Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Нажал ради интереса АВТО И ОФФ... выдало ошибку номер 8 и 22...
посмотрел как расшифровываются, но не понял как их трактовать ))))
что они значат? что-то серьезное? 22-ая вроде ерунда, не?

Мыло

2

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

по ошибке 8 тебе надо сюда:
http://www.saabnet.ru/forum/topic1540-d … imata.html
а 22 это какая-то проблема с мозгами в климате, с прошивкой тобишь...ну насколько я понял аглицкий текст... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Сергей (9000CS) пишет:

по ошибке 8 тебе надо сюда:
http://www.saabnet.ru/forum/topic1540-d … imata.html
а 22 это какая-то проблема с мозгами в климате, с прошивкой тобишь...ну насколько я понял аглицкий текст... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Спасибо, но не совсем понял, чинить нужно или нет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) ибо он работает как и положено...

Мыло

4

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Значит может скоро доломаться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Lightning пишет:

Спасибо, но не совсем понял, чинить нужно или нет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) ибо он работает как и положено...

Для начала, надо посмотреть есть ли ограничительный рычажок, потом, присутствуют ли звуки похожие на дробь дятла при изменении температуры как уличной так и выставляемой на климате, если звуки подобные есть значит однозначно надо лезть смотреть что там случилось...
ну а вопрос чинить или не чинить - это твое личное дело... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
кстати если есть возможность проверить другим блоком климата (с заведомо исправной машины), то рекомендую это сделать, может это (ошибки 8 и 22) глюки самого блока....

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

6

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Куда пропал?

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

7

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

да тута я... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

8

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Сергей (9000CS) пишет:

присутствуют ли звуки похожие на дробь дятла при изменении температуры как уличной так и выставляемой на климате,

А про звуки можно поподробнее? А то у меня есть нечто похожее при включении климата, но достатояно тихо.... (ошибки при калибровке не выдает ТТТ)

9-5 2.0t

9

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

22-ую иногда выдает при пониженном бортовом напряжении, иногда даже кратковременном.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: Поскажите по ошибкам в климате 9-5

Ясно, всем спасибо...
посмотрю как и что там, при замене фильтра салонного... ведь это там, или нужно разобрать пол салона?
я климатом пользуюсь раз в сто лет, мне нравится с открытым окном, да и аллергия у меня на кондиционеры  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Мыло

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997