пишет:
Caesar пишет:

Ну колеса колоть - это ваще мрак, можно и спустить (и в добавок нипеля суперклеем залить после того, как давление стравлено), ну или как вариант - в воздухозаборник пару яиц тухлых разбить - веселее будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Насыпать пшена на крышу,стекло маслом залит и т. д. )))))))))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

для того что бы  пшено не разлетелось (ну мало ли ветерок дунет), желательно приклеить его сиропчиком каким нить....заодно и птички охотнее клевать будут.
кстати, ещё помогает сильно - килограмчик сахара засыпать в бензобак...

9-3 2008

14

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

fiduciar пишет:

в современных сигналках с пейджерами есть круглая фишка, приклеенная к стеклу - с надписью стукните, если машина мешает. Не все к сожалению про это знают...

А сила удара, точка его приложения и предмет, которым можно наносить удар там оговаривается ???  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Очень хорошая штука. Вдарил по лобовухе молотком, а потом рассказывай (на суде), что там надпись на фишке... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

15

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

приклей ему наклейку "Я паркуюсь как идиот" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

16

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Когда ооочень опаздываешь и не можешь дозвонится на осталенный на лобовухе телефон, хочеться непиличное слово на двери нацарапать! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

В тему наклеек:

Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" - лепит - уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит – плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))

Saab 9-3, Vector 1,8t

17

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

а эвакуатор-то приехал, в итоге?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

18

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Недавно припарковался у ашана,  ушел, купил всего, возвращаюсь, а к моей водительской двери вплотную припарковался ТАЗ2111 (универсал 10-ка) правой бочиной  так, что даже рука не пролезет. Но самое смешное, что этот горе-водила ушел и не закрыл пассажирское переднее стекло. Ну я сразу сообразил какой это простор для фантазии... Сначала думал туда плюнуть, потом думал накидать грязного снега в салон (жена с матушкой отговорили). В итоге на листе А4/2 я мелким почерком написал сочинение на тему его умственных и физических недостатков, недостатков его "ведра" и немного добавил о своих упущенных возможностях по осквернению его салона и положил аккуратно на торпеду(магнитола была дешевая - выдирать не стал:))).
P.S. Сегодня с утра долго выползал из-за частично запершего меня фокуса во дворе, написал на снегу на лобовом слово "козел". Приехал вечером, поставил тачку - щас смотрю меня запер еще один козел, теперь уже на фьюжене. Скоро возьму ружье и пойду убивать соседей на фордах!)))
P.P.S. А можно жаловаться в милицию или гайцам на таких "людей"? Или такие вещи закон не регулирует?

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

19

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

я вызываю эвакуатор гибдд... за часик другой приезжает.. увозит идиотов....

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

20

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

dr_Carter, как ни странно у меня тоже большинство инцидентов случается с фордоводами. Никак классовая борьба  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

21

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

нет.. просто все же покупатели новых фордов и например б.у саабов , немного разные люди.. по складу ума  (да и по ниличию оного)

никого не хочу обидеть , но на саабе еще никто не перекрывал вьезд .. а вотна фордах не один десяток раз...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

22

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

У фордоводов (большего количества) классовая борьба вообще со всем миром идет, как посмотришь на манеру их езды... Маздоводы кстати тоже недалеко от них ушли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) НЛ, это лично мое мнение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

ЗЫ Шурик, а как же я? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) я же регулярно выезд тебе перекрываю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))

Отредактировано: Caesar (17.01.09 23:46)

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

23

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Регина пишет:

...а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))

"Регина... мог"... что-то тут не так.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

24

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Caesar пишет:

У фордоводов (большего количества) классовая борьба вообще со всем миром идет, как посмотришь на манеру их езды... Маздоводы кстати тоже недалеко от них ушли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) НЛ, это лично мое мнение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

ЗЫ Шурик, а как же я? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) я же регулярно выезд тебе перекрываю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))

ну как бы да.. я хотел написать , но потом передумал.. там в контексте не очень получалось..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

25

Re: Припарковался очередной идиот перед вьездом в мой двор

Тимур пишет:
Регина пишет:

...а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))

"Регина... мог"... что-то тут не так.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Тимур, да то ж баян  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997