Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]

1

Тема: Как присваиваются статусы

Типа "Трусаабер", "сочувствующий" и пр.? Неужто каждого лично оценивают?

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

2

Re: Как присваиваются статусы

Тоже интересно узнать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

3

Re: Как присваиваются статусы

ИМХО, модератор, по личной просьбе ставит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

4

Re: Как присваиваются статусы

вроде как лично ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
например, я вот не просила, а сделали. и нормально ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 48 секунд:

а по умолчанию  все зарегившиеся получают статус "саабер".

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

5

Re: Как присваиваются статусы

jack_21 пишет:

ИМХО, модератор, по личной просьбе ставит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

+99..

2 ОЗззз

Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд быть может не видна ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: Как присваиваются статусы

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))) хехехехехе

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

7

Re: Как присваиваются статусы

Куда писАть заказ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Шутка!!! А то ща ломанутся. День и ночь всем статусы писать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

На некоторых форумах статус присваевается по кол-ву сообщений.
Новичок-Ламер-Юзер-Опытный-Бывалый-"Факер" (Факер - тот, кто своими знаниями пополняет раздел FAQ и разбирается во всех тонкостях. Сам только что придумал.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral)

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

8

Re: Как присваиваются статусы

Статусная система по количеству сообщений отключена потому, что количество сообщений на самом деле не является показателем полезности/авторитетности участника, ибо даже начинающий флудер легко "заткнет за пояс" практически любого гуру. По этой же причине не показывается количество сообщений участников.

Хотя если саабщество выскажется за включение этой системы, то можно и включить. Все в наших руках. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9

Re: Как присваиваются статусы

Ну нах. Стас бы давно уже триждыфакером был бы-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

10

Re: Как присваиваются статусы

Опытнобывалый триждыфакер...   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: Как присваиваются статусы

от куле вы претесь?)) если я такой, то кем были вы (Топа  и Яцук)?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
уж я то правду знаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 15 минут 32 секунды:

хочу еще сказать - Топа и Яцук - злые мадырасты!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Как присваиваются статусы

Да я вапше в бесрочном отпуске.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

13

Re: Как присваиваются статусы

все равно мадыраст!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

14

Re: Как присваиваются статусы

Опытнобывалый триждыфакер...   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

15

Re: Как присваиваются статусы

мадыраст флудерастовый!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

16

Re: Как присваиваются статусы

А вообще- прям гордость взяла, когда меня причислили к Трусааберам.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

17

Re: Как присваиваются статусы

а смысл?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

18

Re: Как присваиваются статусы

В чем смысл жизни?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

19

Re: Как присваиваются статусы

Модераторы, сделайте мне подпись вместо "саабер" - "паяльнег"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

saabov net

20

Re: Как присваиваются статусы

Тимур пишет:

Хотя если саабщество выскажется за включение этой системы, то можно и включить. Все в наших руках.

я против, так демократичней.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

21

Re: Как присваиваются статусы

я тоже хочу статус какой-нибудь  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

22

Re: Как присваиваются статусы

Done. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

23

Re: Как присваиваются статусы

классный статус  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

24

Re: Как присваиваются статусы

VadimNLE пишет:

классный статус  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

25

Re: Как присваиваются статусы

Мне тоже понравилось. Зачёт Тимуру! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997