Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

Сегодня свезло, бог послал мне практически даром потолочный монитор DAXX MA-154J. Есть планы подарить его своему Саабчику. Планы есть, а инструкции нет. Весь интернет излазил и ничего не нашёл. У кого нибудь есть на эту приблуду (DAXX MA-154J) мануал?
http://www.magnitola.ru/Daxx-MA-154J-p-4991.html

Saab 9-5, 2000г., 230 hp, АКПП

2

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

навряд ли найдешь, обычна даже производитель после года их с сайта удаляет.


а зачем иструкция? подключить? или просто почитать?
если подключить, то по этой же ссылке написано , с одной стороны к девайсу  разъем mini din 8, с другой  две пары AV, и еще два питания, если нет кабеля, тяжелей, тогда надо разобрать, и смотреть надписи на разъеме на плате.

навернопроще найти инструкцию на похожий девайс посвежей (может Daxx MA102V), как правило очень похожи за небольшим исключением, цоколёвка разъемов должна быть такой же.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

3

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

Что характерно, данная модель нашлась только в русском инете. Подозреваю, что если пошариться по сайтам с подобным барахлом, то найдётся брат близнец с другим лэйблом.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

+9000, указан производитель нидерланды, а там такого нет и в помине ))) еще насколько знаю америкосы  dexx неплохие кабели делают, наверно кетайцы под чужим брендом ...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

5

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

"еще насколько знаю америкосы  dexx неплохие кабели делают, наверно кетайцы под чужим брендом ..."
Монитор именно того самого американского бренда DAXX. Сделан в индонезии. На наклейке чисто по русски указано. Инструкцией интересуюсь с целью подключения. Там один разъем mini din 8 и один маленький плоский с четырьмя штырьками в ряд. Это что как раз две пары AV? А питание где? Прийдётся препарировать и разбираться на вскрытом девайсе.

Saab 9-5, 2000г., 230 hp, АКПП

6

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

нееее, насколько, я знаю ,  DAXX  америкосовский только кабели и разъемы hi fi  адаптеры еще, а технику никакую не делает.........
если кабелей нету,  то либо разбирать, либо как писал, от похожей модели посмотреть. может минидин стандартный тогда проще кабели можно найти вроде видел в копьютерных магазинах

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

7

Re: Инструкция для потолочного монитора DAXX MA-154J

Sergogabadgo пишет:

Сегодня свезло, бог послал мне практически даром потолочный монитор DAXX MA-154J. Есть планы подарить его своему Саабчику. Планы есть, а инструкции нет. Весь интернет излазил и ничего не нашёл. У кого нибудь есть на эту приблуду (DAXX MA-154J) мануал?
http://www.magnitola.ru/Daxx-MA-154J-p-4991.html

Если тема еще актуальна?! Не совсем понял, что именно поставило тебя в тупик? Если есть провод к монитору - то проблем возникнуть не должно. Снимаешь обшивку потолка, крепишь силовую металлическую пластину от монитора к поперечине крыши, протягиваешь проводку монитора,потом ставишь обратно обшивку и крепишь монитор. Разъемы провода и самого монитора могут быть какие угодно (не обязательно тюльпаны, главное, чтобы "папа-мама"), а вот с другой стороны провода (там, где будешь подключать к тюнеру) - должны быть тюльпаны.

9000 CSE B202I *93

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997