Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]

1

Тема: 2din ресивер в 9000

попытка номер два

http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058433.jpg

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: 2din ресивер в 9000

качество не особое мобильником фоткал вот еще:

http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058431.jpg

от вандалов, не хватает деревянной перемычки в середине, в работе

http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058435.jpg

управление кнопками с руля

http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058440.jpg

извиняюсь за качество фоток
http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058440.jpg

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

3

Re: 2din ресивер в 9000

http://lih.users.photofile.ru/photo/lih/115400629/xlarge/128058444.jpg

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: 2din ресивер в 9000

А можно поподробнее про кнопочки на руле?

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

5

Re: 2din ресивер в 9000

Федор, че там у тебя за порнуха в экране? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

6

Re: 2din ресивер в 9000

всё-таки интересно, как всё это встраивалось. Сам собираюсь туда же монитор встроить.

1. 9000 МY97 2,0, GT28 Turbo, МКПП, Jubileum
2. 9-5 MY02 Aero, АКПП, Седан ;)

7

Re: 2din ресивер в 9000

ну знаете ли ...., это наш с дядей Фёдором хлеб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing вы еще у 900 турба проишивку подарить попросите .... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

8

Re: 2din ресивер в 9000

Ты давай рассказывай как колхозил кнопки. И нефиг меня цитировать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: 2din ресивер в 9000

шутка конечно, вообщем все просто , как магнитолу крепить расказывать не буду, потому как если этот пункт самому не сделать дальше объяснять бесполезно, значит так, берем консольную деревяху отпиливаем среднюю перемычку, нагреваем пластмассу заворачиваем внутрь, и зашлифовываем, так как края у перемычки полые, эту процедуру делал Димас, ежели чо готовая деревяха есть, дальше вымеряем зазоры между деревяхой и делаем черную вставку которая закрывает отверстия по краям магнитолы, ну и крышку от вандалов ( спасибо Димасу). Ежели чо деревяха есть еще одна готовая ( дорого)
Далее покупаем кнопки от 9.5 разбираем  и вынимаем печатные платы.
покупаем пульт от магнитолы на руль разбираем, соеденяем проводками контакты платы кнопки и контакты на плате пульта, снимаем подушку не забы сбросить клемму и внедряем плату пульта  в внутрь руля, для удобства внедрения лучше и руль снять, и сажем клеевым пистолетом на клей, прикручиваем кнопки на руль ставим все на место.  (спасибо дяде Фёдору)
вот вообщем то и все , вот еще что из платки выводим инфрокрасные диоды наружу просверлив отверстия в тыльной стороне руля.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

10

Re: 2din ресивер в 9000

добавлю что материал баранки в месте где теперь плата пульта дремелем сделан существенно тоньше, чтоб плата поместилась и диоды наружу выглядывали.
Посадочное место для батарейки отодрано от нерабочей материнской платы.
PS Это всё работает не во всех положениях руля, но на практике в повороте они и не нужны.
PPS Метода как таковая в аудиоборде ещё хрен знает когда была озвучена, есичо.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

11

Re: 2din ресивер в 9000

Lihodeev и Дядя Фёдор, спасибо! - вот почитал, и энтузиазизъм возник, ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 буду колхозить теперь точно!

1. 9000 МY97 2,0, GT28 Turbo, МКПП, Jubileum
2. 9-5 MY02 Aero, АКПП, Седан ;)

12

Re: 2din ресивер в 9000

да незачто , деревяха есть , готовая сделана  Димасом (аккуратно, проффесионально , дорого), или менется на что нибудь хорошее.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

13

Re: 2din ресивер в 9000

поправочка маленкая, в этом посте Димас читать как Dima's

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

14

Re: 2din ресивер в 9000

А весь руль от 9-5 не подходит?

saabov net

15

Re: 2din ресивер в 9000

на 94г  вроде нет, а от 95 года вроде должен

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

16

Re: 2din ресивер в 9000

То есть, стандартные 2дина в 9000 пролетают со свистом? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

17

Re: 2din ресивер в 9000

Да, там ведь между ними ещё перегородочка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad  Нужно лепить рамку.

saabov net

18

Re: 2din ресивер в 9000

ничего не нужно  лепить! есть у меня запасная готова деревяшка для 2 дин магнитолы, вставка чёрная пластиковая тоже есть, антивандальная тоже имеется, без деревянной пермычки,  приклеить нет проблем. Варианта два меняется на деревяху приборной панели с небольшой доплатой или продается, если интересно то в личку.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

19

Re: 2din ресивер в 9000

С точки зрения за что это всё там закрепить проблем нету, вырезать чтот лишнее придётся, но за что зацепиться там есть.
С точки зрения интерьера.... по высоте ...чесслов не в курсе... din это стандарт.... а вот стандартизована ли высота перемычки меж динами при гипотетической возможности (от производителя авто) установки двухдинового устройства я не знаю.
Фёдор, у тебя всё аккуратно, НО по ширине то дин дином и остался... и этот зазор ничего не закрывает кроме рамки, отдельно Димой созданной. И некоторые подозрения на то, что рамка то была имеются.... но не то просрана первоначальными установщиками, не то испохаблена ими же, не то они её совсем поставить не смогли.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

20

Re: 2din ресивер в 9000

да не мешай ты деревяшкой барыжить, и так сколько раз упомянул, а никому не нужна, жалко хорошая вещь без дела,  коню огромному понятно, что 2 din не равно 1 din + 1 din + перегородка между динами,  как ресивер поставили установщики, у бы им руки оторвал, рамка от самого ресивера была испахаблена , размером она была два din ровно без учета перемычки, ну  если что к ней можно доклеить полоску пластика.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

21

Re: 2din ресивер в 9000

мне вот такую чтуку предлагают занедорага
http://www.auto-magnitola.ru/image.php?pic=auto/Phantom/2008/dvm-3019.jpg
Она по высоте 2дина, а по ширине чуток шире - придется о милиметру деревяхи резать с боков
Зато как вписывается в интерьер 9000 го

Как срез потом замаскировать? Завалить радиус наждачкой и заполировать?

Опять же вопрос - щель внизу чем закрыть? Есть мысль срезать все перемычки и заменить их черными пласиковыми, дабы все это выглядело достойно. Или попробовать поколхозить кусочками шпона и лаком - нарастить перемычку под магнитолой?

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

22

Re: 2din ресивер в 9000

ну как знаешь, тока зачем деревяху дербанить написал же есть хорошая , вырежешь 2 дин запорешь если в первый раз делаешь, дырки будут с боков , сам посмотри с обратной стороны,  под размеры можно вставку черную пластиковую сделать ежели надо, чтоб аккуратно было.

RusT пишет:

Как срез потом замаскировать? Завалить радиус наждачкой и заполировать?

посмотри  сбратной стороны, там не все просто.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

23

Re: 2din ресивер в 9000

Уже сделал. Вроде ничего получилось. Магнитолу ориентировал по верхнему краю, внизу закрыл щель вставкой с небольшим завалом внутрь верхнего края вставки.  Завтра доделаю - выложу фотки. делал так как и предполагал, благо пластик панельки весьма толстый. Кстати, раньше никогда не обращал внимание, а сейчас заметил, что сама панель-то сделана весьма грубо и неряшливо. Такое ощущение, что обрабатывалась она после обклейки шпоном вручную.

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

24

Re: 2din ресивер в 9000

OFF, 2 Федор, а что за EXTRAхитрая кнопуля у тебя подле "прицела" ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

25

Re: 2din ресивер в 9000

нажатием этой кнопки деффка с экрана трансгрессируется прямо на коленки пилоту

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997