Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1

Тема: замена лобового стекла

кто где менял на 9-5 и почем?

9-5 2000 г.в. АКПП 2,0 Т 230 л.с.

2

Re: замена лобового стекла

Стекло 12 тыс., установка 2 тыс.  Устанавливал на 9-5 без датчика дождя, вчера в Питере.

Сааб 9-5, 2,3t 2003

3

Re: замена лобового стекла

alexloz, чье стекло ставил, где брал?

И все-таки он когда-нибудь полетит...
Saab 9-5 М99 МКПП

4

Re: замена лобового стекла

Aero: менял на прошлой неделе стекло в "мобискар", всё вместе с работой (стекло Плинкингтон) обошлось в 10 тысяч, хотя по телефону сказали, что 10500... Заменой доволен (тьфу-тьфу-тьфу), нигде не протекает, установлено ровно, молдинги на месте, да и по внешнему виду не скажешь, что стекло менялось.
З.Ы. цена указана на стекло без датчика дождя (у меня его нет). Менял в филиале на Петровско-разумовской, записался за 4 дня, стекло привозили из другого филиала.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

5

Re: замена лобового стекла

Месяц назад менял в "мобискар" правда по страховке, но наряд-заказ дали на 12т.р. с копейками

9-5 M02

6

Re: замена лобового стекла

ну и ценник.... Два года назад ставил китайский FYG с зелёной полосой, тогда народ очень скептически отнёсся - однако за пару лет почти не посеклось, выдержало несколько хороших ударов от камней. То, что встало без проблем, нет оптических искажений -так наверно любое стекло сейчас такое. Но цена была - 5тр с работой

был 9-5 2t SE МКПП М98
Audi ALLROAD 2.5TDI 2002

7

Re: замена лобового стекла

FYG - стекло как стекло, и недорогое ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.
У меня такое на 9000 стоит уже 4,5 года, за последние полгода затёрлось только.
И на 9-5 тоже FYG стоит, уже года 2, полёт нормальный.
FYG  были неделю назад в ivanko.ru...

1. 9000 МY97 2,0, GT28 Turbo, МКПП, Jubileum
2. 9-5 MY02 Aero, АКПП, Седан ;)

8

Re: замена лобового стекла

У меня на MY98 FYG передпродажей было вклеено.. Новый хозяим доволен, все ОК.. ИМХО, нефиг платить свои кровные за лэйбл, лучше почаще менять китай, нежели ездить с затертым и поколотым Пилкингтоном..

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

9

Re: замена лобового стекла

кстати слышал неоднократно, что Pilkington уже пару-тройку лет как перенес свое производство в Польшу, после чего качество стекла сильно упало

Skoda Octavia 1.8 APR I

10

Re: замена лобового стекла

А какие стекла еще порекомендуете?

СААБака 9-5 SE 2.3t МКПП 170Hp

11

Re: замена лобового стекла

Ставил стекло оригинал - до мая стоило 8 тыс., сейчас 11200-12200, беда пришла на днях. Все запчасти GM вскочили на 35% - так говорят на сервисе.

Сааб 9-5, 2,3t 2003

12

Re: замена лобового стекла

Год назад ставил себе китайское. Обошлось около 5-6 т.р. вместе с заменой! Меняли около часа.
Угостили зелёным чаем бесплатно меня и моих друзей )))
Никаких проблем за время использования не было.

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

13

Re: замена лобового стекла

Осенью ставил пилкинтон за зиму поистерлось- гов...но!

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

14

Re: замена лобового стекла

насчет кетая,  может на саап оно и хорошее, но вот на бмв поставили ,но придетсяь менять... днем и ночью все ОК, а вот ночью в дождик ничего не видно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad( все стекло в каких то  бликах... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

15

Re: замена лобового стекла

у отца на митцу стоит китайское то ли FYG или XYG   доволен  цена то сказочная)))

сааб 9-5 2000год

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997