Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: читаем перед обедом российские газеты

вообще законодатели суперски жгут

я давно облизываюсь по сортам травы, грибов и опиума произростающим в секретном внутреннем дворе госдумы и на лужайках кремля...ммм ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

после инициативы ряда депутатов о том чтобы допуск к эксплуатации тс на следующий год каждый владелец получал у официального дилера последовала инициатива вообще запретить эксплуатацию авто старше 20, 15 а то и 7 лет, как минимум в москве, опасно мол, причем депутатеги, эти фантазерчеги прикрылись лозунгом "как в некоторых развитых демократических странах", не знали предурке, что НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕТ ограничения для эксплуатации тс в зависимости от их возраста,,,

да теперь новая тема, а почему бы не распространить эту логику на ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ? а что - дома то стареют, в старых домах жить опасно, земля проседает, кирпич трескается...а ну как запретим в москве эксплуатацию объектов недвижимости старее 50 лет, жильцов выселим, а земля после 50 лет владения автоматически возвращается в собственность государства...какой шарман, какая демократия и забота о людях....первым под снос попадает какраз ветхая группа строений из красного кирпича в центре москвы... :7:

It is better to be hated for what you are than be loved for what you are not.
saab 99 '79 купе акпп карб

2

Re: читаем перед обедом российские газеты

жопа какая-то..  kill kill kill http://yoursmileys.ru/tsmile/crazy/t3730.gif

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: читаем перед обедом российские газеты

Вот кретины то....

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

4

Re: читаем перед обедом российские газеты

Это Родина, сынок-(

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: читаем перед обедом российские газеты

срочно валю в Швецию! на родину ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

6

Re: читаем перед обедом российские газеты

А я все равно тут останусь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Там я никого не знаю, и языков так же ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

7

Re: читаем перед обедом российские газеты

зато там куча саабов ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

8

Re: читаем перед обедом российские газеты

Самая смешная новость: Более двух тысяч жителей Латвии подписались под петицией к правительству Швеции с просьбой оккупировать эту прибалтийскую республику, сообщает интернет-ресурс petitonline.com

В письме к руководству Швеции жители Латвии заявили, что идея латышской государственности полностью себя дискредитировала, и они хотели бы, чтобы Швеция оккупировала Латвию.

"Мы, нижеподписавшиеся жители Латвии, хотим попросить шведское государство, чтобы оно нас оккупировало. Мы считаем, что латвийское государство по вине его руководителей полностью потеряло смысл своего существования. Мы готовы принять и соблюдать законы Швеции и платить налоги шведскому государству", - говорится в петиции, выложенной на интернет-ресурсе petitonline.com.

В обращении к шведскому правительству жители Латвии просят предоставить им гражданство этой страны, а также социальные и гражданские права.

К вечеру среды под петицией подписались более 2 тысяч 400 тысяч жителей республики.

Латвия переживает самый сильный экономический спад в ЕС. Правительство обратилось за помощью к Еврокомиссии и МВФ.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

9

Re: читаем перед обедом российские газеты

так то куча, у меня тут тоже... кучка, небольшая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

10

Re: читаем перед обедом российские газеты

жжоте про кучки...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: читаем перед обедом российские газеты

dr_Carter http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3601.gif

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997