Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

Перенес из tech

город...Брянск Народ! Кто поможет? После замены резины на зимнюю начало скрипеть в передней левой подвески на ухабах. Поднял на домкрате из сильфона вывалился кусок кольца пластмассовый. Размеры такие: внешний диаметр 50мм, внутренний 38мм, высота 15мм, с внешней стороны какбы на конус, с внутренней тоже но в середине проходит кольцо, пластмасса, цвет белый. В интернете на картинках глядел, не поймешь откуда. Если кто разбирал помогите, а то зря разбирать не охота, а закупать все подряд накладно. И можно ли ездить сейчас с таким дефектом?

9-5 аэро 2001 АКПП 2.3т 250 лс

2

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

прежде чем плодить темы нада была прочитать ответ в техборде !!!

9 5 03

3

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

http://www.saabnet.ru/forum/rules.html

Кросспостинг запрещен категорически. (Кросспостинг – преднамеренное помещение одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему, тем в две или более конференций.)

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

Дмитрийй, я, например, не понял, откуда что вывалилось. Если хочется получить ответ, имеет смысл писать так, чтобы было понятно не только тебе самому, но и тому, кто читать будет.

discobear, в техборде ответа не было. Собственно, потому вопрос и перенесен сюда.

5

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

в техборде ответ есть! я его лична вчера написал! что белая фигня есть часть отбойника передней стойки (аммортизатора тобишь)- что мне сходить порытся в багажнике сфотать и выложить? и каталожный номер вдовесок и наличие на складе гм? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

9 5 03

6

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

Гм... вот это ты называешь за ответом: http://www.saabnet.ru/board/tech/1013/253143.htm ???

Ну разве что по принципу "каков вопрос, таков и ответ".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

7

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

я их месяц (или два ) вожу в запаске- забыл вообще про них ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

9 5 03

8

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

Всем спасибо за помощь!    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
Насчет сильфона это я конечно загнул, хотел как по научному. Это кусок резиновой кишки в пружине амортизатора стоит. Вот из нее и вывалилась.
А отбойник там совсем разбивается или можно поездить немного? А то новый год, надо на колесах быть?

9-5 аэро 2001 АКПП 2.3т 250 лс

9

Re: 9-5 аэро 2001 Вывалилась фигня из передней подвески

отбойник лохматить начинает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) но поездить немного можно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9 5 03

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997