Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Сервис по двигателям

Посоветуйте сервис в столице с идеальным соотношением цена/качество для капитального ремонта двигателя, чтобы не продавать последние трусы, но и не находить в цилиндрах гаечные головки после вскрытия

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

2

Re: Сервис по двигателям

Антох, те ответить или сам все понял?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
там может и не самое дешевое место, но главное что можно с уверенностью сказать, что потом не станет мучительно больно, всвязи с дорогим устранением косяков.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Сервис по двигателям

Мне просто интересно, какие еще есть варианты, помимо известных мне

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

4

Re: Сервис по двигателям

нуну...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: Сервис по двигателям

Стас пишет:

Антох, те ответить или сам все понял?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
там может и не самое дешевое место, но главное что можно с уверенностью сказать, что потом не станет мучительно больно, всвязи с дорогим устранением косяков.

Kolyamba?

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

6

Re: Сервис по двигателям

нэт) дорого (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Сервис по двигателям

Бэтман - адепт веры в сервис, находящийся на улице, название которой начинается на В, и заканчивается на авилова.
Пора бы уже запомнить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Renault Espace IV, JK02

8

Re: Сервис по двигателям

дада) именно так))
ибо туда врядли придется возвращаться еще раз, дабы отдать им головку, которую забыли внутри двигателя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Сервис по двигателям

insider пишет:

Kolyamba?

Хорошо. Но дорогоннах ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

10

Re: Сервис по двигателям

StarOS пишет:

Бэтман - адепт веры в сервис, находящийся на улице, название которой начинается на В, и заканчивается на авилова.
Пора бы уже запомнить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ну ну супер сервис особенно когда мне предложили  шатуны и поршни от 9000 сааба поставить типа на 9-5ом полный отстой и нужно от 9000го ставить а когда я спросил вы новые будете ставить?? а мне в ответ да упаси бог новых нет их сняли с производства и вы их ни где не найдёте!!!!! тут я и понял что там за типы!!!

сааб 9-5 2000год

11

Re: Сервис по двигателям

Вообще, там совершенно адекватные и квалифицированные люди. Про шатуны не знаю, а вот поршни в 9-5 - говно. Слишком много расколотых и прогоревших встретилось за последнее время. От совершенно других людей слышал, что лучше ставить от 9К. А новые, ИМХО, найти не проблема. Ставить б.у. поршни при капиталке - это абсурд

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

12

Re: Сервис по двигателям

Стас пишет:

нэт) дорого (с)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

но быстро и качественно - летает теперь моя саабака уууууууу!!!!!!!!

СААБака 9-5 SE 2.3t МКПП 170Hp

13

Re: Сервис по двигателям

Отрадное, Равшан  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

1. 9000 МY97 2,0, GT28 Turbo, МКПП, Jubileum
2. 9-5 MY02 Aero, АКПП, Седан ;)

14

Re: Сервис по двигателям

незнаю как там равшан а вот электрик мне с чеком не помог но всё остальное сделали отлично

сааб 9-5 2000год

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997