Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 61 ]

1

Тема: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Неделю назад продал свою Вектру С и встал вопрос что бы приобрести поновее. Купил Сааб 9-5 2,3t 06 г.в. ЧЕРНЫЙ!!! просто не сравнить. Доволен покупкой на все 100%. В нашем городе такая только у меня! Пацаны с камри и лексуса оценили на 5+! Надеюсь машинка меня будет только радовать.

Saab 9-5 2,3t  06 г.в.

2

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Добро пожаловать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
я тож надеюсь что будет ТОЛЬКО радовать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
удачных полетов!

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

S0001 пишет:

Надеюсь машинка меня будет только радовать

Как раз гарантия кончилась. Дуй на диагностику, там порадуют ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

4

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

злой ты  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Он не злой...он справедливый))))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

6

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

дайте человеку хоть немного порадоваться! че вы за люди?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Да нормальные мы люди.....нужно же человека подготовить....))))))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

8

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

ну ведь можно же было это сделать хотя бы через неделю?)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Не...чем раньше тем лучше))))Больше денюх "на капиталочку накопит"(цитата из высказываний Карвалола)

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

10

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Господа гусары, больше ни слова о плохом! Дайте насладится человеку полетом, а то наговорите - он Вектру вернет взад. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

11

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

"нада купить японца, что бы было на чем ездить, пока сааб стоит в сервисе" (с) сами знаете хто  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

vlad1970 пишет:

ектру вернет взад

кста не самое плохое было бы решение  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Стас пишет:
vlad1970 пишет:

ектру вернет взад

кста не самое плохое было бы решение  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

а почему в твоем автопарке нет такого пепелаца? Махни собачку на вектру! Слабо? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

14

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

vlad1970 пишет:

он Вектру вернет взад.

К стати ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вектре "Б" там иместо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

15

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

эмм... нуу... я их както не очень люблю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
хотя бы уже  за то что опель спортил сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

16

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

эмм... нуу... я их както не очень люблю 
хотя бы уже  за то что опель спортил сааб
Гоняй ево -бери от него все и года на 2-3 хватит . ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И не опелль спортил сааб аGM-посмотрим что  дальше будет под крылом кееnigseg-хотя машины не плохие хоть и штучные. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

17

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Сергей, поздравляю! Летай с удовольствием!

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

18

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Ну вы прямо сразу и дегтя мне)))). Машинка то всего 40000 прошла, все ТО отмечены (все чеки приложены), как раз ТО сделано было на 40 тыс. теперь след на 60 будет. В идеальном состоянии, в салоне ни разу сигарету не закуривали. После Вектры 122 л.с. просто нет слов. Не думаю, что я мог с ней влететь. Кстати хозяин ее, продюсер, который на СТС, сериалы, выпускает "Моя прекрасная няня" ,  "Гуманойды из Королева" и т.п. Человек крайне аккуратный показался.

Saab 9-5 2,3t  06 г.в.

19

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Надеюсь следущим сериалом не станет "Покупатели из Вязьмы" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

Renault Espace IV, JK02

20

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Уверен что нет)))). Кстати как узнать, стоят ли у меня под заглушкой стеклоочистители фар, что то не брызгают, может просто заглушка? (предохранители проверял)

Saab 9-5 2,3t  06 г.в.

21

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Если заглушки есть то под ними должны быть омывалки.
Они включаются при включенных фарах и удержании омывателя лобового стекла более 1 сек.  Если не пшикнет - проверять питание на моторе омыва фар.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

22

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Стоять то точно стоят. А вот работают иль нет это другой вопрос. ))) А работают они только при включенном ближнем. Надо рычаг чуть подольше подержать.

9-5 M05 Aero

23

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

Да я и пять раз подряд нажимал рычаг омывателя, и с ближним и без, вся машина в омывайке все таки 6 форсунок, а на фары ни-ни.

Saab 9-5 2,3t  06 г.в.

24

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

тогда снимать левое колесо, подкрылок и подавать на моторчик 12в напрямую, если не крутит на разборку за моторчиком.

9-5 M05 Aero

25

Re: Стал владельцем Сааба, это что-то!!!

предохранитель сперва глянь

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

Сообщений [ с 1 по 25 из 61 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997