Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1

Тема: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Собственно, см. заголовок... Вот, недавно спойлер купил, поставил. Эмблемку облезшую сзади поменял. Заказал на Елкпартс карман сетчатый на тонель центральный сбоку..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Блин, чего бы еще такого поделать, чтоб и недорого и приятно было?.. Есть идеи у кого? Сразу оговоримся - глубоко лезть в тюнинг не хочется, так же, как и выполнять текущий ремонт впрок. Я про разного рода мелочи, для души, понимаете?..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Radionton (22.12.08 12:59)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

2

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

А номер кармана сетчатого какой?...что то найти не могу...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

3

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

http://www.elkparts.com/product_info.ph … ts_id/2758 - вот...

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

4

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Сенькс....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

5

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Желтые брызговики Sparko так и просятся тебе на тачку!:)) Можно люк пробить, суппорта покрасить, жабры в крыльях и капоте прорезать, лобовуху затонировать, диски покрасить, кожу перешить, руль поменять, накладки на педали установить, на потолок фосфорецирующие звездочки наклеить (50 руб комплект в электричке)... приступай, а я пока еще подумаю:)))

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

6

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

dr_Carter пишет:

приступай, а я пока еще подумаю:)))

Эка тебя торкнуло ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  Куришь сутра?

7

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

dr_Carter пишет:

Желтые брызговики Sparko так и просятся тебе на тачку!:)) Можно люк пробить, суппорта покрасить, жабры в крыльях и капоте прорезать, лобовуху затонировать, диски покрасить, кожу перешить, руль поменять, накладки на педали установить, на потолок фосфорецирующие звездочки наклеить (50 руб комплект в электричке)... приступай, а я пока еще подумаю:)))

Картер, тя пря я смотрю от нефиг делать вдохновение пробило  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Я знал, что эта тема будет пользоваться популярностью.

To HomeSub: курим всегда!!!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Отредактировано: Radionton (22.12.08 15:01)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

8

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Radionton пишет:

Заказал на Елкпартс карман сетчатый на тонель центральный сбоку..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А что класть то в этот карманчик? ИМХО постоянно пассажир будет его ногами пинать. А с нашими зимами и уборкой снега туда и класть что-то страшно.

9-5 M05 Aero

9

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

PVO пишет:

А что класть то в этот карманчик? ИМХО постоянно пассажир будет его ногами пинать. А с нашими зимами и уборкой снега туда и класть что-то страшно.

вот пассажир и будет брать из этого карманчика бахилы и одевать их поверх своей грязной/вонючей/старой/раздолбаной обуви:)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

10

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Я вам там в СПб завидую, вас-то блин уже завалило по пояс, а мы в Мск снег только техногенный видим... Раз в месяц по телеку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Картер, а про бахилы - это мысль блин! А может себе в тачку апарат поставить. как в больничке - по 5 рублей за пару - и чистота... И с...ки эти, что в машину грязь таскают задумываться хоть о чем-то начнут  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Radionton (22.12.08 17:51)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

11

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

По 5 рублей мало ИМХО.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  На 9000 то пообъёмистей кармашег аднака. *радуеца,хвастаеца*

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

12

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Кстати о 9000. Продал я свой в конце сентября дружбану. 2 месяца походил пешком, скучал по 9к и в итоге купил 9-5 Айро. Покатался на Айре 1,5 месяца и решив вспомнить молодость попросил у дружбана свой старый 9к прокатиться...
Итог - не айс. Разгоняется он, конечно, острее что ли из-за тросика газа, но в остальном уже не прет, хотя 2 года я от него просто в штанишки брызгал когда ездил:) Вывод - не надо было ездить на нем опять, а надо было оставить в памяти только хорошие воспоминания. Хотя конечно карманы в дверях и пепельница у 9к вне конкуренции...

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

13

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Про карманчик, видел точно такой же в магазине "автомаг" по 250 рублей.... и бахилы у нас дешевле будут чем из Швеции заказывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

14

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Ну за 250 р это конечно хорошо ,но вот как его крепить к панели?? Через саморезы что ли  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Отредактировано: Zwer (23.12.08 13:11)

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

15

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

не знаю как крепиться оригинал, но тот на пистоны вроде бы... там двойное крепление, можно на козырек, а можно и так как на элкпартсе.

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

16

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Где продается? Хочу!!! На все 4 двери, на спинки сидений по одному и на козырьки пару - и все по цене одного с Елкпартс ))) А ежели серьезно, он на ориджинал похож? Мне просто на второй заказ пока подтверждение не пришло, может лучше этот и купить?

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

17

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Да как 2 капли похож, продается в сети магазов "АВТОМАГ", тот что я видел находится в ТЦ "Мичуринский", что на улице Озерная, а вообще их многа магазинов этих...


воть тема: http://www.amag.ru/catalog/20/123/48209.html
и воть: http://www.amag.ru/catalog/20/123/45420.html

вот адреса магазов и девушки которые тя будут встречать: http://www.aga-automag.ru/content/blogcategory/18/139/

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

18

Re: Что бы такого поделать на своем 9-5?

Браво!!! Я умер на "насадка на глушитеь со свистком"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Подарите мне на НГ!!! Там вон в техборде чел 4-ю пару туманок думает куда приделать - и меня туда же  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997