Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Как снять ченджер?

Здраствуйте скажите пажалусто как снять 6 ти дисковый ченджер  на 9-3  с.с. 2003г. Последние время пишет диск эрор и всевремя как сверчёк верешит, при этом ставишь новый диск какоето время играет потом сним происходит тоже самое, видимых царапин на диске ченджер не остовляет но думаю из за того что трётся.Как сделать 2 ключика для сьёма его? потом надо прописать его тех2 когда отсоеденю?

9-3 ss Vector  2.0 t мкпп 2003г.

2

Re: Как снять ченджер?

Читай умную программу WIS ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

3

Re: Как снять ченджер?

Съемники тебе не нужны. Берешь два тупых столовых ножа, например, и аккуратно за правый и левый край потихоньку поддеваешь климат, он сидит плотно, поэтому не  суетись. Вынув климат отстегни обе его фишки (снимаются путем сдвигания красных пластиковых фиксаторов наружу от разъемов, то есть у левой фишки - влево и наоборот), сними пепельницу - тот карман который под сидюком (на левой внутренней стенке пластиковая защелка, аккуратно отжимаешь ее и пепельница вынимается) увидишь на корпусе СД-ка, две пластины-фиксатора по бокам, почти как и у всех обычных мафонов, отожми одновременно оба и тащи голову с СиДюком на себя. Вот и фсё!

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:

Кстати, мне тож говорили (электрик на станции), что после отключения любого из блоков от оптики надо бут потом техом его обратно прописывать, но у меня ни разу такого небыло, причем и голову с СиДюком, и усилки (оба) я снимал неоднократно, в походных условиях, и по итогу фсё в поряде

9-3 2.0 LPT, 2005 Vector, в раздумьях о "BSR"... коплю бабло

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997