Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: про КарСити вопрос?

это что правда, пока машину чинишь, можно в баньку дровяную? если да то круто... у нас в питере баня на дровах хорошая в пос.коммунар подороге в гатчину, далековато... да и саабы там не чинят...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: про КарСити вопрос?

Да, банька там рядом, метров 50 до нее...

SAAB 9000 2.0t b202 МКПП 1990 г., SAAB 99 GL 2.0 1 карб. МКПП 1983 г., ВАЗ 21013 1987 г.

3

Re: про КарСити вопрос?

во блин Вам везет, поехал суровым февральским утром эдак в субботу, оставил машинку починить , а сам в баньку, выходишь машина готова и сам чистинький, можно по деукам сразу ехать...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: про КарСити вопрос?

А прикинь, выходишь из баньки, а машина не готова  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 (обычно во всех сервисах так и бывает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ) поэтому по деукам на митро  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: про КарСити вопрос?

исчо там крпиков половить можна если чистый приехал и па деувкам не нада ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

СААБака 9-5 SE 2.3t МКПП 170Hp

6

Re: про КарСити вопрос?

Поэтому берёшь топор, которым дрова рубят и в сервис разбираться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 PunBB bbcode test

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

7

Re: про КарСити вопрос?

Lihodeev пишет:

во блин Вам везет, поехал суровым февральским утром эдак в субботу, оставил машинку починить , а сам в баньку, выходишь машина готова и сам чистинький, можно по деукам сразу ехать...

У тя ,Федор, какой то идиализированный подход ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Рассказать действительность?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

8

Re: про КарСити вопрос?

До метро там - как до Пекина, посему я всегда стараюсь оставлять машину, если "светит" что-то болеее или менее существенное - так проще. А банька - да, но для клиентов - только 10% скидос.. Сааб не оставляет шансов - и так по карману обычно бьет неслабо.. А еще хотелось бы иметь возможность кредиткой расчитываться - жалко. но нет такой возможности пока ни в Отрадном, ни в КарСити..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

9

Re: про КарСити вопрос?

про кредитки +1!!!
никогда не знаешь во сколько ремонт обойдеццо))))

СААБака 9-5 SE 2.3t МКПП 170Hp

10

Re: про КарСити вопрос?

какие вы москвичи нытики, аж тошно становится.... ну вариант выходишь из баньки машина не готова, звонишь приятель он привозит  деук и водки,  веселишься дальше,  а потом отвезет тебя домой пускай с незделаной машиной но изрядно отдохнувшего.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

11

Re: про КарСити вопрос?

+ стотыщмульенов к Лиходееву!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997