Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

1

Тема: Выстрелил airbag

При дтп выстрелила подушка и пиропатроны в ремнях. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Бюджетные варианты восстановления есть?

пока на тазу 21103

2

Re: Выстрелил airbag

Воостановления, пардон, чего?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Выстрелил airbag

Дядя Фёдор пишет:

Воостановления, пардон, чего?

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

2klyack Только новые детали. Блок SRS скорее всего  тоже под замену.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Выстрелил airbag

Бюджетно - б/у ремни и подушка - найти реально, т.к. у нас все равно никто не пристегивался. Блок только новый.

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

5

Re: Выстрелил airbag

Неправда ВАША господа можно ВСЕ б\у
только надо что бы блок SRS был с машины такого ж года рождения и такой жеж.... комплетации  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ну и торпеду еще надо наверно... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

6

Re: Выстрелил airbag

Главное не комплектация и пр. Главное что бы он был НЕ СТРЕЛЯНЫЙ.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

7

Re: Выстрелил airbag

Topa пишет:

Главное не комплектация и пр. Главное что бы он был НЕ СТРЕЛЯНЫЙ.

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ну дык это как бы само собой... разумеется
но и год донора тоже важен. болк и по годам по разъемам разные... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
неплохо канечно что бы все с одной машины...

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

8

Re: Выстрелил airbag

Topa про комплектацию не соглашусь - если он с машины на которой стояла одна подушка а у тебя 4 что ты с ним делать будешь? или наоборот - машина с одной подушкой а блок прописан на 4..........  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

9

Re: Выстрелил airbag

А в 9-5м была одна подушка?
Я вообще то про то, что никто не упомянул про нестрелянность блока.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

10

Re: Выстрелил airbag

были 9-5 с одной подухой, потому как в епц 4 варианта торпед для левого руля - под 1 подуху и под 2, а так же 2 варианта цветов. а стрелян он или нет сразу видно при подключении блока в сервисе к машине и просмотра его ТЕКом.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

11

Re: Выстрелил airbag

Вы имеете ввиду, что конфигурация, которая прописывается единожды при установке блока на а/м  у донора должна быть идентична, а привязки к ВИНу нет? Может быть, не буду спорить. А на счет кол-ва подушек - имхо 3 или 4 - боковые в любом случае, а выбор только есть или нет фронтальная пассажирская. Если ошибаюсь - поправьте.

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

12

Re: Выстрелил airbag

У сааба привязки к вину вроде бы нет (на 9к легко ставили одну подуху и новый блок писали что только 1 подушка).

у 9-5 может быть либо 1 подушка, либо 2 (фронтальные) либо 4 (фронт+боковые) вроде так.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

13

Re: Выстрелил airbag

Let it be  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

14

Re: Выстрелил airbag

vadimkiev пишет:

Неправда ВАША господа можно ВСЕ бу
только надо что бы блок SRS был с машины такого ж года рождения и такой жеж.... комплетации  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ну и торпеду еще надо наверно... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Ну в общем это и имелоcь ввиду, что исправное и целое... но можно и б.у ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

15

Re: Выстрелил airbag

Уважаемый Клякс(?) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Так и не сказал, что надо восстанавливать, может и блок и ремни и подушка стреляные подойдут ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

16

Re: Выстрелил airbag

нет, не подойдут. Хочу, чтобы srs работала ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

пока на тазу 21103

17

Re: Выстрелил airbag

Ребята купил себе битый сааб. Подушки стрельнули вместе с ремнями, на днях поменял торпеду, но контакты не подключал.
Один мой знакомый сказал что с другой машины блок работать не будет так как в нём прописан вин номер. Тоесть старый нужно перепрошивать ! Так что сначала на перепрошивку а после всё остальное .

Saab 9-5 2.3t автомат 98г.в

18

Re: Выстрелил airbag

Vladimir78,

Для начала следует указать модель в профиле. А потом уже спрашивать...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

19

Re: Выстрелил airbag

на е-бее попадалось много комплектов - блок и подушки б\у
если правильно помню блок допускает 1 или 2 перепрошивки (читай перепривязки к машине)

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997