Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

1

Тема: Замок крышки багажника

Дотащил я тут до тачки пакеты с едой, нажал по привычке кнопку открывания багажника на ключе и вместо щелчка замка услышал только тихий писк сигналки (штатной). Итог: багажник не открывается ни с ключа, ни с кнопки в двери, только сирена попискивает. Мне понятно что нужно лезть через салон, снимать обшивку и дергать тягу и т.д. и т.п. А нельзя ли как-нибудь проще открыть багажник в такой ситуации? И может кто встречал такие случаи и знает что могло нае..нуться?

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

2

Re: Замок крышки багажника

Думаю как вариант, переломилась проводка в гофре у левого амортизатора багажника. У меня по причине обрыва пропала подсветка багажника и фонари заднего хода, проверь горят ли они у тебя...переломилась практически на выходе из крышки багажника.
Так что первым делом как вскроешь багажник проверь мою версию.

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Замок крышки багажника

+1 к проводке. Отключалось все, что сопряжено с багажником.
После наращивания проводки вернулось все, кроме освещения багажника

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

4

Re: Замок крышки багажника

странно, должно было заработать все, лампочку проверял?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

5

Re: Замок крышки багажника

ну на 9к накрывался геркон в замке... про 9-5 еще не знаю, но может то же самое...

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

6

Re: Замок крышки багажника

Предохранитель вроде целый. А касаемо лампочек - три могут перегореть одновременно? Просто я не проверял. Мне кулибины советовали вытащить киловаттную бочку из багажника, чтобы лампочки не перегорали

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

7

Re: Замок крышки багажника

ну в багажнике на подсветку вроде всего одна лампочка, во всяком случае у меня, больше не нашел....
а ты все проводки соединил?
может когда удлиннял, случайно оторвал проводок идущий на лампочку?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

8

Re: Замок крышки багажника

Наконец-то руки добрались до багажника. Залезли из салона, дернули рычажок в замке, открыли. Вскрыли жгут проводки и нашли обрыв. До нас уже туда кто-то лазил. Так что ларчик просто открывался)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

9

Re: Замок крышки багажника

А багажники ключем перестали открываться? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

10

Re: Замок крышки багажника

Угу, потому что с м02 с них убрали замок для ключа.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

11

Re: Замок крышки багажника

и это не есть правильно. хотя бы кнопку открывания оставили, как на 9кОГ: щелкнул центральным замком, и открвывай себе сколько хочешь педалькой на 5 двери... на 9кНГ хоть скважина была... фиг с ним, привыкнем.... а на 9-5 так и вовсе все убрали, демоны....

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

12

Re: Замок крышки багажника

неделю назад габажник благополучно ожил ( три провода рваных) чё там следующее по очереди? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

9 5 03

13

Re: Замок крышки багажника

У меня кассета)

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

14

Re: Замок крышки багажника

не, кассета ровна на 150 тыще сдохла, мне думается черёд турбины теперь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

9 5 03

15

Re: Замок крышки багажника

налог до 1 июня заплатить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

16

Re: Замок крышки багажника

опшибся на месяц ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) до 1.07 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

9 5 03

17

Re: Замок крышки багажника

если у вас до 01.07 это вовсе не означает, что все должны под вас строиться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
тебе ж русским по белому написали - в Питере до 01.06 - вот так-то ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

18

Re: Замок крышки багажника

а в петропавловске-камчатском полночьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

9 5 03

19

Re: Замок крышки багажника

Хорошо вам русским а я уже заплатил 8500р.до 15.06. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997