Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Os, спасибо!

Ольга, большое спасибо за консультацию в выборе фотика в аццтойном ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 для тебя классе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Зум и вправду оказался на высоте и качество фоток - супер!(ИМХО конешно)))

Отредактировано: Evgen270 (28.07.09 17:09)

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

2

Re: Os, спасибо!

ухты, какая честь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile да наздоровье ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: Os, спасибо!

Вы бы уж написали поподробнее, что к чему, чтоб не выглядело личной перепиской.

4

Re: Os, спасибо!

Тимур пишет:

Вы бы уж написали поподробнее, что к чему, чтоб не выглядело личной перепиской.

Из личной переписки( надеюсь Os не обидецца,переведено на сааберский язык))))
-мечтающий 2 обладатель АЭРО
Оль, не знаю чО взять - вектор 150 лс или вектор 175 лс?!
-обладатель АЭРО 2 мечтающий
одна херня ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 полюбасу лучче Калины и Опель Вектра,но из двух я бы взяла 175 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
-мечтающий 2 обладатель АЭРО
Оль, а ишо есть вектор 210 лс))) чО думаешь?!
-обладатель АЭРО 2 мечтающий
у 210лс  - разгон веселее )))

В итоге был куплен Canon PowerShot SX200 IS  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

5

Re: Os, спасибо!

Evgen270 пишет:

В итоге был куплен Canon PowerShot SX200 IS

В Ярком Мире пробовал этот фотик. Сразу же распрощался с идеей его покупки.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

6

Re: Os, спасибо!

И тут же нашелся злыдень, который плюнул в душу счастливому обладателю фотика. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

7

Re: Os, спасибо!

ту же вопрос целей - главный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
людей много и выбирает каждый сам под себя.
я знаю одного, который тут недавно купил какую-то никакую зеркалку и дешевый-предешевый объектив к ней - но доволен ведь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

а себе я уже вобще хочу купить что-то в духе никона 210s - потому что он очень маленький и недорогой - смогу таскать его где угодно и будет не так жалко сломать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

8

Re: Os, спасибо!

jack_21 пишет:
Evgen270 пишет:

В итоге был куплен Canon PowerShot SX200 IS

В Ярком Мире пробовал этот фотик. Сразу же распрощался с идеей его покупки.

На вкус и цвет как грицца фломастеры - разные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Лет в восемь -  в известнном для Вас, думаю городе - Елгава  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 - я ходил на фотокружок,НО к сожалению с тех пор знания о выдержке и диафрагме - были безнадежно утярены ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ДЛЯ нового фотика были требования
- пусть сам разбираецца - чО хАчу запечатлеть)))
- нипайду йа туда - пусть объектив "доедит" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
- нихачу с рюкзаком для фотика таскацца ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
миня фсе устроило ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Evgen270 (28.07.09 23:11)

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

9

Re: Os, спасибо!

to Evgen270: никого не хотел обидеть. Я рассматривал этот фотик карманный, на каждый день и путешествий.

Evgen270 пишет:

На вкус и цвет как грицца фломастеры - разные

Несомненно. Просто я хотел спровоцировать этот разговор.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue Я рассматривал этот вариант, SX200, взамен моему боевому-триждыкраснознамённому, внимание... Canon Powershot A400!!! Эму сто лет в обед. Есть только 2 (два) пункта по которым он меня не устраивает: зум оптический - 2.2х, неспособность хоть как-то фотографировать в тёмное время суток.
И вот прочитал я про SX220... Ну думаю, надо идти свататься... В Яркий Мир. Так уж совпало, что Яркий Мир на Старом Невском оказался "ближе", чем магазин в Риге. Да и не было его у нас тогда. Через интернет такие вещи не покупаю.

Требования у меня практически идентичные: нихочу-ни буду-пусть сам всё делает за эти деньги. И ещё что б в карман помещался. А, ну и конечно Canon.
Идеалом было-бы наличие видоискателя и питание от аккумуляторов АА. (Про выдержку и диафрагму чёто конечно знаю... ровно столько же сколько про помпаж и флаттер... Забыл всё.)

И я уже смерился с отсутствием питания формата АА и видоискателя. Но когда я этот аппарат включил и из него с диким звуком выскочила вспышка, как чёрт из табакерки, я проклял всё на свете. Продавец мне сказал, что она всегда так выпригивает. То есть, что??? Правильно. Техника делает то, что я её не прошу делать... А я страсть как ентого не люблю... Особенно я этого не люблю в местах, где запрещено фотать со вспышкой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling Положил я его на прилавок и подумал, что А400 ещё поживёт немного. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Пока не пройдёт мода на фотики без видоискателя...

ЗЫ. Я родился и вырос в Елгаве, столице Курляндского края... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997