Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Лампочки подсветки кнопок

Подскажите плиз где можно купить лампочки в регуляторы подогрева сидений, в прикуриватель, кнопку передних противотуманок, корректора фар и центрального замка (ключик рядом с селектором АКПП)? Нигде нет. На Exist непонятно одинаковые они там все, или в перечисленных мною местах разные лампы.

Saab 9-5, 2000г., 230 hp, АКПП

2

Re: Лампочки подсветки кнопок

Лампы не одинаковые. Купить можно у дилера. А вообще уже была такая тема и там описаны опыты по перепайке патрончиков, покупке лампочек в чипидипе, натягивании зеленых гондончиков и т.д. Поищи.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

3

Re: Лампочки подсветки кнопок

dr_Carter пишет:

Лампы не одинаковые. Купить можно у дилера. А вообще уже была такая тема и там описаны опыты по перепайке патрончиков, покупке лампочек в чипидипе, натягивании зеленых гондончиков и т.д. Поищи.

+1.

Скажу так - мелкие (попогрей, ЦЗ) перепаял, остальные купил ибо проще. В прикуривателе ваще от приборки лампа в патроне, 10-20р штука.
А вот остальные лампы - 250-400р штука. Потому народ с перепайкой и мается, жабу лелеит.  Искать: брать с фака все магазы  обзванивать, приезжать.

Лампы вам 3 разные нужны - продавцам проще вынуть показать, чем объяснять.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

4

Re: Лампочки подсветки кнопок

У меня гондошки резиновые порвались- чё надеть на лампочки не знаю....

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

5

Re: Лампочки подсветки кнопок

Я бы перепаял, если бы цоколи (патроны) были. На попогреях вообще лампочек нет. К плате что ли паять? Мой путь - покупка лампочек "в сборе". Дорого, сцуко, но необходимо. Сегодня плюнул на жабу и заказал в экзисте. А что делать, надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile:)

Saab 9-5, 2000г., 230 hp, АКПП

6

Re: Лампочки подсветки кнопок

лампочки можно купить в чип-дип , только надо успеть урвать - кончаются очень быстро,  а колпачки зеленые были в магазине на м. Ш. энтузиастов, как называется забыл...
цоколь тоже можно там купить, правда он с лампочкой идет на 3 вольта, ее выкидываешь и ставишь на 12

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

7

Re: Лампочки подсветки кнопок

Сдал))))

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

8

Re: Лампочки подсветки кнопок

это называется мягко намекнул... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile, кстати когда я брал колпачки, то их оставалось буквально штук пять всего, интересно, а большие там были?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

9

Re: Лампочки подсветки кнопок

В попогреях кстати и перепаивать не надо, они там просто на пластмассовый выступ накручиваются, операция вообще простая. Купить Чип и Дип.

CAAB 9-5 Aero 2004

10

Re: Лампочки подсветки кнопок

shifty пишет:

В попогреях кстати и перепаивать не надо, они там просто на пластмассовый выступ накручиваются, операция вообще простая. Купить Чип и Дип.

Это относится к более поздним моделям. В 99-м точно нужно перепаивить.

SAAB 9-5 / 2.3T / M99 / AT

11

Re: Лампочки подсветки кнопок

Ну у меня и 98 и 99 года были машины, у обеих просто накручивались. Хотя может кнопки уже поменянные были.

CAAB 9-5 Aero 2004

12

Re: Лампочки подсветки кнопок

Не кнопки а патроны другие. 2 Сергей 900cs большие гандоны там есть, покрайней мере были.

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

13

Re: Лампочки подсветки кнопок

А кстати мощность ламп какая? А то нашёл только 0.6 Вт, кажется маловато будет.

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997