Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 167 ]

26

Re: Про лошадок и живопись

xenopus пишет:

ЖП - не Суриковское, а Суриковский! Между технарем и институтом есть некоторая разница, как-никак...

Считайте это слэнгом))))))) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling буквоеды, матьитить...... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

27

Re: Про лошадок и живопись

Джек, да куда ни сунься - везде срач и унылость, давайте хоть тут позитивно потупим ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile как тот "художник".

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

28

Re: Про лошадок и живопись

Дизайнер - от англ. "дизайн", что означает "худо", "плохо"...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

P.S. Хм. "Позитивно потупить". Итересный оборотик...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

29

Re: Про лошадок и живопись

Ага! вот и сейчас серость, грязь и унылость в ночной москве. Так еще Лужок со снегом хочет бороться самолетами. Облачка снежные разгонять))))) Ради.кал, прям.

......Пытался тут лошадку изобразить. Отобрал у ребенка акварельку, облизал кисточку (студенческая привычка в хорошем смысле слова).. ну и мазнул по листу А4..... Вообщем, обзавидовался Андрюшке.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

А ведь преподы заставляли нас на пленэрах делать наброски животных, а не доить их при каждом удобном случае, будь-то корова или коза.. Не говоря уже об остальных тварях. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

Добавлено через 14 минут 30 секунд:

jack_21 пишет:

Дизайнер - от англ. "дизайн", что означает "худо", "плохо"...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Для меня "дизайнер"-это скорее фамилия))))) звучит....ну как менеджер, что ли... Ниче личного.. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

30

Re: Про лошадок и живопись

страшно представить, каких еще остальных тварей студенты пытались подоить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

31

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush
В данную минуту дойка остальных тварей на совести нашей фантазии.....

Но то, что реально ходили-доили, чтобы запить водку "Демидофф"(была такая вонючка) парным молоком- имел место в Гжели. На практике.
Но нам не стыдно. Путаницы, как в анекдоте про быка, не произошло.. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

32

Re: Про лошадок и живопись

ну, это главное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))))))))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

33

Re: Про лошадок и живопись

ЖП пишет:

"дизайнер"-это скорее фамилия

Если знать известный анекдот, то конечно...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

34

Re: Про лошадок и живопись

jack_21 пишет:

директор шиномонтажки...

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 *упал састула*

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

35

Re: Про лошадок и живопись

jack_21 пишет:

Такой, типичный, директор шиномонтажки...

ах, если бы! А то ж пЕсатель в добавок ко всему, Веды умудрился переписать... Историю жизни Христа... в общем, есть что почитать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

ой... давно не видела этот сайт... "Медитация: Колесница Кубары", разработанная автором. *уползла и спряталась под стол*

И вот еще игрушку открыл "Фонд Содействия Национальному и Регилиозному Согласию «Княжеский»", каждый может вложить в этот фонд денюшку, можно и такую, которая из кармана торчит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

36

Re: Про лошадок и живопись

Тарас Анатольевич пишет:

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 *упал састула*

А кто разрешал сидеть в присутствии директора шиномонтажек всея Руси??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

37

Re: Про лошадок и живопись

ЖП пишет:

......Пытался тут лошадку изобразить.


А лошадка-то где?! *только не вздумайте сказать, что вы гинекологом работаете!*  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

38

Re: Про лошадок и живопись

ну вот и правда - выложивайтэ конэй!

http://magnito.softbalance.ru/horse.gif

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

39

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ! а мне нравится "лошадь" из букв!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

40

Re: Про лошадок и живопись

Dr.Kraev пишет:

А кто разрешал сидеть в присутствии директора шиномонтажек всея Руси???

А вот когда у него будет в одной руке гайковёрт (вместо державы), а в другой - балонник (вместо скипетра), вот тогда - "бояре падают ниц" и катят лысую резину в наварку и вулканизацию.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

41

Re: Про лошадок и живопись

Конфета пишет: А лошадка-то где?! *только не вздумайте сказать, что вы гинекологом работаете!*  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Если сей "шедевр" еще не выкинут (надо б уточнить)- покажу))))))

Гинекологом?. Хм...Нет, но руки у меня тоже в тепле...

Добавлено через 22 минуты 26 секунд:

jack_21 пишет:

А вот когда у него будет в одной руке гайковёрт (вместо державы), а в другой - балонник (вместо скипетра), вот тогда - "бояре падают ниц" и катят лысую резину в наварку и вулканизацию.

А трон сделать, как клумбу из покрышек трактора....

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

42

Re: Про лошадок и живопись

Дорогой zuhlon!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Эта лошадь сбежала из какого-то концлагеря? И что у нее на ногах вместо нормальных утюжков?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

43

Re: Про лошадок и живопись

так сойдёт ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile   а то я  рисовать не умею...

http://img.photobucket.com/albums/v405/osipova/130.jpg

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

44

Re: Про лошадок и живопись

а я как-то не расстраиваюсь ни по-одному из перечисленных поводов )) да и зачем Вам утюжки, Вы же старенький, как говаривал обендер

лошадь весьма хороша, как профессионал говорю... хотя сурикатов не кончал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

Os пишет:

так сойдёт ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile   а то я  рисовать не умею...

во ! отличная !

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

45

Re: Про лошадок и живопись

хвост забыла подвинуть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile чёрт.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

46

Re: Про лошадок и живопись

гыыы, отлично, с хвостом конечно промашечка и что-то с коленками...

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:

но для шедевра не хватает общего замысла... ну хоть дерева например. Понятно же что она откуда-то спрыгнула!

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

47

Re: Про лошадок и живопись

ой упущеньице, ща поправлю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 12 минут 25 секунд:

как-то так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

http://img.photobucket.com/albums/v405/osipova/834bc33d.jpg

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

48

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 круто...
Поражает ваш творческий потенциал и работоспособность. В нашей галерее уже нет места для работ других студентов... Но вы же понимаете, что весь русский пейзаж еще не говорит о причастности к нашей школе живописи. Все великие мастера никогда не оставляли без внимания камни на распутье, народных героев богатырей, ну или уж аленушку. Академия плачет над вашими рисунками.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

49

Re: Про лошадок и живопись

http://img.photobucket.com/albums/v405/osipova/c04658e0.jpg

Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему, вы там самодовольные пердуны-консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, и принял во внимание все основные моменты нашей сказочно живописной истории.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

50

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink вся Академия в шоке!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 26 по 50 из 167 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997