Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Собственно раз в соседней ветке подняли вопрос о том, почему "уважаемые рассияне"  не в курсе мировых проблем, то хотя бы в целях минимального ликбеза, полагаю, было бы не лишним...

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

2

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Как бы тебе сказать, хочешь делай не хочешь не делай, тут все на добровольных началах, поэтому ели есть возможность сделать и есть желание, то зачем спрашивать... делай, и кому надо , потом скажут тебе спасибо (правда не всегда  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2)

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Поясню. Лично я и так могу читать. Мне интересно, есть ли еще люди, которым это интересно и которые хотели бы в этом разобраться и, возможно, как-то себя в этом смысле реализовать. Мне ИМХО, что когда каждый "сам по себе" это не очень с точки зрения форума. На екупроджект атмосфера в этом смысле совсем иная, там не пинают новичков и не указывают им место, любой там найдет ответ на свой вопрос, пускай даже на самый банальный с точки зрения гуру. Думаю этой темы не возникло бы, не будь у многих языкового барьера.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

4

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Ну здесь тоже не пинают адекватных  новичков..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Просто зачем спрашивать нужно ненужно... так можно долго ждать ответа... просто если хочешь напиши... кому нить точно нужно будет.... может через год... может завтра..

Я свой фтп создавал не потомучто кому то это было нужно, а потому что мне просто захотелось сделать...и все....на тот момент мне это было интересно...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Тезка, не стоит так усердствовать в эпистолярном жанре и обгонять время (тем паче, что тебе эта тема ИМХО вообще не нужна), я пока ничего никому не предложил более, чем определиться с ответом на вопрос в заголовке  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

6

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Я бы и пятый на русском почитал бы. Эх говорила мне мама учи ин.яз.. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

7

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

...ходят слухи, что над 5м кто-то работает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

8

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Да, мечтает...
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

9

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Я просто не понимаю какой ответ ты хочешь услышать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Если тебе скажут что НЕТ не хотим, ты тогда не будешь его переводить??

Неповерю... ибо если тебе это интересно, ты это сделаешь и и так,
А если тебе скажут ДА, но тебе это не интересно,  то сумневаюсь что ты что либо  будешь переводить... или я не прав?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

ЗЫ... мне между прочим все интересно, и данный перевод ,если ты его сделаешь, будет мной не единожды прочитан  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

10

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Все проще, пока  меня интересует численность людей, которым это нужно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
ЗЫ за фтп спасибо!

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

11

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

А объём текста там какой?

9К CSE '94 + 9-5 '08 + Suzuki SV-650S `99

12

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

Брутто 124 стр., нетто порядка 90-100. Объем не проблема, по крайней мере не самая большая, вся соль в содержании  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

13

Re: Нужен ли русский перевод документации на Trionic 7?

2 aDAM . Заинтриговал очень сильно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997