Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Расскажите о штатной сигналке

Где о ней почитать?
Был сильный дождь, ацкий ливень - дык машина начала моргать аварийкой...
Дождь закончился, а она все моргала, в итоге выключилась минут через 5 только, может и больше. Пищать не пищала... Стояла на штаной сигналке.

Расскажите, есть в нем датчик удара, должна ли орать, если должна то чем, или где прочитать? ;о)

З.ы. продолжаю осваивать самолет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Мыло

2

Re: Расскажите о штатной сигналке

а мануал с машиной не достался? там насколько я помню было описание сигналки и даже местоположение датчиков в салоне, если что то я давал ссылку где качнуть WIS, а еще кто-то давал ссылку на онлайн мануал (буквально недавно)
вот тут ссылки: http://www.saabnet.ru/forum/topic2923-k … alshe.html

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Расскажите о штатной сигналке

Сергей (9000CS) пишет:

а мануал с машиной не достался? там насколько я помню было описание сигналки и даже местоположение датчиков в салоне, если что то я давал ссылку где качнуть WIS, а еще кто-то давал ссылку на онлайн мануал (буквально недавно)
вот тут ссылки: http://www.saabnet.ru/forum/topic2923-k … alshe.html

Неа, машина из японии, ничего вообще с ней нет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Спасибо за ссылку, поищу там ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Мыло

4

Re: Расскажите о штатной сигналке

Сигналка, в принципе, опция. Датчика удара, вроде, нет. Есть датчик разбития стёкол, и опциональный датчик наклона. Орёт сиреной (в крыле). Сирена - девайс дорогой, иногда её просто снимают, чтоб не менять.

ТТХ машины в подписи укажи.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

5

Re: Расскажите о штатной сигналке

Mike AERO пишет:

Сигналка, в принципе, опция. Датчика удара, вроде, нет. Есть датчик разбития стёкол, и опциональный датчик наклона. Орёт сиреной (в крыле). Сирена - девайс дорогой, иногда её просто снимают, чтоб не менять.

ТТХ машины в подписи укажи.

А чего она тогда начала моргать? от грома?

Мыло

6

Re: Расскажите о штатной сигналке

Испугалося !

Право оно или не право, но это мое мнение ...

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997